Хочу стать трейдером. С чего начать?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение kvn » 13 июн 2015, 13:25

Начинать надо с чтения форума этого. Можно найти самые элементарные вещи...что такое валютный рынок Форекс, общее представление и так далее. Ну а затем надо подходить к общей терминологии трейдинга. Ну и конечно же к демо счету...вот здесь можно уже пробовать торговлю по самой простой торговой стратегии. Там денег не потеряешь своих.
Последний раз редактировалось Inga 20 июн 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение elona » 25 июн 2015, 19:10

Начать работу как не парадоксально звучит нужно с начала. Прежде всего ознакомится с инструкцией, базовыми понятиями терминами, изучить аналитику, и механизмом трейдинга. Внимательно все изучить, понять что к чему и если все подходит непосредственно приниматься за работу. Дорогу осилит идущий. Всем удачи
Аватар пользователя
elona
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:59
Средств на руках: 30.40 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Haos » 26 июн 2015, 07:57

elona писал(а):Начать работу как не парадоксально звучит нужно с начала. Прежде всего ознакомится с инструкцией, базовыми понятиями терминами, изучить аналитику, и механизмом трейдинга. Внимательно все изучить, понять что к чему и если все подходит непосредственно приниматься за работу. Дорогу осилит идущий. Всем удачи

Это всё подошло бы для сфер деятельности, скажем так, обычных, но, увы, к трейдингу это не имеет никакого отношения. Как ни странно, но с годами трейдер узнает, что главное - не теханализ, фундамнал и т.п. эвристика, а только - правила управления капиталом (ПУК). :hi_hi_hi:
До сих пор невозможно опровергнуть утверждение, что торгуя по броску монетки можно заработать больше / меньше чем по "анализирующим" методам. В трейдинге как нигде подходит небольшая коррекция поговорки: "Аналитик анализировал-анализировал да не выанализировал!" :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Sinikiti » 27 июн 2015, 15:34

Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.
Последний раз редактировалось Inga 30 июн 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
Sinikiti
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 15:22
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение ixion » 09 июл 2015, 20:29

Sinikiti писал(а):Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.

Успешного трейдера можно воспитать в себе за пару месяцев. Главное это найти хорошего наставника, чей пример вас будет вдохновлять на скорейшее обучение торговли на форексе. Вот у меня была иная ситуация и свой путь трейдера я проходил в течение 5-6 лет.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение h1tm2n » 10 июл 2015, 11:39

ixion писал(а):
Sinikiti писал(а):Я бы сказал что это не лёгкий труд. Воспитать в себе успешного трэйдера. Для этого понадобится очень много усилий и не только. Вам нужно,а точьнее придётся пересмотреть уйму информации про торговлю на форэксе,и это как минимум что вас ждёт в трэйдинге. По тому что все дело даже не в этом,а в самовоспитании, в выдержке, усидчивости. Как по мне еще не мало важно, не идти на риск, тем более если новичок и не не знаешь полных азов этого дела.

Успешного трейдера можно воспитать в себе за пару месяцев. Главное это найти хорошего наставника, чей пример вас будет вдохновлять на скорейшее обучение торговли на форексе. Вот у меня была иная ситуация и свой путь трейдера я проходил в течение 5-6 лет.

Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение ixion » 11 июл 2015, 08:46

h1tm2n писал(а):Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.

Коллега, чтобы стать успешным трейдером нужно не сколько время, сколько затраченное на обучение и приобретение опыта усилия. Нужна целеустремленность, чтобы в кратчайшие сроки накопить трейдерский опыт.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение h1tm2n » 11 июл 2015, 12:39

ixion писал(а):
h1tm2n писал(а):Я бы тоже хотел воспитать в себе трейдера за пару месяцев, но думаю, что это слишком маленький срок вы называете, слишком уж много нюансов в торговле на форексе.Сам торгую больше года, но пока не сказал бы что очень хорошие результаты показал.

Коллега, чтобы стать успешным трейдером нужно не сколько время, сколько затраченное на обучение и приобретение опыта усилия. Нужна целеустремленность, чтобы в кратчайшие сроки накопить трейдерский опыт.

немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение ixion » 11 июл 2015, 19:13

h1tm2n писал(а):немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.

Нет, большинство трейдеров-новичков не нацелены на какой-то именно результат -- они просто хотят заработать. Многие относятся к рынку форекс как к легкому заработку. А начинать торговать при таком отношении к рынку точно нельзя.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение h1tm2n » 11 июл 2015, 20:31

ixion писал(а):
h1tm2n писал(а):немного не понимаю , что означает в данном случае целеустремленность,я так понимаю. все кто сейчас ю\более или менее имеют отношение к форексу, все нацелены на результат, и хотят видеть себя успешными трейдерами,думаю все таки каждый должен понять, что он должен делать на рынке и как работать по свое ТС, и тогда может и будет результат.

Нет, большинство трейдеров-новичков не нацелены на какой-то именно результат -- они просто хотят заработать. Многие относятся к рынку форекс как к легкому заработку. А начинать торговать при таком отношении к рынку точно нельзя.

Сейчас вроде уже миф о просто заработке немного развеялся, а раньше , и я щ\знаю человека. через которого проходили миллионы рублей на форекс,а потом через неделю, возвращалось обратно, только в разы меньше.Здесь именно надо учиться, и заработок может быть, но не надо рассчитывать на миллионы. вложив при этом 100$.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 316

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron