Вгони себя в офис!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 14 янв 2014, 21:29

Митяй писал(а):Интересная тема.Я еще не слышал о таком,но скажу что такой подход к торговле мне не очень нравится.Мало того,что приходится вкладывать деньги на депозит для торговли,к тому же везде снимают комиссию,как при вложении,так и при выводе средств.Потом нужно платить за аренду офиса.А ты же не можешь быть уверенным в том, что сможешь ли ты заработать?Или заработать столько,чтобы все окупилось и было выгодно все это дело.


Тут дело добровольное. Одним нравится дома, а для других только офис.
К тому же, работа вне дома для многих трейдеров как раз может быть единственным шансом получить прибыль. Люди живут в разных условиях, поэтому тут выбор за человеком.
А если депозит от 10000, то оплачивать офис не проблема. Конечно, если он не занимает 1000 квадратных метров в каком-нибудь суперкрутом здании в центре города.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Танюшка » 19 янв 2014, 13:27

Не имеет значения дома ты или в офисе, главное чтобы была тишина! Сосредоточенность всегда помогает избавится от ошибок и принять нужные решения.
Сидя в офисе вы можете так же отвлекаться, на обычное чувство голода, скуку.. а в родных стенах вы будете чувствовать себя комфортно потому что дом, это то место где началась ваша работа на Форесе.
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Флинстоун » 19 янв 2014, 15:50

Так ведь практически у любого ДЦ есть торговые площадки. Чем не офис? Кстати можно и пообщаться с собратьями и не по сети, а в живую
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение maria564884 » 20 янв 2014, 06:35

Да я например бы очень хотела иметь именно отдельную комнату для работы, но к сожалению позволить пока себе этого не могу, конечно дома вроде и уютно работать, но сосредоточится очень не просто, так как у меня двое детей и они меня постоянно отвлекают, что не очень хорошо сказывается на работе.
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Карлеут » 20 янв 2014, 10:13

Если у Вас ноутбук, то Форекс доступен везде, где есть Интернет, для меня так вобще было бы здорово, поглядывать за выставленными ордерами где-нибудь подальше от города. А если Вам мешают Ваши дети или еще кто-то, постарайтесь найти помощников. чтобы они тоже заинтересовались и Вы вдвоем уже не пропустите сигнал. Это не сложно и даже наоборот - полезно, можно уйти от компьютера и довериться своему партнеру по бизнесу.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 20 янв 2014, 17:59

Флинстоун писал(а):Так ведь практически у любого ДЦ есть торговые площадки. Чем не офис? Кстати можно и пообщаться с собратьями и не по сети, а в живую


Видел я несколько раз такие дилинговые залы. В городах среднего размера они в лучшем случае похожи на обычные тесные офисы. А иногда вообще в подвалах сидят наподобие первых интернет-клубов, когда все ютились в диких и неудобных помещениях. Тут дело такое, что подобное место работы может еще хуже повлиять на результат, чем работа дома.
Особенно, если зал большой и тесный.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение skalper » 24 янв 2014, 08:13

Корней писал(а):Сам по себе офис в этом случае служит только символом отстранённости от окружающего мира .Просто нужно людям отдельное помещения для того что-бы сосредоточится ко конкретном вопросе . Для этого подойдёт "домашняя" комната отведённая под кабинет . В этом деле главное что-бы не отвлекали . Даже не во всяком офисе можно добиться таких условий , поэтому само помещение не принципиально.
Вы знаете,это не всегда так хорошо как вы пишите.Именно в домашних условиях хорошо тогда,когда вы дома сами.То есть если есть семья,то тогда постоянный шум,и отвлекающие моменты от детей и членов семьи прямо таки расконцентрирует и выбивают из последовательности в действии.Я именно как раз попадал подтакой момент.Поэтому на самом деле пришлось дистанцироваться от домашнего шума и гама.Но это из-за наличия семьи.А так если дома нет детей,то можно как то и официроваться.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 13:02

Лично мне дома намного комфортней работать, чем в офисе...да и не мешает мне никто дома, днем обычно никого нет - муж на работе, ребенок в детском садике...так, что проблем с нарушением тишины абсолютно нет и сосредоточиться можно максимально. Да и дома как-то уютней, лично на меня уютная обстановка не действует в сторону лени, чрезмерного отдыха. Работа есть работа, тем более,что это моя любимая работа, сосредоточиться можно всегда и везде...было бы желание)
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Angord » 03 фев 2014, 11:36

Когда трейдеры снимают офисы для того,чтобы там торговать,это их привычка к работе на дядю.Они привыкли,что если они дома,то это выходной.Я против офиса,зачем он?Я не плохо торгую и дома,так там все условия,что хочешь то и делаешь.Так же могу легко торговать в кафе,когда гуляю с друзьями.А тем кто вгоняет себя в офис надо просто заняться самодисциплиной.
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Nord » 03 фев 2014, 11:42

Мне тоже достаточно комфортно работать дома. Но стоит понимать, что у разных людей разный психотип, и иногда лучше подстроить под него образ жизни, нежели ломать себя под те или иные постулаты, пусть даже они правильные.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения