Демо-счет - не подведёт!

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение kvn » 25 апр 2016, 09:20

stejk писал(а):
kvn писал(а):Вы знаете далеко не все как раз сразу проходят тренажер. Я таких людей уже встречал которые сразу открывали реальные счета заряжали их деньгами и потом начинали торговать. Честно говоря я был очень сильно удивлен таким действиям. Поэтому то как раз новичков обращаю внимание на такие явные промахи.

Среди трейдеров есть то же уникумы. которые сразу начали торговать на реальном торговом счету и до сих пор нормально себя чувствуют на рынке форекс, но это очень даже маленькая есть часть таких людей. А остальным нужно обязательно проходить начальное обучение на демо счетах, что бы потом не кусать локти за потерянные деньги.

Собственно говоря еще не встречал тех кто сразу начал работать на реальном счету и его не слил. Я думаю что таковых просто нет - так как хоть один раз но человек сливал депозит. Что касается демо счета так считаю что мимо него проходить не стоит. Дороже потом обойдется.
Последний раз редактировалось Inga 30 апр 2016, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 342

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения