Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 24 янв 2018, 06:32

Биткоин практически стоит на месте и на уровне 10 647.30. Все так же жду на срединной линии вил, а цена не идет по вилам вверх.
Вилы еще не отработаны на Н4 графике, поэтому буду ждать цену там в конце недели.
Вне рынка по нему. Неинтересна на нем торговля с такими спредами, комиссиями и плечами у брокеров.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 24 янв 2018, 12:36

Denver писал(а):Курс битка подошёл вышеобозначенному уровню и Н1 закрылась ниже (11081), что подтвердило нисходящий корявый треугольник и даже произошёл пробой его нижней границы, что сподвигло) на открытие короткой позиции по данному активу.

Данная сделка закрыта с очередным профитом. В настоящее время стейт краткосрочной торговли по битку выглядит так:

240118 стейт.jpg


Всего 16 сделок, из которых 99% прибыльных сделок, точнее всего 2 убыточные сделки, одна из которых по вине кухни. Просадка не превышает 10%, прибыль 790%. Время торговли по ТС "Корявые треугольники")) составляет 5 месяцев.

На данный момент сформирован очередной сигнал на покупку и сделка открыта, что можно увидеть на скрине со стейтом.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Igor Vishneusky » 25 янв 2018, 10:55

Разве биткоин поддаётся какому - либо анализу?
Последний раз редактировалось Tit4 25 янв 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Igor Vishneusky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:00
Средств на руках: 1.60 Доллар
Откуда: Казань
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 25 янв 2018, 11:06

Igor Vishneusky писал(а):Разве биткоин поддаётся какому - либо анализу?

Судя из того, что делаю я, мне думается, что намного техничен, чем любая другая валюта или пара. Без каких либо индикаторов, на одних линиях (у меня они в виде неполного "треугольника", т.е. всего с 2-мя сторонами), можно даже в краткосроке (т.е. на спекуляциях) торговать им в хорошую прибыль и без значительной просадки (см.мои скрины выше).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 25 янв 2018, 15:42

Denver писал(а):На данный момент сформирован очередной сигнал на покупку и сделка открыта, что можно увидеть на скрине со стейтом.


Очередная сделка закрыта с профитом.

250118 стейт.jpg


В настоящее время биткоин больше торгуется во флете, поэтому в краткосроке стало зарабатывать сложнее. Надеюсь, что вскоре флет поменяется может и не на долгосрочный тренд, но хотя бы на краткосрочный.

На данный момент по битку нахожусь вне рынка, но судя по тому, что моя последняя профитная сделка была на покупку, то я следующую сделку ожидаю на продажу. Как раз сейчас формируется очередной мой корявый) нисходящий треугольник.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 26 янв 2018, 09:29

Denver писал(а):На данный момент по битку нахожусь вне рынка, но судя по тому, что моя последняя профитная сделка была на покупку, то я следующую сделку ожидаю на продажу. Как раз сейчас формируется очередной мой корявый) нисходящий треугольник.


Несмотря на правило открыть сделку на продажу, вчера открыл сделку на покупку и получил убыток. Это третья убыточная сделка (одна не по моей вине) из 18. Сейчас сформировался корявый треугольник на продажу, и вскоре будет открыта соответствующая сделка.

260118 биток.jpg


Продавать немного стрёмно, т.к. сейчас биток торгуется на уровне ~10500 и внизу важный психологический уровень, но сигнал есть сигнал, поэтому нужно продавать. Хотя может быть правильнее было даждаться хоть какой-то небольшой коррекции, например до уровня 10800-10900)).

Неужели биток сможет опуститься ниже 10000?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 31 янв 2018, 10:31

Биткоин падает по вилам статики и они все так же направлены вниз. Но еще и оказало давление на цену факт того, что в Штатах на повестке дня у Федерального суда города Нью-Йорка регулирование торговли биткоином. А так же цена среагировала падением от новостей в Южной Корее, где теперь имеется запрет торговли биткоином анонимно. То есть необходимо иметь счет со своими реальными данными и пройденной верификацией.

Точка разворота на уровне 11950. Ниже нее продавать до 8700 8250. А пробой даст дорогу к уровням 12550-12900.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 01 фев 2018, 09:07

Ольга Васильева писал(а):Биткоин падает по вилам статики и они все так же направлены вниз. Но еще и оказало давление на цену факт того, что в Штатах на повестке дня у Федерального суда города Нью-Йорка регулирование торговли биткоином. А так же цена среагировала падением от новостей в Южной Корее, где теперь имеется запрет торговли биткоином анонимно. То есть необходимо иметь счет со своими реальными данными и пройденной верификацией.

Точка разворота на уровне 11950. Ниже нее продавать до 8700 8250. А пробой даст дорогу к уровням 12550-12900.

Читаю Ваши прогнозы и не могу понять какой в них смысл? Вот почему Вы не торгуете по своим же прогнозам? На последних скринах я ни одной сделки не увидел. Такое впечатление, что Вы своими бесполезными (поймите правильно) постами просто тему шевелите. Я не вижу в них хоть какой-то пользы, поэтому прошу объяснить как её извлечь с ваших публикаций.

У меня после серии (3 шт) убыточных сделок, биток оправдал потери. Пока ситуация в краткосроке выглядит так:

010218 биток.jpg


Объёмы сделок вразброс, т.к. не всегда есть у кухни затребованный и приходится собирать из того что есть.

010218 стейт.jpg


24 сделки из которых 5 убыточных. Максимальная просадка 10%. Прибыль пока ~720% за 5 месяцев
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 01 фев 2018, 13:35

Denver писал(а):Читаю Ваши прогнозы и не могу понять какой в них смысл? Вот почему Вы не торгуете по своим же прогнозам? На последних скринах я ни одной сделки не увидел. Такое впечатление, что Вы своими бесполезными (поймите правильно) постами просто тему шевелите. Я не вижу в них хоть какой-то пользы, поэтому прошу объяснить как её извлечь с ваших публикаций.


Чтобы понять почему не торгую, нужно смотреть не один пост. А в целом и мой дневник. Я уже поясняла причины.
Это говорит о Вашей невнимательности. Если я выкладываю прогнозы на золоте, то это тоже "шевелю тему"?
Да будет Вам известно, что моя ТС основана на золоте и благодаря торговле на этом супер-мега-волатильном инструменте.
И прекратите , пожалуйста, забивать посты такими претензиями в адрес администрации форума.
Я по правилам форума НЕ обязана давать отчет здесь.
В следующий раз расценю пост Ваш, как флуд.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение vivianalens » 01 фев 2018, 14:13

Торговлю по биткоину пока что отложила. Рассматривала торговый период Н4 на графике. Цена практически достигла минимума (30.11.17). Приблизительная цель при отскоке от нижней границы горизонтальной линии, которую я примерно набросала на график. Ожидаю достижение цели около круглого уровня 13008. Чуть ниже скинула предыдущую сделку.
Вложения
screenshot_18-02-01_19-36-35.png
screenshot_18-02-01_00-30-46.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron