Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 06 фев 2018, 15:03

Nord писал(а):Если Вам важно продолжать публикации в аналитике, продолжайте. В Торговых стратегиях можете просто познакомить людей с правилами ТС, дать (буквально!) пару примеров для наглядности, и еженедельно публиковать скрины стейта, чтобы показать результативность. В любом случае, дублирование одного и того же материала на любом проекте считается, как минимум, бессмысленным.

В том-то и дело, что там нельзя(!) публиковать стейтмент. Поэтому я его публикую тут. Там можно показывать исключительно историю(!) сделок в которой не понять никакой статистики, кроме количества сделок и то их нужно считать вручную со скрина, что вообще неудобно при количестве сделок около 1000.

Ни один скрин я не собирался дублировать. Что можно там я публикую там, и что там нельзя я публикую тут.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Nord » 06 фев 2018, 15:09

Кто сказал, что в ТС нельзя (!) публиковать стейтемнт?)) Бессмысленно показывать лишь итоговый график из стейта, без таблицы сделок. Это другое дело. Публикуйте итоговую таблицу сделок за неделю, или последнюю их часть с видимым изменением итоговой суммы + график недельного изменения баланса и эквити, ну и коммент итоговый. Понятно, что при наличии множества ежедневных сделок невозможно описать каждую. А уж на Ваш выбор можете описывать избранные сделки в аналитике.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 06 фев 2018, 19:35

Именно в ТС нужно делать все! И стейты, и анализ и описание сделок и скрины общего отчета и промежуточных итогов. В кузнице интрадей они не то чтоб запрещены, но не столь важны как рабочие открытые сделки, направление торговли, цели, стопы. Внутри одной конкретной сделки или серии сделок на одном инструменте. В разделе ТС вы имеете возможность описать как самые интересные сделки, так и предоставить общую картину в стейте, и более того- весь список сделок из истории, показать как на графике, так и в варианте таблицы. Там у вас куда больше возможностей развернуться, но делать это надо согласно регламента. В этом разделе необходима торговля внутри дня описание сделок текущих, которые в работе, или максимум вчерашних но не истории прошлого как в целом, так и в частности. И без дубляжа в других разделах.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 07 фев 2018, 11:10

Tit4 писал(а):В этом разделе необходима торговля внутри дня описание сделок текущих, которые в работе, или максимум вчерашних но не истории прошлого как в целом, так и в частности. И без дубляжа в других разделах.

В краткосрочной перспективе сегодня я открыл сделку на покупку биткоина. Сделано это по цене $7749 за монету. На совершение этой сделки повлиял общий позитивный фон для этой криптовалюты.
Последний раз редактировалось Tit4 07 фев 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: * нет сделок, пояснения скудны
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 08 фев 2018, 12:03

Tit4, ну что значит "нет сделок, пояснения скудны"?! Подробно описываю последние (текущие) сделки тут: post135340.html#p135340. Там начат тест заново и всего пока 2 сделки.

В данной же теме я продолжаю торговлю, которую описываю прогозами и результатами с августа прошлого года. Все мои сделки можно просмотреть в этой теме. Они в реал-тайм принесли около 900% прибыли с просадкой в 10%, такой результат мало кто тут показывал.

Последнюю сделку показал без скрина (так он тут и не обязателен) зато с конкретными цифрами. Планировал оставить прогноз, но вижу, что он тут вряд ли будет оценён. Стараюсь не дублировать посты и всё-равно что-то не так. Вы как специально меня выдавливаете с этой темы :-( . Я не хотел бы оставлять торговлю с такими показателями всего за полгода. Если Вам просто списать средства, то мне не просто было добиться таких показателей.
Последний раз редактировалось Tit4 08 фев 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 08 фев 2018, 12:22

Denver писал(а):Tit4, ну что значит "нет сделок, пояснения скудны"?! Подробно описываю последние (текущие) сделки тут: post135340.html#p135340. Там начат тест заново и всего пока 2 сделки.

В данной же теме я продолжаю торговлю, которую описываю прогозами и результатами с августа прошлого года. Все мои сделки можно просмотреть в этой теме. Они в реал-тайм принесли около 900% прибыли с просадкой в 10%, такой результат мало кто тут показывал.

Последнюю сделку показал без скрина (так он тут и не обязателен) зато с конкретными цифрами. Планировал оставить прогноз, но вижу, что он тут вряд ли будет оценён. Стараюсь не дублировать посты и всё-равно что-то не так. Вы как специально меня выдавливаете с этой темы :-( . Я не хотел бы оставлять торговлю с такими показателями всего за полгода. Если Вам просто списать средства, то мне не просто было добиться таких показателей.

Читаем пост на этой же странице. post135300.html#p135300 Последнюю фразу.
" И без дубляжа в других разделах." -Означает, что нет совершенно никакой необходимости писать про одно и то же в разных разделах на форуме.
По моему все ясно. Вы открыли интересный раздел в ТС - если есть желание описывать какую либо сделку в частном порядке здесь - описывайте ее в частном порядке согласно правилам раздела но без упоминания о ней в разделе ТС и наоборот. Основную торговлю со стейтами вам надо делать в торговых системах. Еще раз прочтите правила, вы видимо запутались. Скрин сделки в этом разделе обязателен! Как и сама сделка. Необязательны отчеты и общие стейты о всей торговле. Разовые посты я могу пропустить, но не в поточном варианте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Nord » 08 фев 2018, 12:25

Коллеги, прошу обсуждение сопутствующих вопросов выносить в личные сообщения. В аналитике оставьте только аналитику!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 25 фев 2018, 18:19

Bitcoin в нисходящем тренде идет не по к 1/2 Median Line , а вниз. Но по статичным вилам Эндрюса, которые направлены вверх на Н4 графике.
Ждем отработки 8660 и 7970 теперь. Так как цена уже пробила 9367 вниз.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 27 фев 2018, 10:41

Ольга Васильева писал(а):Bitcoin в нисходящем тренде идет не по к 1/2 Median Line , а вниз.
Ждем отработки 8660 и 7970 теперь.

Подскажите пожалуйста, к какому числу Вы ожидаете отработку заявленных Вами уровней? У меня по некоторым причинам залипла сделка на продажу битка и я бы был очень рад отработке этих Ваших уровней. Пока в упор не вижу краткосрочного нисходящего тренда по этой крипте и поэтому рассматриваю в краткосроке только покупки.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Alekskm27 » 05 мар 2018, 10:14

В субботу закупил биток с небольшой целью.но он дуркует и не хочет идтить :hi_hi_hi: на север,небольшая просадка. Закрою при минимальном выходе в плюс. Пора прекращать торговли битком у данного брокера - запредельный спред и маржа сейчас.
#BitcoinH1.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения