Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 07 апр 2019, 17:05

Tit4 писал(а):Не думаю, что это есть смысл делать. Разве что всех участников привязать реальными счетами к брокеру спонсору. Вы готовы открыть реал для участия в таком конкурсе?

Нет конечно дорого очень. Но у меня открыты бонусные счета и центовые которые соответствуют условиям конкурса. В том числе и спонсора. Мне их очень жалко сливать.
С моей точки зрения торговля на реальные ресурсы достойна внимания и вознаграждения.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 07 апр 2019, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 07 апр 2019, 18:12

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Tit4 писал(а):Не думаю, что это есть смысл делать. Разве что всех участников привязать реальными счетами к брокеру спонсору. Вы готовы открыть реал для участия в таком конкурсе?

Нет конечно дорого очень. Но у меня открыты бонусные счета и центовые которые соответствуют условиям конкурса. В том числе и спонсора. Мне их очень жалко сливать.
С моей точки зрения торговля на реальные ресурсы достойна внимания и вознаграждения.

Думаю, подобный вопрос можно будет поднимать только при условии реального счета. Бонусный восполняется.
Кроме того, конкурсанты при прочих равных ставятся в заведомо неравные условия. Так что коэффициент можно применять к призовым, ИМХО.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Haos » 07 апр 2019, 18:41

В правилах конкурса сказано:
Счет может быть реальный или демо

"Или" означает какой хочет участник вид счета - такой и открывает (демо или реал). Обсуждать тут нечего, по-моему. Никаких преференций не может быть по виду счета. Если в уме есть понятие "неравное условие" при использовании реала, так участник может использовать демо счет и тем самым избавиться от понятия "неравное условие" в своем уме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 07 апр 2019, 19:02

Haos писал(а):В правилах конкурса сказано:
Счет может быть реальный или демо

"Или" означает какой хочет участник вид счета - такой и открывает (демо или реал). Обсуждать тут нечего, по-моему. Никаких преференций не может быть по виду счета. Если в уме есть понятие "неравное условие" при использовании реала, так участник может использовать демо счет и тем самым избавиться от понятия "неравное условие" в своем уме.

Коллега, тут речь идет не о текущем, а о предложении в будущем в конкурсах применять повышенный коэффициент к реальным счетам от спонсора, если они будут участвовать в подобных конкурсах. В текущем конкурсе изменений делать никаких не будем. Он начнется через несколько часов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Haos » 08 апр 2019, 07:44

Tit4 писал(а):Коллега, тут речь идет не о текущем, а о предложении в будущем в конкурсах применять повышенный коэффициент к реальным счетам от спонсора, если они будут участвовать в подобных конкурсах. В текущем конкурсе изменений делать никаких не будем. Он начнется через несколько часов.

Я писал для любых вариантов. Коэфф-ты это цифры "от фонаря". Почему 1, 2, а не 1,95632178... и т.д. не 1,3 и т.п.? Откуда они вообще такие взялись? Ясно, что ниоткуда.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 апр 2019, 08:17

Дело даже не в том, какие коэффициенты использовать, а в том, что это абсурдное предложение. Суть аналитического конкурса заключается в умении взять максимальное количество пунктов при реалистичном соотношении размеров тейка и стопа, но никак не в психологической нагрузке при торговле на реальном счете. Считает трейдер, что торговля на реале может помешать конкурсной сделке, Бога ради, откройте демку и торгуйте на ней во время конкурса.

И давайте уже закончим обсуждения абстрактных идей, оставив тему для вопросов по работе форума и для уточнений уже имеющихся правил конкурса.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 15:36

Уточнял, предлагал, и в итоге сразу же грубо нарушил правила! В теме писать не буду, дабы не захламлять, но прошу всех участников ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!!!!

Nord писал(а): Дисквалифицируется участник за любое изменение первоначального содержания своего конкурсного поста. Так что, напишите пост офф-лайн, все проверьте, потом публикуйте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2019, 15:41

Tit4 писал(а):Уточнял, предлагал, и в итоге сразу же грубо нарушил правила! В теме писать не буду, дабы не захламлять, но прошу всех участников ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!!!!

Nord писал(а): Дисквалифицируется участник за любое изменение первоначального содержания своего конкурсного поста. Так что, напишите пост офф-лайн, все проверьте, потом публикуйте.

Вы немного путаете изменение поста и написание поста с сохранением в базе данных форума. Я всегда когда пишу пост сохраняю. У меня должно быть время на поиск и исправление поста и грамматических ошибок. Сокращайте время на исправление постов.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 08 апр 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 15:45

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Tit4 писал(а):Уточнял, предлагал, и в итоге сразу же грубо нарушил правила! В теме писать не буду, дабы не захламлять, но прошу всех участников ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!!!!

Nord писал(а): Дисквалифицируется участник за любое изменение первоначального содержания своего конкурсного поста. Так что, напишите пост офф-лайн, все проверьте, потом публикуйте.

Вы немного путаете изменение поста и написание поста с сохранением в базе данных форума. Я всегда когда пишу пост сохраняю

Любое изменение поста. Вячеслав, что тут было не понятно? У вас идет сохранение поста, потом изменение его дважды. Специально прописали этот момент. Пишете все оффлайн, проверяете, публикуете. К сожалению, вынужден Вас отстранить от участия в текущем конкурсе. Надеюсь, в следующий раз все получится.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2019, 15:53

Tit4 писал(а):Любое изменение поста. Вячеслав, что тут было не понятно? У вас идет сохранение поста, потом изменение его дважды. Специально прописали этот момент. Пишете все оффлайн, проверяете, публикуете. К сожалению, вынужден Вас отстранить от участия в текущем конкурсе. Надеюсь, в следующий раз все получится.

Изменение поста имеет цель получене преимущества перед другими участниками конкурса.
Редактирование функция форума. В моем случае я не получил не каких преимуществ. Просто исправил грамматику. Вы не верно трактуете правило. Если бы я изменил пост при изменении на рынке то да изменение по правилам форума. Функция редактора в данном случае не применима как основа для вынесения дисквалификации.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения