Мои попытки дикого разгона депозита.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Nord » 24 окт 2016, 11:29

nikolja писал(а):Я стопы не использую. Средняя волатильность по паре евро доллар за сутки 120 пунктов, а по паре фунт киви 250. Вот 0.01 лота на 100 уе это риск примерно 15%.


То есть, Вы фиксируете убыток, когда он достигает примерно 15% от депозита? Тогда правильней будет сказать, что стопы Вы не выставляете сразу, а "держите в уме" и закрываетесь по рынку. Но это не означает, что Вы не используете стопы (остановку потерь, stop loss).
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 25 окт 2016, 10:24

Nord писал(а):
nikolja писал(а):Я стопы не использую. Средняя волатильность по паре евро доллар за сутки 120 пунктов, а по паре фунт киви 250. Вот 0.01 лота на 100 уе это риск примерно 15%.


То есть, Вы фиксируете убыток, когда он достигает примерно 15% от депозита? Тогда правильней будет сказать, что стопы Вы не выставляете сразу, а "держите в уме" и закрываетесь по рынку. Но это не означает, что Вы не используете стопы (остановку потерь, stop loss).


Я закрываю сделку в конце дня при любом исходе. Просто отписал самый неблагоприятный исход. А так я ведь не буду спокойно наблюдать как пара 100 пунктов проходит против моей сделки. По паре евро доллар там вообще риск минимальный. Большинство торговых дней закрываются на уровне открытия или в пределах 20-30 пунктов от открытия. Да что там говорить если большинство недельных свечек это звезды или волчки. Свечей с телом более 150 пунктвов процентов 20 от силы.

Если торгуете внутри дня 0.01 на 100 уе то о стопах можете вообще думать используя в торговле пару евро доллар.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 26 окт 2016, 06:34

nikolja писал(а):
Nord писал(а):
nikolja писал(а):Я стопы не использую. Средняя волатильность по паре евро доллар за сутки 120 пунктов, а по паре фунт киви 250. Вот 0.01 лота на 100 уе это риск примерно 15%.


То есть, Вы фиксируете убыток, когда он достигает примерно 15% от депозита? Тогда правильней будет сказать, что стопы Вы не выставляете сразу, а "держите в уме" и закрываетесь по рынку. Но это не означает, что Вы не используете стопы (остановку потерь, stop loss).


Я закрываю сделку в конце дня при любом исходе. Просто отписал самый неблагоприятный исход. А так я ведь не буду спокойно наблюдать как пара 100 пунктов проходит против моей сделки. По паре евро доллар там вообще риск минимальный. Большинство торговых дней закрываются на уровне открытия или в пределах 20-30 пунктов от открытия. Да что там говорить если большинство недельных свечек это звезды или волчки. Свечей с телом более 150 пунктвов процентов 20 от силы.

Если торгуете внутри дня 0.01 на 100 уе то о стопах можете вообще думать используя в торговле пару евро доллар.
С таким подходом точно желательно работать без стопа. А то реально, случаев, когда выбьет стоп из-за расширения спреда и пойдет к тейку - просто куча. Причем случалось и по нескольку штук на неделе ловить. Лучше лотность уменьшить и дать цене свободу :hi_hi_hi: . Ну, а там уже по обстоятельствам.
А Вы почему все кроете на ночь? Если по дневкам работать, держать можно и неделями...имхо
з.ы. Наташа, что с разгоном? Покакзывай в ветке график своего счета. Это будет дисциплинировать. Хотя знаешь, те трейдеры, которые работали с депо под 1к, будут относиться к 10 долларам как к деньгам для одной сделки... :ne_vi_del:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 26 окт 2016, 08:00

ivis именно ночью растет минус. Обратите внимание все пары продолжают в большинстве счучаев движение, которое было сформировано в период американской сессии. Что касается дневного графика то уж точно ни о каком разгоне речи быть не может еси торговать к примеру евро доллар. Эта пара не то что за месяц 500 пунктов не проходит, она за год столько не проходит в одном направлении. При моем лоте это максимум 50% прибыли в год если верно определить направление, а если звездой или волчком год закроется? Вообще без штанов останусь.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Фастовец Николай » 27 окт 2016, 21:14

nikolja писал(а):
Tasha писал(а):
nikolja писал(а): Не буду спорить, каждому свое.


Тоже так считаю... хотя эта фраза и была написана на воротах конц.лагеря когда то...

Ну, что ж... пополнила я счёт на астрономическую суму в 10$. :-) Завтра с утреца и начну.
Риск будет 10% на сделку. Сделок 5-10 в сутки. Посмотрим, как дело пойдёт... возможно, будет плюс 50-60% в неделю. Возможно минус 100% в день.)))

Усем Удачи на предстоящей торговой недельке!

Какой же это разгон 10% на сделку? У меня это умеренная торговля, больше к консервативной. Я когда разгоняю то по максимуму первые сделки открываю. Далее риски снижаю вместе с ростом депозита. Метод очень хороший. когда имеешь дело с бонусами.
Манименеджмент понятен. А как находите точку входа? Ведь первая сделка должна быть очень четкой. Что для этого используете? Уровни, индикаторы, фибо?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение nikolja » 28 окт 2016, 07:24

Так я уже писал на форуме, что использую перфект трегд линес и супер паспад фильтр в подвале. Можно просто жахать когда супер паспад указывает на зоны продаж и покупок. По евро доллару вообще золотое дно с учетом его движения в этом году.
28-10-2016 10-21-04.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение babij » 29 окт 2016, 15:09

Почему то Тоша открыла тему, начала разгонять депо в 10 долларов и куда-то пропала. Хотелось бы узнать как у нее дела с разгоном. Пока делятся опытом все кроме нее...
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 30 окт 2016, 07:34

babij писал(а):Почему то Тоша открыла тему, начала разгонять депо в 10 долларов и куда-то пропала. Хотелось бы узнать как у нее дела с разгоном. Пока делятся опытом все кроме нее...


Всем привет. Я не Тоша, а Таша. :-)

Дела с разгоном пока не очень. Слила я свою 10-чку до 3-шечки.))) От первоначальной системы разгона пришлось отказаться. Вернулась я к своей любимой авторской сеточной стратегии, и в первый же день заработала по ней +13%. Это, кстати, по плохому варианту...

А всего вариантов исхода столько:

1. Хороший. Когда всё идёт по плану и есть +100% прибыли в день.
2. Очень хороший. Когда есть +150% и выше прибыли в день.
3. Плохой. Когда есть +10% прибыли в день.
4. Очень плохой. Когда все сетки запутались начисто и счёт слит. В этом случае остаётся лишь 12% от счёта от пришедших рибейтов.

Естественно, данные результаты получатся только при максимальной загрузке депозита и при движении пары минимум на 50пт. Если была задета противоположная сетка, то надо минимум 70пт.
Для более консервативной торговли можно риски, например, уменьшить в 5 раз. Тогда и максимальный убыток будет всего -20%. Но и прибыль, соответственно, уменьшится.

Я пока играю на фсю катлету.

Всем Удачи!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение argument7 » 30 окт 2016, 10:39

То есть разгон не удался? И вы снова продолжаете торговать по своей системе? Конечно жаль. Люблю я такие тактики. Теперь будем следить за другим форумчанином. А насчет сеточной торговли. Если она работает и приносит прибыль где можно прочитать описание вашей торговой системы?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 30 окт 2016, 12:55

argument7 писал(а):То есть разгон не удался? И вы снова продолжаете торговать по своей системе? Конечно жаль. Люблю я такие тактики. Теперь будем следить за другим форумчанином. А насчет сеточной торговли. Если она работает и приносит прибыль где можно прочитать описание вашей торговой системы?


Почему не удался то? Я только ещё пробую на вкус разные системы и ищу наиболее подходящую... Эксперимент будет продолжаться постоянно. Тем более, что этот счёт ещё не слит.

Описания торговой системы не будет. Я жадина. :nez-nayu:

Тема создана про разгон. С описанием достижений, а не подробностей торговой системы.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения