Вгони себя в офис!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вгони себя в офис!

Сообщение schokur » 20 фев 2015, 07:37

Cчитаю , что это вторичноая проблема. Вгонять себя надо не в офис , а в измененное состояние сознания путем перехода на высокий энергетический уровень. И тогда подобные проблемы отпадут сами собой. Вы сможете выбрать место торговли по обстоятельствам (в фильме "Область тьмы" покоритель биржи торговал в дилинг. зале).
Лично мне было бы комфортно торговать в дил. зале , где хозяева предоставляют оперативный доступ к новостям Блумберг , гарантированный стабильный инет и др. вкусности.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Вгони себя в офис!

Сообщение Haos » 23 фев 2015, 07:25

Да, хождение в офис всё-таки мобилизует и упорядочивает жизнь. Насчет "вкусностей" также нельзя недооценивать. Девушки в обтягивающих коротких юбках всегда положительно влияют на стимул к работе чем груда грязной посуды в доме. Опять же общая атмосфера очень влияет. Всегда гуртом дешевле опять же. Так что работать в зале - куда перспективнее.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Ольга Васильева » 26 июл 2017, 15:35

Интересно написано. :-):
Мне бы офис и чтоб никого в округ. Люблю работать в тишине. Отвлекают дома часто. С мысли сбивают. Тот же анализ делать надо в тишине мне. Почему-то в коллективе у меня ниже работоспособность. Начинаются разговоры о том, о сем...слово за слово и понеслось. :-)
Подумываю о своем офисе. И даже место одно приглянулось недалече от дома. Сейчас много сдают офисов в аренду. Предложений масса.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вгони себя в офис!

Сообщение spartak » 26 июл 2017, 19:37

Haos писал(а):Да, хождение в офис всё-таки мобилизует и упорядочивает жизнь. Насчет "вкусностей" также нельзя недооценивать. Девушки в обтягивающих коротких юбках всегда положительно влияют на стимул к работе чем груда грязной посуды в доме. Опять же общая атмосфера очень влияет. Всегда гуртом дешевле опять же. Так что работать в зале - куда перспективнее.

Было по разному, но очень отвлекали споры мужиков, что будет с евро или фунтом.А когда девушки приходили, то ги ги = га га, и слив пары косарей.И опять тишина до нового потока, пока опять не начинаются какие то дебаты, но вот тот факт что реально по времени и как на работу. все было , то это факт.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Вгони себя в офис!

Сообщение m555 » 26 июл 2017, 19:50

Я когда-то начинал торговать в офисе компании. Так ничего особенного. Но новичку это наверное будет очень важно. Я ведь вообще о форекс и любых финансовых операциях с плечом представления не имел. Но так понемногу там побыл, потом дома с форумов и разных сайтов информацию уже брал. Но начало в офисе уж точно помогает и это могу подтвердить. Сейчас это все мне не нужно.
Последний раз редактировалось Рэндом 31 июл 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Вгони себя в офис!

Сообщение Haos » 27 фев 2021, 16:49

Это не для нас. Мы всегда только в домашней обстановке занимаемся трейдингом. Вообще-то, это хорошо, т.к. с годами понимаешь, что комфорт и удобства играют основную роль. Один тратит 2-3 часа на дорогу в день, а трейдер-домашний не тратит их. Каждый может подсчитать, сколько времени жизни он экономит! 2 * 360 = 720 час. в год., а это 720 / 24 = 30 дней. Целый месяц в год человек тратит в пустую!!!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вгони себя в офис!

Сообщение Ольга Васильева » 20 июл 2021, 07:39

После переезда из шумного города в район, окруженный рощей, не нужен ни офис, ни что другое. Осталось дело за малым, купить домик и там уже обустроить себе кабинет. Именно домик и чтобы было свое пространство. В последнее время только и слышу разговоры трейдеров о своих домах. Значит не я одна такая, кто не хочет "башлять" за офисы и что-либо чужое. Свое - оно как-то лучше. Да и спокойнее, в плане, что ты платишь за свое, а не в карман "дяде".
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вгони себя в офис!

Сообщение Рэндом » 20 июл 2021, 07:43

С домиком хлопот больше чем с квартирой. Я живу один. Мне никто не мешает. Так что нормально работать из дома. К тому же как в домике будет с проводным интернетом. На мобильный денег не напасешься. 30 гб в месяц мало. Нет не хотел бы я жить в домике. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вгони себя в офис!

Сообщение Haos » 20 июл 2021, 09:38

Сейчас, когда стоит 40 градусная жара, с тревогой думаешь о тех, кто работает на улице. Хотя это люди приспособленные. Я всегда удивлялся, что когда просто дурно от жары на улице, многие как огурчики и для них это "тепленькая погода". Не знаю что с ними не так, если даже негры, говорят как у вас жарко! :-)
Поэтому, только в офисе с охлодителем или дома сейчас можно работать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вгони себя в офис!

Сообщение Tit4 » 20 июл 2021, 14:56

Ольга Васильева писал(а):После переезда из шумного города в район, окруженный рощей, не нужен ни офис, ни что другое. Осталось дело за малым, купить домик и там уже обустроить себе кабинет. Именно домик и чтобы было свое пространство. В последнее время только и слышу разговоры трейдеров о своих домах. Значит не я одна такая, кто не хочет "башлять" за офисы и что-либо чужое. Свое - оно как-то лучше. Да и спокойнее, в плане, что ты платишь за свое, а не в карман "дяде".

Лучше. Однозначно лучше. Одна проблема, либо надо зарабатывать хорошо, чтоб дом регулярно ремонтировать, либо надо значительную часть времени тратить на самостоятельные работы по дому. У меня вот никак не получается найти золотую середину а по причине природной лени вечно отстаю от своих планов и хотелок.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения