Грани заработка

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Грани заработка

Сообщение wvak » 29 мар 2015, 09:20

Ну у кого то и есть такие большие деньги ,и может и себе позволить зарабатывать около 5000 ,а есть и такие ,как я вот например ,что для меня и 100 долларов это много ,а 1000 это мечта ,надеюсь я ее за пару месяцев достигну ,правда будет сложновато ,но буду стараться ,и очень большое спасибо форуму и акции ,потому что если бы не акция ,то не было бы ни надежды ни денег .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение stejk » 07 апр 2015, 15:02

wvak писал(а):Ну у кого то и есть такие большие деньги ,и может и себе позволить зарабатывать около 5000 ,а есть и такие ,как я вот например ,что для меня и 100 долларов это много ,а 1000 это мечта ,надеюсь я ее за пару месяцев достигну ,правда будет сложновато ,но буду стараться ,и очень большое спасибо форуму и акции ,потому что если бы не акция ,то не было бы ни надежды ни денег .

Конечно есть и такие трейдера, которые могут позволить себе так рисковать и получать тысячи долларов в прибыль, но таких очень даже и мало есть на рынке форекс.
В основном трейдера все имеют на торговом счету несколько сотен долларов и для них заработок в размере ста-двести процентов будет можно сказать и на грани.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Грани заработка

Сообщение Инквизитор » 07 апр 2015, 15:10

stejk писал(а):
wvak писал(а):Ну у кого то и есть такие большие деньги ,и может и себе позволить зарабатывать около 5000 ,а есть и такие ,как я вот например ,что для меня и 100 долларов это много ,а 1000 это мечта ,надеюсь я ее за пару месяцев достигну ,правда будет сложновато ,но буду стараться ,и очень большое спасибо форуму и акции ,потому что если бы не акция ,то не было бы ни надежды ни денег .

Конечно есть и такие трейдера, которые могут позволить себе так рисковать и получать тысячи долларов в прибыль, но таких очень даже и мало есть на рынке форекс.
В основном трейдера все имеют на торговом счету несколько сотен долларов и для них заработок в размере ста-двести процентов будет можно сказать и на грани.

Для меня проверенная грань была 30 000% прибыли в месяц, больше пока не удавалось, а если судить по количеству профита, то максимум было более 9к долларов за пару часов. :ni_zia:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 15 май 2015, 09:10

Ого 9 кусков за пару часов ,вот это прибыль ,я вот когда то заработал был 200 на новостях и то чисто случайно угадал ,так сразу закрыл сделку и закрыл ноутбук и пошел гулять ,чтоб не лезть у терминалу и не залезть в просадку или слить ,и был очень рад ,но приходили и мысли а вот если пара пошла не в мою сторону ,то слил бы .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение Инквизитор » 15 май 2015, 12:07

Грани заработка у всех различные, но одно известно точно, прибыль это еще не конец, ее нужно еще снять. На днях на нефти поднял 2000 долл, а вывел только 600, 1400 это была закрытая просадка. Но 600 баксов это месяца 3 базового обеспечения, а сейчас сильно не по-шикуешь.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 15 май 2015, 16:50

Инквизитор писал(а):Грани заработка у всех различные, но одно известно точно, прибыль это еще не конец, ее нужно еще снять. На днях на нефти поднял 2000 долл, а вывел только 600, 1400 это была закрытая просадка. Но 600 баксов это месяца 3 базового обеспечения, а сейчас сильно не по-шикуешь.

Полностью с вами согласен ,потому что прибыль нужно выводить ,а не копить и думать что буду зарабатывать с каждым разом все больше и больше потому что депозит по больше а ,значит можно и лот увеличить ,но радует одно что форекс по заработку безграничен , зарабатывай сколько можешь и выводи ,это не зарплата которая обычно только снижается .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение Zack » 16 май 2015, 08:33

Инквизитор писал(а):Для меня проверенная грань была 30 000% прибыли в месяц, больше пока не удавалось, а если судить по количеству профита, то максимум было более 9к долларов за пару часов. :ni_zia:


Думаю, что если поучаствовать в ФРС, когда летали по 5 фигур, то можно нажить столько, что на год паузу трейдер сделает :)
Тут же всё просто. Если трейдер не побоялся принимать решение, то взял 9К, а если бы раньше закрыл, то была бы банальная прибыль, как и всегда.
И от размера депозита зависит. 9К это ведь не 50% депозита было или при движении постоянно наращивалась позиция из текущей прибыли?
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Грани заработка

Сообщение stejk » 16 май 2015, 13:47

Инквизитор писал(а):Грани заработка у всех различные, но одно известно точно, прибыль это еще не конец, ее нужно еще снять. На днях на нефти поднял 2000 долл, а вывел только 600, 1400 это была закрытая просадка. Но 600 баксов это месяца 3 базового обеспечения, а сейчас сильно не по-шикуешь.

Но вот так просто закрыться ну хотя бы с меньше половины прибыли совершенно не просто, у меня так не получается. Имея на счету 500 долларов я не сумел сохранить за неделю и нескольких долларов, а все из-за мечты сделать с них минимум несколько тысяч долларов, хотя и такие деньги сейчас не помешали совершенно в хозяйстве.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Грани заработка

Сообщение wvak » 17 май 2015, 08:59

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Грани заработка у всех различные, но одно известно точно, прибыль это еще не конец, ее нужно еще снять. На днях на нефти поднял 2000 долл, а вывел только 600, 1400 это была закрытая просадка. Но 600 баксов это месяца 3 базового обеспечения, а сейчас сильно не по-шикуешь.

Но вот так просто закрыться ну хотя бы с меньше половины прибыли совершенно не просто, у меня так не получается. Имея на счету 500 долларов я не сумел сохранить за неделю и нескольких долларов, а все из-за мечты сделать с них минимум несколько тысяч долларов, хотя и такие деньги сейчас не помешали совершенно в хозяйстве.

С 500 долларов можно сделать и тысячи но не сразу как это хочется многим ,а за пол года а может и за пару лет ,многое зависит от торговли .Заметил у многих проблему и у меня когда то то же такая была ,прибыль считать за 1 день , и многие хотят за 1 день столько же сколько зарабатывают профессионалы за месяц ,в процентах от депозита ,но со временем ,люди меняются и уже не гонятся за большой прибыль за короткий срок .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Грани заработка

Сообщение Инквизитор » 17 май 2015, 12:04

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Грани заработка у всех различные, но одно известно точно, прибыль это еще не конец, ее нужно еще снять. На днях на нефти поднял 2000 долл, а вывел только 600, 1400 это была закрытая просадка. Но 600 баксов это месяца 3 базового обеспечения, а сейчас сильно не по-шикуешь.

Но вот так просто закрыться ну хотя бы с меньше половины прибыли совершенно не просто, у меня так не получается. Имея на счету 500 долларов я не сумел сохранить за неделю и нескольких долларов, а все из-за мечты сделать с них минимум несколько тысяч долларов, хотя и такие деньги сейчас не помешали совершенно в хозяйстве.


Несколько тысяч это слишком много с 500 долларов. Я думаю, что ставить цели следует более адекватные, к примеру, 750 долларов сделать из 500, вот это реально. Потом снять можно ставить цель 1000 из 750. Это намного проще психологически, сам посмотри на цифры. При этом, таких целей можно поставить штуки 3-4 даже, вот тебе и 2000 на носу, а потом вывести 1200 и оставить 800. Если навык есть, тут же поднимаешь до 1000 и уже нормально можно торговать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 300

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron