Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Фастовец Николай » 14 ноя 2016, 16:30

Печально все это... читать...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 14 ноя 2016, 16:44

К примеру, вот уже сколько вожусь с этим вопросом, мне ни кто так и не ответил, хотя на вывод я подал по правилам акции раньше Николя.Сегодня уже вечер понедельника, а я подавал заявку еще в четверг.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Фастовец Николай » 14 ноя 2016, 16:47

Жалко мне вас ребята, сколько потрачено времени на отработку, мне тяжело представить.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 14 ноя 2016, 16:51

Фастовец Николай писал(а):Жалко мне вас ребята, сколько потрачено времени на отработку, мне тяжело представить.

У Вас заработано на форуме больше 200 долларов, так что ситуация и Вас касается и любого форумчанина.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Nord » 14 ноя 2016, 16:52

Да вообще, печаль беспросветная.

spartak писал(а):А мне как,это все не понятно, я ведь все сделал как прописано по условиям этой акции, в итоге оказывается не все так просто.Вот теперь и думаю, как это все закончится и чем.


Акция заключается в том, что пишущие на нашем форуме могут получать бонусы для торговли в брокерской компании MaxiMarkets. На каких условиях они могут получать бонусы (от форума), прописано на форуме; на каких условиях отрабатываются бонусы в компании MaxiMarkets, прописано в регламенте компании http://www.maximarkets.org/terms-and-conditions . Как приятная "плюшка" исключительно для пользователей Инвестфорума, введено понижение лота для отработки с 10, до 8, о чем так же сообщено на форуме и на сайте компании http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum . Оказывается, невероятно печально, что компания позволяет отрабатывать бонусы (откуда бы они ни были получены, хоть в подарок от Деда Мороза) согласно собственных правил. Немыслимая "засада" и большая неожиданность :-) Среди прочего, не учитываются сделки, которые открыты на минутку-другую (типа торговал, хотя цена толком не менялась за время удержания сделки), а так же залокированные сделки (все понимают, что именно так проще всего "отработать", а точнее, тупо забрать у компании деньги, якобы открыв сделки на требуемый объем - в локе-то никаких рисков и никакой реальной торговли). Об этом ясно сказано в Регламенте компании, у которой вы торгуете. Адекватный человек, естественно и без всяких сомнений, изучит правила отработки бонусов в компании, в которой он торгует на эти бонусы. Не на форумах будет искать эти правила, не в другой брокерской компании, и не на новостном сайте, а именно на сайте брокера, который предоставляет эти бонусы и возможность торговать ими. Не знал, что это для здравомыслящих людей является откровением. Но нет, проще строчить посты ради бонуса, даже не удосужившись изучить Регламент брокера, у которого торгуете, а потом удивляться - как это так, мне не засчитывают отработку бонуса, ссылаясь на какие-то там правила брокера.

Откровенно надоело читать бессмыслицы в этой теме. Она закрывается. Любая новая, аналогичная и столь же бессмысленная будет немедленно закрыта. Впредь решение всех вопросов по бонусам прошу осуществлять легитимным способом: либо запросом Администрации форума, либо в обращении к личному Менеджеру в компании, либо в обращении к официальному представителю MaxiMarkets в представительской теме у нас на форуме foreks-brokeri/brokerskaya-kompaniya-maximarkets-t661.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron