Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 11:16

Я когда выводил то мне про локи тоже что-то навесить хотели и приписать отработку за слитые бонусы, но все быстро разрешилось после моего ответа в отдел по спорным ситуациям с указанием правил бонусной программы и официальных ответов представителя. Я торгую исключительно ручным методом без использования советников.
Спартак отпишите вечером итоги вашего обращение. Какие конкретно советники использовали и настройки можете поделиться?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 09 ноя 2016, 11:44

Хорошо, отпишусь, мог бы и сейчас, но не с чем, пока молчат, если какие то новые ответы мне будут дам знать.Там и напишу что использовал в отработке.Хотя конечно в бонусной ихней программе есть условия по локами и ограниченном времени исполнения ордеров не меньше 3 минут.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 12:53

spartak писал(а):Хорошо, отпишусь, мог бы и сейчас, но не с чем, пока молчат, если какие то новые ответы мне будут дам знать.Там и напишу что использовал в отработке.Хотя конечно в бонусной ихней программе есть условия по локами и ограниченном времени исполнения ордеров не меньше 3 минут.

Вы не путайте условия по бонусу на депозит и условия по бездепозитному бонусу. Эти условия абсолютно разные и четко прописаны. Я лично соглашался и ознакомился исключительно с правилами отработки бонусов, которые даются на данном форуме. Ссылка на эти правила указана на данном форуме в правилах бонусной программы. Бонусы при пополнении и их отработка меня не интересует.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Super636 » 09 ноя 2016, 13:13

Подскажите пожалуйста, бонусы за прошлый месяц уже получил кто то или нет ? Раньше зачисляли очень быстро, как сейчас с этим ?
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Nord » 09 ноя 2016, 13:18

Вы не путайте условия по бонусу на депозит и условия по бездепозитному бонусу. Эти условия абсолютно разные и четко прописаны. Я лично соглашался и ознакомился исключительно с правилами отработки бонусов, которые даются на данном форуме. Ссылка на эти правила указана на данном форуме в правилах бонусной программы. Бонусы при пополнении и их отработка меня не интересует.


Ну и зря Вы так сами себе решили. Я уже обратил внимание форумчан на то, что у любого брокера есть базовые торговые условия, базовые условия бонусной отработки, общий регламент, и частные случаи, как партнерство с нашим форумом, могут носить чисто косметические отличия, то есть, небольшие дополнения к базовым правилам. Надеюсь, Вы понимаете, что аж в пяти пунктах http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum дополнительного соглашения с Инвестфорумом по вопросу бонусов (а именно, снижение требований к отработке с 10 до 8 лотов), бонусная политика компании не может быть изложена. Вот полный регламент: http://www.maximarkets.org/terms-and-conditions Среди прочего, в условиях операций с бонусами, говорится следующее: "При отработке бонуса не учитывается объем сделок, открытых разнонаправленно, а также продолжительностью менее трех минут. " Естественно, что никакая брокерская компания не в силах под каждую отдельную акцию, под каждого отдельного партнера системно переделывать условия бонусной программы. Потому в том же регламенте говорится следующее:

"Условия проводимых Компанией акций и правила участия в акциях определяются Компанией и доводятся до клиентов дополнительно. Если иное не оговаривается Компанией и клиентом дополнительно, то в случае, когда акция связана с предоставлением клиенту бонусных средств, - условия отработки этих бонусных средств, возможность снятия денежных средств со счета и другие правила определяются в порядке, предусмотренном для бонуса на пополнение. "

Все, что "иное", оговорено в дополнении к совместной акцией с Инвестфорумом: http://www.maximarkets.ru/bonus-post-forum Но в этом дополнении идет речь только о пересмотре необходимого лота для отработки. Стало быть, все прочее полностью регулируется базовыми правилами компании.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 13:59

Норд, изложено то что изложено и не я это излогал :ni_zia:
На форуме четко написаны условия участия в бездепозитной бонусной программе. Прямая ссылка идет на условия - http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum
Обращаю ваше внимание на то, что именно по 5 пунктам данных условий мне выводят сам бонус и прибыль полученную на этом бонусе. А спартак чем от меня отличается? Он что самый лысый здесь или это у меня льготы?
Про торговые условия компании я согласен, но условия бонусной акции конкретной точно прописаны!
Вы себя сами спросите сколько форумчан здесь при отработке бонусов выдержуют сделки больше 3 минут? 2 из 1000 при самом оптиместическом варианте, только не нужно говорить что это из-за того, что они идиоты и не разобрались в бонусной программе, которая функционирует на данном форуме.

Сколько трейдеров в мире согласно выложенной на форуме информации могли разгадать квест, который Вы сейчас слепили? 1 из миллиона.
Это если говорить откровенно. Вы и сами понимаете, что я прав.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 14:10

Nord я понимаю, что вы против спонсора не попрете. К вам единственная просьба прописать весь ваш квест в правилах бонусной программы, которая есть на данном форуме - topic317.html.

Ну это если Ваш вариант верный и до случае со спартаком выводили деньги три года ошибочно участникам бонусной акции.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Nord » 09 ноя 2016, 14:19

Что Вам вывели прибыль по отработке, замечательно. Либо Вы не отрабатывали по сделкам в пару минут и не отрабатывали объем по локированным позициям, либо Ваш менеджер просто не обратил внимание на несоответствие бонусной программе компании. Но в пяти пунктах попросту не может быть изложено все, что касается торговли у брокера будь-то деньгами, будь-то бонусами. Иначе и у брокера весь регламент умещался бы в пять пунктов. Очень надеюсь, что хотя бы это для Вас очевидно. Не прописаны в этой микро-страничке ни всем очевидные ограничения, которые брокер может посчитать махинациями со стороны клиента (а ограничения такие есть и они прописаны в основном регламенте, и имеют самое прямое отношение к ЛЮБОЙ торговле у брокера), не входит туда и процедура получения компанией информации о зачисляемых бонусах (она есть отдельно на нашем форуме), не прописаны там и сроки зачисления бонусов, да и много чего.

Квеста никакого тут нет. Есть правила самого брокера. И к ним дополнения о периодическом сотрудничестве с тем или иным проектом. Дополнения только дополняют и уточняют некоторые детали, но не замещают собой основного регламента компании. Имея опыт долгих и совершенно бессмысленных диспутов с Вами, я изложил эти очевидные положения для тех форумчан, у кого могут возникнуть соответствующие вопросы. Вы же, следуя за собственной нелюбовью вообще изучать какие-либо документы, можете смело игнорировать то, чему следует Администрация Инвестфорума и то, чем руководствуется Администрация нашего спонсирующего брокера, но не удивляйтесь тому, что в конце-концов столкнетесь с тем, что брокер будет вести с Вами дела не потому, как Вы себе вообразили, а по своим публичным и довольно объемным правилам.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 14:29

Норд к вам единственная просьба прописать весь ваш квест в правилах бонусной программы, которая есть на данном форуме. Спасибо. Все эти моменты должны прописаны там, а не здесь.
В правилах есть только ссылка на правила бонусной акции в которой указанно:

Для поддержания и развития трейдерского сообщества, компания совместно с проектом InvestForum.Ru проводит долгосрочную акцию бонусного поощрения: каждый содержательный пост на форуме вознаграждается бонусными начислениями, которые позже могут быть переведены на бездепозитный счет компании и использованы в торговых операциях. Ниже приведены условия вывода и отработки бонусов по данной программе на каждые бонусные 100$:

Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 8.000 раз превышающего 100$ (8 стандартных лотов).
Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча.
Если трейдер использует в отработке бонуса прибыль или добавляет собственные средства, скорость отработки бонуса увеличивается в разы.
Компания MaxiMarkets сохраняет за собой право прекратить акцию в любое время.
После полной отработки прибыль становится также снимаемой.

Обращаю ваше внимание на то, что больше там нечего не указанно и не у одного трейдера в мире не возникнет такой мысли как возникла у Вас после прочтения этих правил и правил бонусной акции действующей на форуме.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 09 ноя 2016, 14:36

Спасибо за внимание. Вы можете остаться при своем мнении. Я высказал свое, согласно информации указанной в правилах бонусной программы описанной на данном форуме и правил отработки бонусов указанных на официальном сайте. Профитов.


Я сделал такой вывод не потому что я идиот с ограниченными умственными способностями, а потому что такой вывод сделали 99% форумчан.
Последний раз редактировалось nikolja 09 ноя 2016, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения