Использовать ли любую возможность заработать

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Fortis » 29 июн 2014, 04:08

Я считаю возможности они и созданы чтоб человек ими воспользовался, у всех есть одинаковый шанс стать богатым, но не каждый хочет заниматься деньгами.
Человек ведь долго не живет и каждая секунда времени, если ее не использовать в деньги, то сам человек идет на неудачную заработную плату и готов работать за копейки а ведь все это можно обойтись делая новые инвестиции занимаясь бизнесом и торгуя на форексе, почему люди не используют такую возможность?
Судя по всему они ленятся это делать выходит?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Sapta » 29 июн 2014, 15:11

Использовать ли каждую торговую возможность - зависит от системы. Некоторые заточены именно под выжидание самых надежных и жирных возможностей, если каждый намек на вход использовать дают больше убытков чем прибыли. А есть такие что именно следует все подряд входы брать, как раз множество входов дают в серии сделок плюс.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение beerman » 29 июн 2014, 15:27

Не бывает стратегий которые дают стопроцентные положительные входы. Нужно хоть немного самому их фильтровать и отказываться от сомнительных сигналов. Лучше вообще просидеть без торговли чем получить лося.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение ivaser » 09 авг 2014, 05:17

но почему же не использовать возможность заработать, правда если она полностью устраивает тебя!Потому что заработать можно по разному и где угодно, но надо ли оно тебе, если заработаешь копейки, а там здоровья или нервов потратишь уйму!
Последний раз редактировалось Рэндом 06 авг 2020, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Grumbler » 09 авг 2014, 05:21

ivaser писал(а):но почему же не использовать возможность заработать, правда если она полностью устраивает тебя!Потому что заработать можно по разному и где угодно, но надо ли оно тебе, если заработаешь копейки, а там здоровья или нервов потратишь уйму!


К сожалению мы постоянно меняем здоровье на деньги. Хотим мы этого или не хотим а весь принцип зарабатывания построен на том что мы должны прежде отдать что-нибудь важное , а только потом уже заработать.
Последний раз редактировалось Рэндом 06 авг 2020, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение vosson » 09 авг 2014, 07:08

Если есть возможность заработать, что почему бы не заработать. И если эта возможность идет не во вред другим делам или здоровью (семье и т.д) - то нужно ее использовать. Сейчас жизнь построена на зарабатывании денег - без них никуда.
Последний раз редактировалось Рэндом 06 авг 2020, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
vosson
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:49
Средств на руках: 59.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше выставить стопы, чем стоп аут выставит тебя

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение andrstar » 11 авг 2014, 19:40

Grumbler писал(а):К сожалению мы постоянно меняем здоровье на деньги. Хотим мы этого или не хотим а весь принцип зарабатывания построен на том что мы должны прежде отдать что-нибудь важное , а только потом уже заработать.

Почему мы меняем постоянно здоровье на деньги? Это может быть касается алкоголиков, наркоманов и курильщиков. Но тот кто ведет здоровый образ жизни тот не меняет каждый день, свое здоровье на деньги. А по поводу возможности заработка - конечно надо использовать каждую возможность для заработка. К сожалению этих возможностей не так уж и много и поэтому надо все использовать.
Последний раз редактировалось Рэндом 06 авг 2020, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Инквизитор » 05 сен 2014, 18:28

Я считаю, что нужно использовать все возможности для заработка, пусть некоторые сделки будут всего несколько пунктов, но это тоже деньги, также я считаю допустимым выход за грани стандартногой своей торговой стратегии и считаю, что можно параллельно торговать несколькими стратегиями, на нескольких парах и ТФ. Пусть это сложно, но именно для того мы и торгуем, чтоб заработать максимально.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Корней » 05 сен 2014, 19:31

Инквизитор писал(а):Я считаю, что нужно использовать все возможности для заработка, пусть некоторые сделки будут всего несколько пунктов, но это тоже деньги, также я считаю допустимым выход за грани стандартногой своей торговой стратегии и считаю, что можно параллельно торговать несколькими стратегиями, на нескольких парах и ТФ. Пусть это сложно, но именно для того мы и торгуем, чтоб заработать максимально.


Главное в попытках заработать на чём попало не пропустить настоящую, стоящую цель. А то ведь из-за 10 долларов можно и тысячу прозевать. Уже несколько раз я пытаясь заработать пару десятков долларов не замечал появившегося сигнала на котором можно было заработать на порядок больше.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Fortis » 05 сен 2014, 20:22

Корней писал(а):Главное в попытках заработать на чём попало не пропустить настоящую, стоящую цель. А то ведь из-за 10 долларов можно и тысячу прозевать. Уже несколько раз я пытаясь заработать пару десятков долларов не замечал появившегося сигнала на котором можно было заработать на порядок больше.

Терять возможности прибыли можно на рынке сколько угодно, но вот потерять целеком депозит уже как правило второго шанса накопить на хороший депозит уже не будет, если трейдер управляет действительно огромными деньгами и если каждый трейдер серьезно решил заниматся трейдингом, то думаю каждый из нас к этой цели когда-нибудь да придет и упустить прибыль это не так сильно важно так как будут еще возможности другие и другие будут дни для заработка.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 275

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения