Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 09:59

Как вы рассказываете людям, что занимаетесь трейдингом на рынке Форекс? Как они на вас смотрят и к вам относятся?
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stvoloch » 15 янв 2014, 12:38

В общем по своей инициативе не расказываю никому про мои начинания на форексе,но и не отказываю если спрашивают,и отвечаю общепринятыми понятиями,хотя всю суть рынка форекс я сам до конца не понял.
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение jokkinen » 15 янв 2014, 13:10

Для меня не важно,что обо мне думают и как ко мне относятся,это не моё дело.Касаемо рынка, вовлёк интересом к форекс многих друзей .По-любому профессия интеллектуальна,а соответственно достойна уважения.
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
jokkinen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 19:22

По большому счету редко кому рассказываю, что занимаюсь трейдингом на рынке форекс, потому что зная своих друзей и близких будут относится ко мне с неким не допониманием, чем я занимаюсь, я рассказую тем, людям, которым это действительно интересно, опираясь на свои результаты и опыт торговли, а то как как ко мне относятся остальные мне все равно, это мой выбор, в котором есть смысл.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Карлеут » 16 янв 2014, 04:53

Если Вы сидя на Форексе чувствуете себя эдакой Белой вороной, то перестаньте оправдываться. ведь они только и ждут Ваших неудач, а Ваш успех, лишь возбудит еще больше ненависти к Вам. Идите своей дорогой и не доазывайте окружающим, что Ваш путь правильный. ведь у каждого он свой и каждый получает то, чего он сам себе желает.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 16 янв 2014, 08:34

То что я приторговываю на форексе из моего окружения знают только некоторые. Я стараюсь об этом не распространяться. Придерживаюсь принципа: деньги любят тишину.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение eryomenko » 16 янв 2014, 12:54

Рассказывать о том что ты трейдер можно тогда когда ты зарабатываешь столько что хвататет спокойно жить на эти деньги, а хвастаться везде типа я трейдер, а сам тем временем сливаешь N-ный депозит не имеет смысла, это попросту глупо.
Лично я еще не вышел даже на уровень торговли когда прибыли больше чем полученых минусов от торголви, поэтому никому и не говорю что торгую. Нечем хвастаться, может быть со временем, если научуть торговать тогда буду всем рассказывать, а пока молчу.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 16 янв 2014, 13:18

eryomenko писал(а):Рассказывать о том что ты трейдер можно тогда когда ты зарабатываешь столько что хвататет спокойно жить на эти деньги, а хвастаться везде типа я трейдер, а сам тем временем сливаешь N-ный депозит не имеет смысла, это попросту глупо.
Лично я еще не вышел даже на уровень торговли когда прибыли больше чем полученых минусов от торголви, поэтому никому и не говорю что торгую. Нечем хвастаться, может быть со временем, если научуть торговать тогда буду всем рассказывать, а пока молчу.

Думаю что не стоит рассказывать даже тогда, когда ты начнешь зарабатывать. Ну зачем это вообще нужно? Хотя люди разные. Но я повторюсь: деньги любят тишину, и лично я придерживаюсь этого принципа чего и всем желаю.
Последний раз редактировалось Inga 16 янв 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Zack » 16 янв 2014, 13:25

Нет смысла рассказывать про свой вид деятельности.
Лучше официально заниматься вебдизайном, копирайтингом или еще какими-нибудь понятными народу видами деятельности. Это не привлекает особого внимания.

Хвалиться трейдерским делом - это лишнее. Больше внимания будет от органов или просто посторонних людей, которые вряд ли будут искренне рады успеху другого человека. И даже если трейдер сливает, то народная молва сделает его богатым. Потом найдутся такие, которые захотят проникнуть в жилье или угнать автомобиль. Всё это негатив. Поэтому лучше быть вебмастером и не переживать :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение skalper » 16 янв 2014, 14:26

Trader133 писал(а):Как вы рассказываете людям, что занимаетесь трейдингом на рынке Форекс? Как они на вас смотрят и к вам относятся?
На мой взгляд это очень щепетильный вопрос.И все потому что есть два варианта поведения торгующего на рынке.Первый,-если трейдер имеет успешную торговлю,то он обязательно всем будет рассказывать о своих достижениях в торговле на форексе.Но вот во втором варианте,-если негативная торговля,-то конечно будешь молчать.Так что здесь все само собой разумеется.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения