Грани заработка

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Грани заработка

Сообщение stejk » 18 май 2015, 16:43

Инквизитор писал(а):И 50-60 процентов будет слишклм много. 50% в месяц = 13 000% в год. Это красная граница и выше нее стабильность счета я не воспринимаю, если это разгон - другое дело, но на 10 000 долларах шуровать по 50% - жесть, даже 20% будет многовато, но еще возможно. Да, и еще вот в чем дело. Ответь на такой вопрос, кто тебе даст плечо 1:200 для счета в 10 000 долларов? Выходит что тебе дают кредит в размере 20 000 000 долларов, а если каждому такое плечо дать, то сколько миллиардов долларов нужно?! Откуда у шарашкиной конторы такие суммы?! Если торговать 10000, то через банки и с минимальным плечом, там минимум риска обмана.

Как это кто даст при депозите кредитное плечо 1:200? Дц не меняет кредитное плечо в зависимости от размера депозита, ну по крайней мере этого не было там, где я торговал. Но торговать с кредитным плечом 1:500 при крупном торговом счету тоже не безопасно. Согласен что с депозита в 10000 долларов зарабатывать в месяц на постоянстве 50 процентов будет очень трудно, возможно даже невыполнимо. Но возможно если по результатах торговли за год столько и получиться заработать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 20 май 2015, 17:04

Инквизитор писал(а):
stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Значит надо стараться, чтоб это было максимально редко, а не постоянно бывало. 100% в месяц это 14 400 долларов со 100 долларов через год, - невозможно. Если и делать такую прибыль в год, 14000, то надо внести на счет 10 000 долларов. Та же прибыль будет при низких рисках. Я уже писал, что 40-50% в месяц - красная граница реальных доходов.

Если будет депозит в 10000 долларов то понятно что и 50-60% прибыли в месяц будет достаточно, это ведь будет 5000-6000 долларов и про такие заработки мечтают даже профессионалы. А с депозитом в 100 долларов такая грань будет совсем не привлекательная, ну что за заработок в 50-60 долларов, всегда будет желание торговать агрессивно. а это один из способов потери депозита.


И 50-60 процентов будет слишклм много. 50% в месяц = 13 000% в год. Это красная граница и выше нее стабильность счета я не воспринимаю, если это разгон - другое дело, но на 10 000 долларах шуровать по 50% - жесть, даже 20% будет многовато, но еще возможно. Да, и еще вот в чем дело. Ответь на такой вопрос, кто тебе даст плечо 1:200 для счета в 10 000 долларов? Выходит что тебе дают кредит в размере 20 000 000 долларов, а если каждому такое плечо дать, то сколько миллиардов долларов нужно?! Откуда у шарашкиной конторы такие суммы?! Если торговать 10000, то через банки и с минимальным плечом, там минимум риска обмана.


Вот это в первые слышу ,кто тебе даст плечо 1:200 для счета в 10 000 долларов?Я вот думал что нет никаких ограничений насчет суммы и плеча ,пополняй на сколько хочешь и бери какое хочешь плечо ,не видел что были какие то ограничение ,хотя может и есть все равно такой суммы нет ,но мне кажется что не должно быть ограничений .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение Haos » 20 май 2015, 17:09

wvak писал(а):Я вот думал что нет никаких ограничений насчет суммы и плеча ,пополняй на сколько хочешь и бери какое хочешь плечо

Чем больше шарашкина контора шарашкинее тем вернее так и происходит. На то они и ДЦ, чтобы давать такие "грани заработка". У реальных же брокеров плечи небольшие и комиссии и свопы, а вот спреды маленькие. Естественно, входной билет подороже - 10 штук эдак бакинских.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Грани заработка

Сообщение Инквизитор » 20 май 2015, 17:56

Вот это в первые слышу ,кто тебе даст плечо 1:200 для счета в 10 000 долларов?Я вот думал что нет никаких ограничений насчет суммы и плеча ,пополняй на сколько хочешь и бери какое хочешь плечо ,не видел что были какие то ограничение ,хотя может и есть все равно такой суммы нет ,но мне кажется что не должно быть ограничений .

Ну так я серьезно, получается, что брокер должен отложить на тебя (на твои 10 000) сверху 20 миллионов долларов своих денег? На кухнях может плечо будет и любым, я знаю чудака, который с 20к долларов торговал с плечом в 1:1000, но это только доказывает, что деньги никуда не выходят, а крутятся внутри конторы, на сайте которой не только пунктуационные, но и откровенные орфографические ошибки есть. Вот исходя из такого подозрительного плеча, сразу можно сказать для чего оно сделано и в нем нет никакого смысла. Для того, чтоб открыть сделку с риском в 5% от депозита достаточно плеча 1:10, а если тебе дают плечо 1:1000, то это как бы намекает, тебе вроде как говорят молча - "слей, слей, слей".
Haos писал(а):
wvak писал(а):Я вот думал что нет никаких ограничений насчет суммы и плеча ,пополняй на сколько хочешь и бери какое хочешь плечо

Чем больше шарашкина контора шарашкинее тем вернее так и происходит. На то они и ДЦ, чтобы давать такие "грани заработка". У реальных же брокеров плечи небольшие и комиссии и свопы, а вот спреды маленькие. Естественно, входной билет подороже - 10 штук эдак бакинских.

Через банк 25к и плечо 1:10.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Грани заработка

Сообщение stejk » 20 май 2015, 19:57

Haos писал(а):
wvak писал(а):Я вот думал что нет никаких ограничений насчет суммы и плеча ,пополняй на сколько хочешь и бери какое хочешь плечо

Чем больше шарашкина контора шарашкинее тем вернее так и происходит. На то они и ДЦ, чтобы давать такие "грани заработка". У реальных же брокеров плечи небольшие и комиссии и свопы, а вот спреды маленькие. Естественно, входной билет подороже - 10 штук эдак бакинских.

Ну так это очень для нас и нормально, пускай это будут шарашкины конторы, зато можно на небольшом депозите торговать и иметь возможность заработать приличные деньги. Потому многие и не могут торговать в нормального брокера, так как нужен приличный стартовый депозит. А кредитные плечи понятно что дают для того, что бы быстрее сливали деньги, ну что бы не ждать долго, а получать новые и новые пополнения.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Грани заработка

Сообщение Alexey11 » 24 май 2015, 18:28

Смотрю, тут зашла дискуссия по поводу плеча, предоставляемого брокерами и ДЦ своим клиентам. Не помню точно, где 1:50, а где 1:100,(европа, США, Япония) но при таком плече не уменьшают его при увеличении депозита (возможно, когда депозит уже переваливает за 50 или за 100 штук, тогда и снижают плечо). Про плечо свыше , чем 1 к 100, да , согласен, что вывод сделок на межбанк при таком плече не осуществляется (если только суммарный).
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 25 май 2015, 08:50

Ребята ! Не надо сразу ставить такие страшные цели. Цель должна быть реальной, не должна отпугивать. Более того, вы должны верить в то, что она вам "по зубам". Разделите на ступени свои цели, и успеха вам в их достижении ! :-ok-:[/quote]
Да все верно все нужно делить на мелкие части и тогда получится выполнить и большую ,потому что все начинается с малого ,и постепенно дальше по ступенькам наращиваться ,да можно рисковать и прыгать через ступеньки ,но 1 раз не допрыгнете и все потеряете ,и придется все начинать с начала с первой ступеньки ,а это тяжело потому что привыкли работать с большим депозитом и прибыль по больше ,а тут раз и получаете копейки .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение stejk » 25 май 2015, 12:35

Alexey11 писал(а):Смотрю, тут зашла дискуссия по поводу плеча, предоставляемого брокерами и ДЦ своим клиентам. Не помню точно, где 1:50, а где 1:100,(европа, США, Япония) но при таком плече не уменьшают его при увеличении депозита (возможно, когда депозит уже переваливает за 50 или за 100 штук, тогда и снижают плечо). Про плечо свыше , чем 1 к 100, да , согласен, что вывод сделок на межбанк при таком плече не осуществляется (если только суммарный).

Возможно некоторые брокеры при удачном разгоне трейдером своего депозита в крупных размерах сразу начнет ограничивать торговлю трейдера. Лично я такого ограничения не встречал, но думаю что брокер всегда будет искать способы ограничения заработка трейдера. Считаю что трейдер сам при увеличении депозита должен уменьшать кредитное плечо и таким вот способом самому пытаться ограничить риски желания попытаться разогнать депозит.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Грани заработка

Сообщение Alexey11 » 25 май 2015, 14:28

stejk писал(а):... но думаю что брокер всегда будет искать способы ограничения заработка трейдера. ...

Настоящий брокер никогда не будет искать способы ограничения заработка трейдера, потому что имеет с трейдера спред (и, возможно, комиссию), которые зависят от объёма торговли трейдера, а объём зависит от депозита и от количества сделок трейдера. Поэтому брокер (не ДЦ) заинтересован в прибыльности трейдера. :a_g_a:
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Грани заработка

Сообщение stejk » 25 май 2015, 14:40

Alexey11 писал(а):
stejk писал(а):... но думаю что брокер всегда будет искать способы ограничения заработка трейдера. ...

Настоящий брокер никогда не будет искать способы ограничения заработка трейдера, потому что имеет с трейдера спред (и, возможно, комиссию), которые зависят от объёма торговли трейдера, а объём зависит от депозита и от количества сделок трейдера. Поэтому брокер (не ДЦ) заинтересован в прибыльности трейдера. :a_g_a:

Но мы же еще думаю не торговали у настоящего брокера, а потому у нас на языке брокер имеется ввиду что диллинговый центр. Так что дц всегда ищет причины, что бы не выплачивать трейдеру заработанные деньги, ну там если он заработал небольшие деньги то по началу будут отдавать, а вот когда например сделать со ста долларов сто тысяч долларов то здесь уже можно и не мечтать о выплате, возможно по договоренности немного и выплатят и попросят больше не торговать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения