Демо-счет - не подведёт!

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение ivis » 21 фев 2016, 11:32

stejk писал(а):
ivis писал(а):Есть такой фактор человеческий... Желание побыстрее отбить потери приводит к новым сливам. Лучше уж действительно переключиться на какое-то время на демку. Можно, а то и желательно взять участие в демоконкурсах. Вот там как раз идет работа над дисциплиной. А приз, поможет вернуть потери, котрые получил трейдер ранее.

Ну так желание отыграться есть у каждого трейдера, просто многие умеют вовремя остановиться. А очень даже круто участвовать в демо конкурсах и занять призовое место, суть даже не в месте а в том, что в данном случае трейдер будет уже уверенным в том, что он может точно переходить на торговлю на реальном торговом счету.

Точно могу сказать, что именно конкурсы на демках, здорово подшлифовывают тски. Хотя мое мнение на счет демок и конкурсов, за некоторое время, трансформировалось несколько раз. Был период, когда я считал участие в конкурсах потерей времени. :) Но оказывается, там лучше всего прорабатывается дисциплина.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Super636 » 21 фев 2016, 12:38

ivis писал(а):Точно могу сказать, что именно конкурсы на демках, здорово подшлифовывают тски. Хотя мое мнение на счет демок и конкурсов, за некоторое время, трансформировалось несколько раз. Был период, когда я считал участие в конкурсах потерей времени. :) Но оказывается, там лучше всего прорабатывается дисциплина.

Конкурсы ведь разные бывают, и как нельзя лучше подходят для постановки задачи и поиска ее решения.Тем более что основная масса конкурсов проводится на демосчетах и трейдер ничем не рискует при обкатке торговой идеи , а в случае успеха получает еще и вознаграждение.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение forexwarrior » 24 фев 2016, 11:35

Работа на демках - это:

1. Неограниченные возможности поиска своего стиля торговли.
2. Полное исключение эмоций.
3. Возможность новичку испробовать свои силы, не теряя денег.
4. Возможность приучать себя к дисциплинированной торговле.
5. Просто весёлое и интересное занятие. :men:
Аватар пользователя
forexwarrior
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:03
Средств на руках: 0.80 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение stejk » 17 мар 2016, 13:35

ivis писал(а):Точно могу сказать, что именно конкурсы на демках, здорово подшлифовывают тски. Хотя мое мнение на счет демок и конкурсов, за некоторое время, трансформировалось несколько раз. Был период, когда я считал участие в конкурсах потерей времени. :) Но оказывается, там лучше всего прорабатывается дисциплина.

Это когда не получается довольно продолжительный период времени занять призовое место тогда создается мнение что все это напрасный труд, и потому я на время то же бросал участие в конкурсах на демо счетах. Но нужно понимать что не так просто выиграть на конкурсе, а значит каждый раз такой конкурс будет как обучающий курс торговли.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Ksana21 » 17 мар 2016, 20:21

stejk писал(а):
kvn писал(а):Я не знаю почему многие пишут что как бы не доверяют тестирование советника на демо счете? Объясните почему? Ситуация в этом плане лично для меня понятная - что бы не говорили я считаю что это необходимо на демо счете. Разницы с реальным счетом я например абсолютно не вижу ...котировки совершенно одинаковые.

Наверное все таки есть разница, многие пишут что на демо счетах немного отличаются котировки, но в целом ничего не будет сильно отличаться,а потому и не должен демо счет как то по другом у влиять на тестирование советника. Так же при работе советника многие закрывают сделки принудительно вручную, это делают при торговле на реальном счету, а на демо никто этого делать не будет.

Лично я демо счета не люблю. Может для тестирования советников они и подходят, в чем я в общем и не сомневаюсь, но в целом, разница с реальным счетом довольно большая. Поиграв с демо счетом и начав торговать на реальном ощутила довольно большую разницу.
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Александр 3 » 17 мар 2016, 20:31

Демо счет, на котором можно торговать как угодно - может нанести даже вред.
Впервые столкнувшись с торговлей, человек начинает пробовать то, что он думает, на демо.
Если до этого он не прочитал что-нибудь о форексе, не общался на форумах и вообще туманно представляет, что это такое, то торгует он так, как ему кажется.
В результате, через несколько сделок голова у него начинает кружиться от того, каких он может достичь головокружительных успехов на этом поприще.
Конечно, потом он отдохнёт, попьет чайку, будоража мысли. Рассуждая здраво, он начнет торговать уже взвешенно. Но ничего не происходит. Прибыль растет как на дрожжах.
Отсюда у него может сорвать "крышу" и он немедленно ринется в реальный бой на реальные, с трудом накопленные, деньги.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение forexwarrior » 18 мар 2016, 05:19

Александр 3 писал(а):...В результате, через несколько сделок голова у него начинает кружиться от того, каких он может достичь головокружительных успехов на этом поприще. Конечно, потом он отдохнёт, попьет чайку, будоража мысли. Рассуждая здраво, он начнет торговать уже взвешенно. Но ничего не происходит. Прибыль растет как на дрожжах. Отсюда у него может сорвать "крышу" и он немедленно ринется в реальный бой на реальные, с трудом накопленные, деньги.


Так если так прёт на демо счёту лучше и на реале так же работать и зарабатывать. Видимо в вашем примере описана уникальная стратегия получения профита из хаоса. :-)
Аватар пользователя
forexwarrior
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:03
Средств на руках: 0.80 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение stejk » 18 мар 2016, 10:58

Александр 3 писал(а):Демо счет, на котором можно торговать как угодно - может нанести даже вред.
Впервые столкнувшись с торговлей, человек начинает пробовать то, что он думает, на демо.
Если до этого он не прочитал что-нибудь о форексе, не общался на форумах и вообще туманно представляет, что это такое, то торгует он так, как ему кажется.
В результате, через несколько сделок голова у него начинает кружиться от того, каких он может достичь головокружительных успехов на этом поприще.
Конечно, потом он отдохнёт, попьет чайку, будоража мысли. Рассуждая здраво, он начнет торговать уже взвешенно. Но ничего не происходит. Прибыль растет как на дрожжах.
Отсюда у него может сорвать "крышу" и он немедленно ринется в реальный бой на реальные, с трудом накопленные, деньги.

Да не всегда и получается делать прибыль на том же демо счету, ведь он ничем не отличается от реального, и даже демо деньги в неограниченном количестве не может дать возможности постоянно делать прибыль на нем. Ну а если на демо все получается то и думаю на реале при не наращивании объемов сделок все тоже будет также.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение Serjay » 18 мар 2016, 16:36

stejk писал(а):
Александр 3 писал(а):Демо счет, на котором можно торговать как угодно - может нанести даже вред.
Впервые столкнувшись с торговлей, человек начинает пробовать то, что он думает, на демо.
Если до этого он не прочитал что-нибудь о форексе, не общался на форумах и вообще туманно представляет, что это такое, то торгует он так, как ему кажется.
В результате, через несколько сделок голова у него начинает кружиться от того, каких он может достичь головокружительных успехов на этом поприще.
Конечно, потом он отдохнёт, попьет чайку, будоража мысли. Рассуждая здраво, он начнет торговать уже взвешенно. Но ничего не происходит. Прибыль растет как на дрожжах.
Отсюда у него может сорвать "крышу" и он немедленно ринется в реальный бой на реальные, с трудом накопленные, деньги.

Да не всегда и получается делать прибыль на том же демо счету, ведь он ничем не отличается от реального, и даже демо деньги в неограниченном количестве не может дать возможности постоянно делать прибыль на нем. Ну а если на демо все получается то и думаю на реале при не наращивании объемов сделок все тоже будет также.

Да верно, согласен с вами, что даже на демо счёту не всегда получается делать огромные деньги, это надо уметь. Ведь демо и реал одинаковы и если уж на демо что-то будет получаться, то и на рёале торговля получится. Также, считаю важным научиться управлять своими эмоциями на демо счетуи он не подведёт. И приучить себя не делать различий между демо и реалом.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Демо-счет - не подведёт!

Сообщение stejk » 19 мар 2016, 08:08

Serjay писал(а):Да верно, согласен с вами, что даже на демо счёту не всегда получается делать огромные деньги, это надо уметь. Ведь демо и реал одинаковы и если уж на демо что-то будет получаться, то и на рёале торговля получится. Также, считаю важным научиться управлять своими эмоциями на демо счетуи он не подведёт. И приучить себя не делать различий между демо и реалом.

Единственная разница между демо счетом и реальным счетом так это наличие реальных денег, такой фактор сильно влияет на трейдера, и чем больше реальный счет тем страшнее на нем будет торговать.
А на демо счету всегда можно найти еще дополнительные на депозит пару миллионов демо долларов, их количество никогда не заканчивается.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 264

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron