Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 апр 2019, 15:56

Вячеслав, давайте Вы просто будете придерживаться очевидных и элементарных правил. Любое изменение поста - причина дисквалификации. Никто не будет разбираться задним числом, в какой именно момент пост был изменен - до изменений на рынке, после, и что именно считать достаточным изменением на рынке. Столько времени и сил потратили на абстрактные сочинения, оспаривания правил, добавления того, что хотелось бы видеть Вам, но что не имеет отношения к этому фактическому конкурсу... Не проще было просто прочитать правила и придерживаться их?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2019, 16:00

Nord писал(а):Вячеслав, давайте Вы просто будете придерживаться очевидных и элементарных правил. Любое изменение поста - причина дисквалификации. Никто не будет разбираться задним числом, в какой именно момент пост был изменен - до изменений на рынке, после, и что именно считать достаточным изменением на рынке. Столько времени и сил потратили на абстрактные сочинения, оспаривания правил, добавления того, что хотелось бы видеть Вам, но что не имеет отношения к этому фактическому конкурсу... Не проще было просто прочитать правила и придерживаться их?

Я не нарушал правил я пользовался функцией форума и не моя проблема в том что время редактирования не ограничено 5 минутами. Любой имеет право на редактирование Это технический вопрос.Не стоит выдумывать правил противоречивших жизни. Есть функция редактора ей пользуются при написании поста.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 апр 2019, 16:08

Боже мой! Правила для чего написаны?

Дисквалифицируется участник за любое изменение первоначального содержания своего конкурсного поста.


Вы русский язык понимаете?! ЛЮБОЕ изменение поста после публикации запрещено в конкурсе! Это так сложно прочесть и понять? А в терминале можно 100 сделок открыть и по самым разным инструментам... физическая возможность это сделать тоже должна трактоваться как несостоятельность правил, ограничивающих перечень торговых инструментов и количество сделок?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 16:09

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Nord писал(а):Вячеслав, давайте Вы просто будете придерживаться очевидных и элементарных правил. Любое изменение поста - причина дисквалификации. Никто не будет разбираться задним числом, в какой именно момент пост был изменен - до изменений на рынке, после, и что именно считать достаточным изменением на рынке. Столько времени и сил потратили на абстрактные сочинения, оспаривания правил, добавления того, что хотелось бы видеть Вам, но что не имеет отношения к этому фактическому конкурсу... Не проще было просто прочитать правила и придерживаться их?

Я не нарушал правил я пользовался функцией форума и не моя проблема в том что время редактирования не ограничено 5 минутами. Любой имеет право на редактирование Это технический вопрос.Не стоит выдумывать правил противоречивших жизни. Есть функция редактора ей пользуются при написании поста.

Верно. Но функция редактора в данном случае недопустима. Это было прописано в правилах. Такое же неукоснительное правило действует и в конкурсе "Валютный беттинг". В некоторых конкурсных темах редактирование запрещено. Подстраивать работу форума под каждое пожелание пользователя, как вы понимаете невозможно. По этой причине и прописываются правила.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2019, 16:12

Tit4 писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Nord писал(а):Вячеслав, давайте Вы просто будете придерживаться очевидных и элементарных правил. Любое изменение поста - причина дисквалификации. Никто не будет разбираться задним числом, в какой именно момент пост был изменен - до изменений на рынке, после, и что именно считать достаточным изменением на рынке. Столько времени и сил потратили на абстрактные сочинения, оспаривания правил, добавления того, что хотелось бы видеть Вам, но что не имеет отношения к этому фактическому конкурсу... Не проще было просто прочитать правила и придерживаться их?

Я не нарушал правил я пользовался функцией форума и не моя проблема в том что время редактирования не ограничено 5 минутами. Любой имеет право на редактирование Это технический вопрос.Не стоит выдумывать правил противоречивших жизни. Есть функция редактора ей пользуются при написании поста.

Верно. Но функция редактора в данном случае недопустима. Это было прописано в правилах. Такое же неукоснительное правило действует и в конкурсе "Валютный беттинг". В некоторых конкурсных темах редактирование запрещено. Подстраивать работу форума под каждое пожелание пользователя, как вы понимаете невозможно. По этой причине и прописываются правила.

Функция редактора уберается в настройках форума как и ограничивается время редактирования для каждой темы вроде. Это технический вопрос.
Для таких крупных постов как в этой теме функция редактирования очень нужна.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 08 апр 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 апр 2019, 16:15

Функция убирается в разделе, а не в теме отдельной. Нам запретить любую редакцию всей аналитики только потому, что Вячеслав Петров не может прочесть правила 2-х недельного конкурса и воздержаться от редактирования одного единственного поста?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 16:19

Именно, это вопрос технический. А конкурс у нас не технический, а аналитический и правил в нем написано всего то пол страницы. Вячеслав, я понимаю, что ситуация вас расстроила, но в данном случае это грубое нарушение, и дисквалификация Вас в этом раунде ни что иное, как следование правилам конкурса. Дискуссия окончена.

Коллеги, на всякий случай:
написание,
удаление, и
новый пост,
пусть даже в течение одной минуты так же приравнивается к вышеобозначенному нарушению и участник так же подлежит дисквалификации.
Еще раз прошу быть всех внимательными.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2019, 16:32

Nord писал(а):Функция убирается в разделе, а не в теме отдельной. Нам запретить любую редакцию всей аналитики только потому, что Вячеслав Петров не может прочесть правила 2-х недельного конкурса и воздержаться от редактирования одного единственного поста?

Почему один я просто первый и люди попадутся в туже ловушку рано или поздно если не решить проблему. Простое решение создать глупое правило. Сложное найти инструмент который будет соответствовать задачам удобное написание поста и справедливая охрана прав участников конкурса. В данном случае вы отказали мне в участии не найдя инструмента и поставив капкан в виде клавиши редактирования.
Теперь вопрос звучит так что можно сделать с кнопкой редактирования в в теме конкурса кроме как не нажимать. Вопрос к прогрессистам.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 08 апр 2019, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 16:37

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Nord писал(а):Функция убирается в разделе, а не в теме отдельной. Нам запретить любую редакцию всей аналитики только потому, что Вячеслав Петров не может прочесть правила 2-х недельного конкурса и воздержаться от редактирования одного единственного поста?

Почему один я просто первый и люди попадутся в туже ловушку рано или поздно если не решить проблему. Простое решение создать глупое правило. Сложное найти инструмент который будет соответствовать задачам удобное написание поста и справедливая охрана прав участников конкурса. В данном случае вы отказали мне в участии не найдя инструмента и поставив капкан в виде клавиши редактирования..

Вынужден снова вам указать на правила. Там четко прописан этот пункт.
Ради Вас я бы с радостью удалил кнопку редактирования, чтоб не было соблазнов, но как уже отметили, сделать это в одной теме невозможно. Давайте не будем продолжать эту полемику. На вашей ошибке возможно другие поучатся и внимательно все перепроверят до того, как отправить пост. А Вас я буду ждать в следующем конкурсе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 08 апр 2019, 20:49

Ремарка для всех конкурсантов.
Afanasich всё описал в тексте, это очень здорово ( я про циферные обозначения сделки, стопа и тейка) за это благодарю. Но прошу конкурсную отложенную сделку указывать не только на скрине рабочей области терминала, но и в подвале.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения