Использовать ли любую возможность заработать

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение naprikole » 11 сен 2021, 10:56

Ольга Васильева писал(а):Чем не вариант заработка? :-):

Безусловно это варианты заработка но все познается в сравнении.Сколько времени потребуется на написание постов для получения за них бонусов?Потом эти бонусы меняем на деньги в аукционе или отрабатывает на торговом счету но каков результат в конце?Если речь идет именно о заработке,а не о совмещении приятного с полезным то в реале деньги зарабатывать намного проще и быстрее.Допустим у нас если нужен дополнительный заработок то работы более чем достаточно с почасовой оплатой.За 5$ в час у вас работы будет и в будень день и в выходные более чем достаточно.И это уже реальные деньги без всяких заморочек.Конечно если вы программист или копирайтер и онлайн зарабатываете намного больше то думать нечего.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Елена Дудина » 11 сен 2021, 11:37

Фастовец Николай писал(а): Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?

Торговля, торговля, и еще раз торговля...А вот я не знаю как сказать...зачем трейдеру что-то делать, если есть навык в торговле или инвестировании денег в какие-либо проекты... :sh_ok: Почитала обывателей форума и мне подумалось, что работать идти куда-либо можно, но не хочется...Если все будут работать, то жизнь станет скучной. :-) Хорошо что есть данный форум, где за болтологию бонусами дают и выводимыми призами...А теперь берем 3-4 таких форума и... итог становится понятным без подсчетов сумм...Жить можно.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение babij » 11 сен 2021, 15:44

Елена Дудина писал(а):
Фастовец Николай писал(а): Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?

Торговля, торговля, и еще раз торговля...А вот я не знаю как сказать...зачем трейдеру что-то делать, если есть навык в торговле или инвестировании денег в какие-либо проекты... :sh_ok: Почитала обывателей форума и мне подумалось, что работать идти куда-либо можно, но не хочется...Если все будут работать, то жизнь станет скучной. :-) Хорошо что есть данный форум, где за болтологию бонусами дают и выводимыми призами...А теперь берем 3-4 таких форума и... итог становится понятным без подсчетов сумм...Жить можно.

может поделитесь где такие форумы есть? Интересно всем узнать. Насколько я знаю все бонусные форумы закрытые. О синем говорить не хочу.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Haos » 11 сен 2021, 18:29

Любую не любую, но нужно использовать те возможности, что для тебя приемлемы. Если торговля на форекс на приемлема, то трейдинг этим не ограничивается. Есть инвестиции и т.п. Фактически, чем трейдер профессионален тем об далек от торговли EURUSD. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Елена Дудина » 12 сен 2021, 07:40

babij писал(а): может поделитесь где такие форумы есть? Интересно всем узнать. Насколько я знаю все бонусные форумы закрытые. О синем говорить не хочу.

Правилами форума запрещено давать ссылки и говорить о брокерах...В интернете полно информации, поискать не составит труда... :-): Трейдер преуспевающий не заинтересуется подработками, а я всего лишь женщина, не постоянно в торговле нахожусь. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Haos » 12 сен 2021, 09:22

Елена Дудина писал(а):Правилами форума запрещено давать ссылки и говорить о брокерах...

Говорить о брокерах можно по правилам форума в разделе Прачечная.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron