• Хочу стать трейдером. С чего начать?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
    Бонус за сообщение 0.4$
    Ответственный модератор - Ольга Васильева

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение kvn » 13 июн 2015, 13:25

Начинать надо с чтения форума этого. Можно найти самые элементарные вещи...что такое валютный рынок Форекс, общее представление и так далее. Ну а затем надо подходить к общей терминологии трейдинга. Ну и конечно же к демо счету...вот здесь можно уже пробовать торговлю по самой простой торговой стратегии. Там денег не потеряешь своих.
    Последний раз редактировалось Inga 20 июн 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: Бонус снят
    kvn

Средств на руках: 64.20 Доллар
    Награды: 1
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение elona » 25 июн 2015, 19:10

Начать работу как не парадоксально звучит нужно с начала. Прежде всего ознакомится с инструкцией, базовыми понятиями терминами, изучить аналитику, и механизмом трейдинга. Внимательно все изучить, понять что к чему и если все подходит непосредственно приниматься за работу. Дорогу осилит идущий. Всем удачи
    elona

Средств на руках: 30.40 Доллар
    Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Haos » 26 июн 2015, 07:57

elona писал(а):Начать работу как не парадоксально звучит нужно с начала. Прежде всего ознакомится с инструкцией, базовыми понятиями терминами, изучить аналитику, и механизмом трейдинга. Внимательно все изучить, понять что к чему и если все подходит непосредственно приниматься за работу. Дорогу осилит идущий. Всем удачи

Это всё подошло бы для сфер деятельности, скажем так, обычных, но, увы, к трейдингу это не имеет никакого отношения. Как ни странно, но с годами трейдер узнает, что главное - не теханализ, фундамнал и т.п. эвристика, а только - правила управления капиталом (ПУК). :hi_hi_hi:
    До сих пор невозможно опровергнуть утверждение, что торгуя по броску монетки можно заработать больше / меньше чем по "анализирующим" методам. В трейдинге как нигде подходит небольшая коррекция поговорки: "Аналитик анализировал-анализировал да не выанализировал!" :hi_hi_hi:
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 937.95 Доллар
    Благодарил (а): 2166 раз.

Сообщение Sinikiti » 27 июн 2015, 15:34

Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.
    Последний раз редактировалось Inga 30 июн 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: Бонус снят. Копипаст.
    Sinikiti

Средств на руках: 0.20 Доллар
    Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ixion » 09 июл 2015, 20:29

Sinikiti писал(а):Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.

Успешного трейдера можно воспитать в себе за пару месяцев. Главное это найти хорошего наставника, чей пример вас будет вдохновлять на скорейшее обучение торговли на форексе. Вот у меня была иная ситуация и свой путь трейдера я проходил в течение 5-6 лет.
    ixion

Средств на руках: 2.30 Доллар
    Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение h1tm2n » 10 июл 2015, 11:39

ixion писал(а):
    Sinikiti писал(а):Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.

Успешного трейдера можно воспитать в себе за пару месяцев. Главное это найти хорошего наставника, чей пример вас будет вдохновлять на скорейшее обучение торговли на форексе. Вот у меня была иная ситуация и свой путь трейдера я проходил в течение 5-6 лет.

Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.
    Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: .
    h1tm2n

Средств на руках: 4.30 Доллар
    Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение ixion » 11 июл 2015, 08:46

h1tm2n писал(а):Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.

Коллега, чтобы стать успешным трейдером нужно не сколько время, сколько затраченное на обучение и приобретение опыта усилия. Нужна целеустремленность, чтобы в кратчайшие сроки накопить трейдерский опыт.
    Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
    ixion

Сообщение h1tm2n » 11 июл 2015, 12:39

ixion писал(а):
    h1tm2n писал(а):Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.

Коллега, чтобы стать успешным трейдером нужно не сколько время, сколько затраченное на обучение и приобретение опыта усилия. Нужна целеустремленность, чтобы в кратчайшие сроки накопить трейдерский опыт.

немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.
    Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
    h1tm2n

Сообщение ixion » 11 июл 2015, 19:13

h1tm2n писал(а):немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.

Нет, большинство трейдеров-новичков не нацелены на какой-то именно результат -- они просто хотят заработать. Многие относятся к рынку форекс как к легкому заработку. А начинать торговать при таком отношении к рынку точно нельзя.
    Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
    ixion

Сообщение h1tm2n » 11 июл 2015, 20:31

ixion писал(а):
    h1tm2n писал(а):немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.

Нет, большинство трейдеров-новичков не нацелены на какой-то именно результат -- они просто хотят заработать. Многие относятся к рынку форекс как к легкому заработку. А начинать торговать при таком отношении к рынку точно нельзя.

Сейчас вроде уже миф о просто заработке немного развеялся, а раньше , и я щ\знаю человека. через которого проходили миллионы рублей на форекс,а потом через неделю, возвращалось обратно, только в разы меньше.Здесь именно надо учиться, и заработок может быть, но не надо рассчитывать на миллионы. вложив при этом 100$.
    Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
    h1tm2n

Вернуться в Школа трейдинга