Демо-счет - не подведёт!

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение DIMICH » 01 авг 2014, 02:37

andrstar писал(а):Я тоже так считал. Но чем больше использую демо счета, тем больше убеждаюсь, что особой разницы нет ни в работе терминала, ни в исполнении ордеров и всего остального. Может быть раньше такие отличия были заметны очень - сейчас все очень незаметно. Так что как на демо у меня сделки отрабатываются так же и на реальном сете. А демо счет полезен. И без него не стоит что то пробовать новое.


Демо-счет в наличии у трейдера должен быть всегда. Я на Форекс уже 3-ий год, но от его услуг отказываться не собираюсь. Он нужен и для усовершенствования своей ТС и для тестирования советников и для поиска новых методов торговли. Форекс ведь не стоит на месте. Иначе все давно бы озолотились. А для новичка он крайне необходим. Забавно было бы посмотреть на человека который первый раз видит терминал и сразу же работает на реальном счете. Особенно на то, как он будет открывать ордера. Методом "тыка" наверное ;;-))) ...
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение murrex » 01 авг 2014, 04:31

andrstar писал(а):Я тоже так считал. Но чем больше использую демо счета, тем больше убеждаюсь, что особой разницы нет ни в работе терминала, ни в исполнении ордеров и всего остального. Может быть раньше такие отличия были заметны очень - сейчас все очень незаметно. Так что как на демо у меня сделки отрабатываются так же и на реальном сете. А демо счет полезен. И без него не стоит что то пробовать новое.

Если интересно, могу скинуть в личку названия пары компаний, где очень будет заметно отличие реального торгового счета от демо-счета ( в рамках одной компании). На реальных счетах, там частые реквоты и проскальзывания, в отличии от демо счетов.
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение andrstar » 01 авг 2014, 11:50

murrex писал(а):Если интересно, могу скинуть в личку названия пары компаний, где очень будет заметно отличие реального торгового счета от демо-счета ( в рамках одной компании). На реальных счетах, там частые реквоты и проскальзывания, в отличии от демо счетов.

Интересно было бы посмотреть и попробовать. Заранее благодарен. Одно успокаивает что пока на тех где я торгую нет такого значимого и разительного отличия. Хотя принципиального различия особо не вижу. Ну будет на демо работать терминал лучше. Просто при переходе на реал буду знать, что возможно какое то ухудшение работы. Только и всего.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Sovok » 27 авг 2014, 13:01

murrex писал(а):
andrstar писал(а):Я тоже так считал. Но чем больше использую демо счета, тем больше убеждаюсь, что особой разницы нет ни в работе терминала, ни в исполнении ордеров и всего остального. Может быть раньше такие отличия были заметны очень - сейчас все очень незаметно. Так что как на демо у меня сделки отрабатываются так же и на реальном сете. А демо счет полезен. И без него не стоит что то пробовать новое.

Если интересно, могу скинуть в личку названия пары компаний, где очень будет заметно отличие реального торгового счета от демо-счета ( в рамках одной компании). На реальных счетах, там частые реквоты и проскальзывания, в отличии от демо счетов.

Такие компании действительно есть, тут кто спорит, но не думаю что это большая проблема, во первых сейчас выбор компаний такой что позволяет без особых проблем послать не очень чистоплотные компании подальше, ну а во вторых конечно нужно учитывать что торговля на демо и реале все таки может незначительно отличаться.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Инквизитор » 27 авг 2014, 14:09

Торговля на демо счете может дать возможность поэксперементировать, попробовать торговать, но на демо не работает психология, а на реальных счетах работает.
Я считаю, что начинать обучение нужно с 10 долларов на центовом счете. Центовик уже даст эмоции, а значит приблизит к рынку, демо - нет. Есть люди, которые годами на демо сидят и так и не научились торговать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Sovok » 27 авг 2014, 21:00

Инквизитор писал(а):Торговля на демо счете может дать возможность поэксперементировать, попробовать торговать, но на демо не работает психология, а на реальных счетах работает.
Я считаю, что начинать обучение нужно с 10 долларов на центовом счете. Центовик уже даст эмоции, а значит приблизит к рынку, демо - нет. Есть люди, которые годами на демо сидят и так и не научились торговать.

А зачем вам какая то мифическая психология если вы всего лишь изучаете теорию? Новичку то нужно просто понять, как открывать сделки, как пользоваться индикаторами или чем там, при чем тут вообще психология, к тому же можно подумать что на десяти баксах она страшно работает, эта самая психология.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение stejk » 07 сен 2014, 15:25

Демо счет все таки подойдет и для новичков, ну не на чем еще им будет попробовать свои силы в торговле, если они еще будут бояться вносит свои деньги. Ведь демо счет покажет есть ли умение в трейдера зарабатывать, и может ли трейдер уже переходить на торговлю на реальные деньги.
Последний раз редактировалось Inga 09 сен 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 17:50

stejk писал(а):Демо счет все таки подойдет и для новичков, ну не на чем еще им будет попробовать свои силы в торговле, если они еще будут бояться вносит свои деньги. Ведь демо счет покажет есть ли умение в трейдера зарабатывать, и может ли трейдер уже переходить на торговлю на реальные деньги.

Демонстрационный счет обычно используют только для ознакомления с торговой платформой, торговыми инструментами и техническими данными брокера, у которого торговля ведется. На демо можно тестировать торговые стратегии и советники в режиме реального времени, но не более того. Учится торговать нужно на центовых счетах, там только можно научится чувствовать психологию и именно сам рынок. Во время стресса обучение происходит намного лучше обучение.
Последний раз редактировалось Inga 09 сен 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Fortis » 08 сен 2014, 01:16

Инквизитор писал(а): Учится торговать нужно на центовых счетах, там только можно научится чувствовать психологию и именно сам рынок. Во время стресса обучение происходит намного лучше обучение.

Инквизитор, вы и правду считаете что трейдер-новичок должен добиться на форексе чтоб чувствовать рынок или должен по вашему иметь формализованные точки входа и работать надо профессионально с инструментами чтоб не просто чувствовать а быть уверенным что новичок-трейдер работает на рынке правильно, так как сегодня ваши чувства могут работать на успех а вот через месяц или два чувства меняются психика тоже меняется и когда депозит увеличивается еще появляется страх а вы точно уверены что ваши чувства или чувства новичка которому вы даете советы будут оправданы реально советом вашим?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Инквизитор » 08 сен 2014, 05:32

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а): Учится торговать нужно на центовых счетах, там только можно научится чувствовать психологию и именно сам рынок. Во время стресса обучение происходит намного лучше обучение.

Инквизитор, вы и правду считаете что трейдер-новичок должен добиться на форексе чтоб чувствовать рынок или должен по вашему иметь формализованные точки входа и работать надо профессионально с инструментами чтоб не просто чувствовать а быть уверенным что новичок-трейдер работает на рынке правильно, так как сегодня ваши чувства могут работать на успех а вот через месяц или два чувства меняются психика тоже меняется и когда депозит увеличивается еще появляется страх а вы точно уверены что ваши чувства или чувства новичка которому вы даете советы будут оправданы реально советом вашим?!

Никакая психика и чувства на демо счетах не работают. Достаточно просто открыть центовый счет и торговать на нем, чтоб уже ощущать реальные деньги, а демо счета это утопия для меня, ну разве что советники ставить на отдельные демки тестировать и все, а торговать на них=зря тратить свое время и возможности для заработка. Новичок должен тоже понять, что центовый счет передает уже эмоции, а демо счет нет и он только для ознакомления, а не для торговли.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 421

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron