Грани заработка

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Грани заработка

Сообщение Ирина » 25 май 2015, 14:47

Не нужно себя ограничивать какими - то определенными критериями заработка в плане какого - то процента от заработка. Необходимо довольствоваться тем. что имеешь. есть сигнал на профит в 100 пунктов по пятизнаку - хорошо. Заработал, и радуйся. А ставить для себя план неблагодарное дело по причине основного закона природы - "Желаемое приходит, когда его не ждешь". А когда чего то сильно желаешь, то будешь рисковать больше, чем обычно, стараться отыграться, а это ни к чему.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Грани заработка

Сообщение Инквизитор » 25 май 2015, 15:50

Ирина, и причем тут грань заработка? Сигналы в 10 пт могут быть как прибыльными, так и убыточными, кстати, стоп ставится даже в этом случае. Тут размер прибыли будет теперь зависить только от риска, а он задается стопом и лотом.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 27 май 2015, 08:37

Ирина писал(а):Не нужно себя ограничивать какими - то определенными критериями заработка в плане какого - то процента от заработка. Необходимо довольствоваться тем. что имеешь. есть сигнал на профит в 100 пунктов по пятизнаку - хорошо. Заработал, и радуйся. А ставить для себя план неблагодарное дело по причине основного закона природы - "Желаемое приходит, когда его не ждешь". А когда чего то сильно желаешь, то будешь рисковать больше, чем обычно, стараться отыграться, а это ни к чему.

Да это точно "Желаемое приходит, когда его не ждешь" ,я вот то же никак не ждал что смогу с бонуса в 100 долларов заработать за неделю 700 долларов ,и как бы мне уже хотелось по быстрее заработать 1000 долларов ,но был страх потери депозита потом уж очень он для меня велик ,и вот этот страх мне и помешал ,а то я люблю иногда по бегать за ценой ,и могу много сначала открыть пару сделок в одну строну ,но потом когда вижу что не идет в мою сторону ,то как бы делаю назло рынку и открываю много сделок в противоположную сторону ,и спасаю депозит ,но не всегда .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение Haos » 26 сен 2020, 06:18

Всё это проблемы маленьких депозитов. Всё с ними не так и сплошные "невозможно". Невозможно заработать себе на жизнь, невозможно рисковать правильно, снижать риск; невозможно увеличить депозит до надлежащих пределов. Остается только одно: показать свои способности к заработку на любом депозите (маленьком бонусном и т.п.) и надеяться, что найдутся вложенцы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения