Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Assylbek » 26 май 2018, 15:24

Denver писал(а):Я стараюсь никому не рассказывать, но порой у обывателей возникают вопросы по-поводу того, почему же я сижу дома и не хожу на работу, поэтому иногда приходится говорить, что я "работаю в компьютере". Особо дотошные начинают расспрашивать более конкретно, некоторые даже просят научить). О том, что я как-то связан с форексом я говорю в последние моменты...:)

Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное. И мне как все равно что думают все остальные, могу всем рассказать. Скорее всего просто не которые думают что это отпугнет удачу.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 26 май 2018, 15:55

Assylbek писал(а):Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное.

Не сочтите за невежество, и пожалуйста поймите меня правильно, но по определённым причинам я пожалуй откажусь от ответа на данный вопрос). Я же только что выше рассказал, что не очень комфортно воспринимаю подобные вопросы).

С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Ольга Васильева » 27 май 2018, 05:29

Assylbek писал(а):Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное. И мне как все равно что думают все остальные, могу всем рассказать. Скорее всего просто не которые думают что это отпугнет удачу.

Глупо рассказывать всем подряд, что форекс является источником дохода. Как показывает жизнь, большинство радуется твоим неудачам больше, чем удачам.
А удача при чем тут? Вы лично верите в удачу на форексе? :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение argument7 » 27 май 2018, 09:30

Assylbek писал(а):
Denver писал(а):Я стараюсь никому не рассказывать, но порой у обывателей возникают вопросы по-поводу того, почему же я сижу дома и не хожу на работу, поэтому иногда приходится говорить, что я "работаю в компьютере". Особо дотошные начинают расспрашивать более конкретно, некоторые даже просят научить). О том, что я как-то связан с форексом я говорю в последние моменты...:)

Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное. И мне как все равно что думают все остальные, могу всем рассказать. Скорее всего просто не которые думают что это отпугнет удачу.

Я считаю что форекс не может быть дополнительным. Он должен быть основным. Тут нужно или заниматься трейдингом или нет. Тут даже те кто занимается трейдингом не могут выйти на стабильный результат. А те кто считает форекс дополнительным доходом - может вообще забыть об этом. Форекс дополнительным можно сделать после того как ты вышел на результат, написал роботов, взял сервер в аренду и закинул роботов на большие депозиты. Но зачем тогда работа?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:03

Denver писал(а):
Assylbek писал(а):Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное.

Не сочтите за невежество, и пожалуйста поймите меня правильно, но по определённым причинам я пожалуй откажусь от ответа на данный вопрос). Я же только что выше рассказал, что не очень комфортно воспринимаю подобные вопросы).

С ув.

Но тут мы все таки на форекс или по краинеи мере форуме который специализируется форексем, мне то можно рассказать. Но я не пристаю, вы простите если вас как то задел. Просто я не понимаю например когда люди ради заработка в интернете бросают работу например.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Nord » 27 май 2018, 10:07

Просто я не понимаю например когда люди ради заработка в интернете бросают работу например.


А что тут непонятного? Если я могу зарабатывать деньги, сидя у себя в домашнем кресле, зачем мне каждый день таскаться в офис? Ни от приступов мазохизма, ни от одиночества я не страдаю)) Люди ездят на работу по необходимости (крайне редкий случай, если очень увлечены своим делом).
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:07

Ольга Васильева писал(а):
Assylbek писал(а):Вы хотите сказать что не ходите на работу ради форекс? Это просто глупо. Я сам не хожу на работу, но это по состоянию здоровья, а так то я бы с удовольствием ходил, чем сидеть дома с форекс, и вообще лично я рассматриваю форекс как что то дополнительное. И мне как все равно что думают все остальные, могу всем рассказать. Скорее всего просто не которые думают что это отпугнет удачу.

Глупо рассказывать всем подряд, что форекс является источником дохода. Как показывает жизнь, большинство радуется твоим неудачам больше, чем удачам.
А удача при чем тут? Вы лично верите в удачу на форексе? :nez-nayu:

Ну вообще то я не рассказываю всем подряд, это например я говорил про родственников которые все равно рано или поздно у вас спросят что это такое и чем ты там занимаешься, например вот братишки и братья и сестры, и так далее, они же приходят ко мне домой, видят что я делаю. Вот и говорю просто что форекс и пытаюсь заработать.
А удача это просто к слову, всегда хочется верить в чудо.)
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:11

Nord писал(а):
Просто я не понимаю например когда люди ради заработка в интернете бросают работу например.


А что тут непонятного? Если я могу зарабатывать деньги, сидя у себя в домашнем кресле, зачем мне каждый день таскаться в офис? Ни от приступов мазохизма, ни от одиночества я не страдаю)) Люди ездят на работу по необходимости (крайне редкий случай, если очень увлечены своим делом).

Я не спорю. может я просто не правильно выразился, но если человек хорошо или стабильно зарабатывает в интернете, то ради бога, конечно можно и не ходить. Не мало людей зарабатывают. Но я имел в виду когда люди не чего не добившись, результатов, уже начинают мечтать и бросать все, думая что все получится.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:14

Но зачем тогда работа?

Ну хорошо тогда давайте спрошу у вас, у вас есть основная работа, или вы только на форекс зарабатываете? Думаю что есть, и вы каждый день ходите на работу, а на форекс пытаетесь сделать ее основным. Понимаете мы все так мечтает, о такой прекрасной основной работе, сидеть на диване.)
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Sannyshka » 27 май 2018, 10:49

Assylbek писал(а):
Но зачем тогда работа?

Ну хорошо тогда давайте спрошу у вас, у вас есть основная работа, или вы только на форекс зарабатываете? Думаю что есть, и вы каждый день ходите на работу, а на форекс пытаетесь сделать ее основным. Понимаете мы все так мечтает, о такой прекрасной основной работе, сидеть на диване.)

Не знаю, зарабатывает ли этот человек, но какое-то время назад посты были очень негативные. Наверно дела не очень шли. Но вот вы пишите, что работать нужно. Я пока не работаю. По вполне адекватным причинам, но если раньше была какая-то уверенность, что обычная работа необходима, то сейчас я все больше думаю, а не работать ли мне дома. Будет все то же самое, что и на работе, даже оклад там такой же с разницей, что тут я сама решаю какой мне сделать график, может у меня самая рабочая деятельность с 6 вечера до 10. Или же если экстренно необходимо отлучится. С работой дома за компьютером классно, что не нужно ни перед кем отчитываться. И знаю, что просто меньше поработаю - меньше получу. Это везде так. Но это проблема для людей, которые вообще не хотят ничего делать и им трудно себя дисциплинировать. У меня таких проблем нет.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 350

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения