Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 20 янв 2018, 13:22

Ольга Васильева писал(а):Биткоин идет на верх к срединной линии вил статичных, которые перестроила по трем экстремальным точкам и вилы указывают на Север. Цена определилась и ниже 9075 не ушла.
Жду на 13100 или может быть на 13800.касания 1/2 медианы. А там отскочит от нее - нет, будем смотреть.

На мой взгляд как раз сейчас может начаться техническая коррекция во вторую волну. После чего так же ожидаю биток вверх. Как и писал ране- по ВА биткоин не закончил восходящее движение и вполне возможно мы еще увидим обновление максимумов. То, что китайцы немного снизили курс- лишь подстегнет верящих покупателей к новым рисковым действиям. Я пока что вне рынка.
Вложения
#BitcoinH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 21 янв 2018, 07:06

Denver писал(а):
Denver писал(а):Снова образовался корявый восходящий треугольник. Не дожидаясь пробоя ценой его верхней границы, мною было принято решение заранее открыть сделку на покупку. Думаю, что полноценный сигнал появится в ближайшее время. Это моя уже десятая "юбилейная" краткосрочная сделка по битку).

Ну что ж, всё идёт чётко по прогнозу. Как и ожидалось, полноценный сигнал появился сегодня утром. Снова корявый треугольник отработан. Ещё раз убеждаюсь, что биток весьма техничен. Жду фиксацию профита. После написания поста стоп-лосс переведу в безубыток.

200118 биток.jpg



Очередная сделка по битку закрыта с профитом. Правда профит весьма мал, т.к. снова кухня через которую я работаю по крипте, в очередной раз не давала закрыть сделку более выгодно. Хорошо, что был выставлен безубыток и сделка закрылась именно по нему.

210218 стейт.jpg


Просадка не превышает 10%. Торговля ведётся 5-тый месяц. ТС безиндикаторная, ручная, можно сказать по типу РА).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 21 янв 2018, 08:23

Denver писал(а):
Denver писал(а):
Denver писал(а):Снова образовался корявый восходящий треугольник. Не дожидаясь пробоя ценой его верхней границы, мною было принято решение заранее открыть сделку на покупку. Думаю, что полноценный сигнал появится в ближайшее время. Это моя уже десятая "юбилейная" краткосрочная сделка по битку).

Ну что ж, всё идёт чётко по прогнозу. Как и ожидалось, полноценный сигнал появился сегодня утром. Снова корявый треугольник отработан. Ещё раз убеждаюсь, что биток весьма техничен. Жду фиксацию профита. После написания поста стоп-лосс переведу в безубыток.

Вложение 200118 биток.jpg больше недоступно.



Очередная сделка по битку закрыта с профитом. Правда профит весьма мал, т.к. снова кухня через которую я работаю по крипте, в очередной раз не давала закрыть сделку более выгодно. Хорошо, что был выставлен безубыток и сделка закрылась именно по нему.

Вложение 210218 стейт.jpg больше недоступно.


Просадка не превышает 10%. Торговля ведётся 5-тый месяц. ТС безиндикаторная, ручная, можно сказать по типу РА).

Думаю, что в течениее нескольких дней вы снова будее искать входы на покупку. По моим наблюдениям как раз идет вторая волна. Как только она завершится- начнется самое вкусное- большая третья в составе старшей пятой!
Вложения
#BitcoinH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 21 янв 2018, 08:59

Tit4 писал(а):Думаю, что в течении нескольких дней вы снова будете искать входы на покупку. По моим наблюдениям как раз идет вторая волна. Как только она завершится- начнется самое вкусное- большая третья в составе старшей пятой!


Пока не уверен. На данный момент я вот так вижу формирование очередного моего корявого треугольника:

210118 прогноз.jpg


Треугольник больше похож на нисходящий (нос наклонён больше вниз чем вверх), соответственно закрепление (закрытие) свечи Н1 ниже нижней его стороны, а именно ниже уровня 11463 наверное буду рассматривать продажи. Так как к "носу" тр-ка ещё далеко, думаю, что пробой если и произойдёт, то в лучшем случае это будет к вечеру. Покупки пока рассматривать не буду ещё и потому, что последняя сделка была "покупкой". Надо чередовать).


Всё ИМХО. Могу ошибаться в прогнозах.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 21 янв 2018, 11:45

Denver писал(а):ш

Всё ИМХО. Могу ошибаться в прогнозах.

Классически это происходит примерно так на мелких. Не всегда, часта группировка и перегруппировка волн бывает куда сложнее и в каждой еще подволны- но мое видение следующее. Пока что падаем и вот образовалась коррекция. Самые рисковые прямо сейчас входить могут, пока нет подтверждения но стоп мизерный.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 21 янв 2018, 11:51

210118 прогноз.jpg


Вот биткоин точен)). Капец какой точный отскок:

210118 биток техника.jpg


Осмелюсь предположить дальнейшее развитие ситуации (это синяя ломаная линия на скрине). Возможно конечно, что всё пойдёт в другую сторону, и тогда я уже даже готов рассмотреть покупку. Короче разницы нет куда будет пробит мой корявый треугольник. Вроде бы и краткосрочный тренд восходящий. В итоге: куда пробьёт - туда и стану.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 21 янв 2018, 16:18

Почти идеально отработан мой корявый нисходящий треугольник, согласны? Прям чётко по сценарию описанному в постах выше.

210118 биток 2.jpg


Извиняюсь за частые посты, но они того стоят.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 21 янв 2018, 22:40

Denver писал(а):Почти идеально отработан мой корявый нисходящий треугольник, согласны? Прям чётко по сценарию описанному в постах выше.

210118 биток 2.jpg


Извиняюсь за частые посты, но они того стоят.

Ну не перегибайте с частотой. Вполне можно будет ограничится уже результатом, перетащив на график закрытую уже по факту сделку.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 22 янв 2018, 08:14

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Почти идеально отработан мой корявый нисходящий треугольник, согласны? Прям чётко по сценарию описанному в постах выше.
Извиняюсь за частые посты, но они того стоят.

Ну не перегибайте с частотой. Вполне можно будет ограничится уже результатом, перетащив на график закрытую уже по факту сделку.


Итак, последняя сделка закрыта по стоп-лоссу с профитом.

220118 биток прогноз1.jpg


Её результат:

220118 биток стейт.jpg


На данный момент пока вне рынка. Есть зачатки формирования нисходящего корявого треугольника, но для этого курс должен колбаситься на уровне ~11187 (сейчас ~11700), поэтому до продаж далеко. Тем более последняя сделка была на продажу, следовательно в приоритете покупки, но до них тоже пока далеко.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 22 янв 2018, 12:06

Denver писал(а): Есть зачатки формирования нисходящего корявого треугольника, но для этого курс должен колбаситься на уровне ~11187 (сейчас ~11700), поэтому до продаж далеко.


Курс битка подошёл вышеобозначенному уровню и Н1 закрылась ниже (11081), что подтвердило нисходящий корявый треугольник и даже произошёл пробой его нижней границы, что сподвигло) на открытие короткой позиции по данному активу.

220118 биток продажа.jpg



п.с. опять извиняюсь за частоту сделок, но тут тоже можно же понять - это ведь краткосрочная торговля...
п.п.с. сегодня больше тут постить не буду, чтобы не захламлять тему.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron