Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 09 ноя 2016, 14:45

Дело в том. что как раз таки именно на эти вот условия по акции форумных бонусов и я обращал внимание.При этом при первом выводе, мне ни кто не упомянул о том. что у меня какие то там сделки до трех минут и локи. Просто не хватало лотности.Я отработал нужную лотность, в итоге появились новые условия.О которых, я по э
той акции не знал, при чем в бонусной программе как я прочитал, это распространяется на бонус пополнение и авансом, за форумные ни чего не говорится.Ну, просто в других таких программах там прописано было все. вот ка кто просто и читаешь все, и думаешь что так и есть. А так кроме того что хотел быстро вывести средства. закрыл убыток не малый, хотя мог бы подождать и в профите закрыть все. но срочно нужно было.А теперь уже, как то и не понятно, что мне в следующий раз предложат отработать, и какого объема не хватает еще... :ps_ih:
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 09 ноя 2016, 14:49

Кстати, еще вчера написал в отдел по разбору полетов, но в ответ тишина.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 10 ноя 2016, 09:44

Так ни кто и не ответил с компании.Мнение конечно у меня сложилось о поддержке такое, что они не заморачиваются бонусниками. Были бы деньги свои. уже бы шерстили, менеджер пока не давал конкретного ответа наяривал часто, пока не сказал что нет.После этого сразу и в командировку долгосрочную уехал, в период обращения к нему по бонусам)).Ни кого так и не приставили, для того что бы разъяснили ситуацию.
Ну. что же, Николя был прав, до нового года скорее всего придется пробовать до отрабатывать бонус))). :zvez_ochki:
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 10 ноя 2016, 10:33

spartak, Поздравляю Вас. Вы приняли условия временной акции бонусы на депозит в которой есть 2 пункта, которых нет в правилах акции бонусы за общение. Если бы эти пункты нужно было выполнять их бы прописали в акции бонусы за общение. Всего то две строчки, остальные 5 пунктов перенесли и один из них изменили, а два пункта забыли :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 10 ноя 2016, 10:36

В любом случае желаю успехов Вам в Вашем нелегко труде. Надеюсь без завышения мм будите работать, осталось то Вам пару лотов доработать как я понимаю. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 10 ноя 2016, 10:48

nikolja писал(а):spartak, Поздравляю Вас. Вы приняли условия временной акции бонусы на депозит в которой есть 2 пункта, которых нет в правилах акции бонусы за общение. Если бы эти пункты нужно было выполнять их бы прописали в акции бонусы за общение. Всего то две строчки, остальные 5 пунктов перенесли и один из них изменили, а два пункта забыли :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

С одной стороны я ни чего не принял, у меня негативное отношение появилось.Просто то как работает тех поддержка каждого из отдела, желает лучшего.Я им написал уже не одно письмо, тишина.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 10 ноя 2016, 10:52

spartak писал(а):
nikolja писал(а):spartak, Поздравляю Вас. Вы приняли условия временной акции бонусы на депозит в которой есть 2 пункта, которых нет в правилах акции бонусы за общение. Если бы эти пункты нужно было выполнять их бы прописали в акции бонусы за общение. Всего то две строчки, остальные 5 пунктов перенесли и один из них изменили, а два пункта забыли :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

С одной стороны я ни чего не принял, у меня негативное отношение появилось.Просто то как работает тех поддержка каждого из отдела, желает лучшего.Я им написал уже не одно письмо, тишина.

Вы понимаете в чем проблема? Проблема в том, что менеджеры к которым Вы обращались понятия не имеют об условиях акции бонусы за общении и даже о существовании такой акции. Вы же понятия не имеете об акции бонусы за депозит правила которой Вас заставили выполнять.

Точнее не имели понятия как и любой другой пользователь данного форума. Сейчас Вы знаете, что есть у брокера временная акции бонусы за депозит и даже взялись выполнить условия данной акции. Но акция эта временная и пока Вы отработаете бонусы может появится другая бонусная акции от брокера максимаркетс и придется уже выполнять условия новой бонусной акции. :hi_hi_hi:

В любом случае решение ваше да и Вам деваться не куда, так что успехов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 10 ноя 2016, 10:58

nikolja писал(а):Вы понимаете в чем проблема? Проблема в том, что менеджеры к которым Вы обращались понятия не имеют об условиях акции бонусы за общении и даже о существовании такой акции. Вы же понятия не имеете об акции бонусы за депозит правила которой Вас заставили выполнять.

Точнее не имели понятия как и любой другой пользователь данного форума. Сейчас Вы знаете, что есть у брокера временная акции бонусы за депозит и даже взялись выполнить условия данной акции. Но акция эта временная и пока Вы отработаете бонусы может появится другая бонусная акции от брокера максимаркетс и придется уже выполнять условия новой бонусной акции. :hi_hi_hi:

В любом случае решение ваше да и Вам деваться не куда, так что успехов.

Да, не знаю походу они совсем ни чего, только как людей привлекать реал вливать в компанию, это все что они могут, этому их учат.А вот реально разобраться. походу не с кем.Ну. по крайней мере моя ситуация может кому то будет полезной.Я не соглашался ни с кем о том. что принимаю, сторону отработки бонуса, который уже отработал, но как вы подметили, ситуация такая какая есть.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 11 ноя 2016, 14:00

Вчера подал заново заявку на вывод, отработал им лотность, которую списали. с выдержкой свыше трех минут и без локирования. Но до сих пор не ответа не привета. Сегодня от другой компании с бонусного на вывод подал, пришли через пол часа.Не ужели все так сложно у них, и вывод это такая сложная процедура. :sh_ok:
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 11 ноя 2016, 17:18

spartak писал(а):Вчера подал заново заявку на вывод, отработал им лотность, которую списали. с выдержкой свыше трех минут и без локирования. Но до сих пор не ответа не привета. Сегодня от другой компании с бонусного на вывод подал, пришли через пол часа.Не ужели все так сложно у них, и вывод это такая сложная процедура. :sh_ok:

Так Вы распечатывали и подписывали заявку на вывод? Там ведь нужно распечатывать. подписывать. сканировать и отправлять...
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron