Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Tit4 » 08 ноя 2016, 16:39

Сегодня звонили из макси. Надо сказать- менеджер более чем достойный ( Новиков Леонид), приятно было общаться, причем все равно сводилось к пополнению реала, но не суть - подводили меня аккуратно, без назойливости и прочего. Ответил на все вопросы- прям реально красавец. Попросил дать инфу по моему бонусному старому счету и по остатку по отработке,- взял тайм аут на 30-40 мин, ровно через 30 мин пришло письмо и через 10 мин сам позвонил, уточнил, все ли понятно, дал пару рекомендаций ( за что отдельное спасибо). Порадовал отчетом, т.к. думал, что отрабатывать мне аж на 12 лотов больше! Даже обсудили завтрашние новости и варианты развития. На 3-4 минуте разговора создалось ощущение, что общаюсь с очень давним знакомым. Впечатление от разговора - только положительное ( что крайне редко бывает, когда меня на работе отвлекают по другим вопросам). Попросил его перезвонить в феврале-марте с повторным предложением, т.к. на текущий момент не готов еще один счет открывать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 16:58

Tit4 писал(а):Сегодня звонили из макси. Надо сказать- менеджер более чем достойный ( Новиков Леонид), приятно было общаться, причем все равно сводилось к пополнению реала, но не суть - подводили меня аккуратно, без назойливости и прочего. Ответил на все вопросы- прям реально красавец. Попросил дать инфу по моему бонусному старому счету и по остатку по отработке,- взял тайм аут на 30-40 мин, ровно через 30 мин пришло письмо и через 10 мин сам позвонил, уточнил, все ли понятно, дал пару рекомендаций ( за что отдельное спасибо). Порадовал отчетом, т.к. думал, что отрабатывать мне аж на 12 лотов больше! Даже обсудили завтрашние новости и варианты развития. На 3-4 минуте разговора создалось ощущение, что общаюсь с очень давним знакомым. Впечатление от разговора - только положительное ( что крайне редко бывает, когда меня на работе отвлекают по другим вопросам). Попросил его перезвонить в феврале-марте с повторным предложением, т.к. на текущий момент не готов еще один счет открывать.

С моим старым менеджером такое было то же, красиво предлагали пополнить от 500 баксов, все время переводил стрелку в другое русло, потому что мне пока не интересен этот вариант.И с бонусами так же, вроде подсказывали, но не разу не упомянули о том, что нужно еще и ограничение соблюдать и локирующие позиции не учитываются.Кто то реально вообще выводил средства и такое случалось, а то в ветке ни чего толком не нашел, по поводу ситуации как у меня.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Nord » 08 ноя 2016, 17:00

Выводили. И не один. Ищите на форуме сообщения форумчан. По поводу условий торговли и отработки без локов, так попросили бы менеджера показать в правилах, где идет речь о возможности отмены сделок по локированию или по времени. Вот и решился бы вопрос.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 08 ноя 2016, 17:13

spartak, человека три выводило. Я, Alekskm27 и еще кто-то. Про сделки продолжительностью менее 3-х минут Вам явно заливают.
Вы вроде взрослый человек. Что Вы там диалоги ведете. Есть четкие правила -
http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum. На основании этих правил запросите вывод и все. Вы писали на емаил, который я Вам дал. Пишите туда и конкретизируйте свой запрос. Вот Вам скрин в помощь. Делайте как я говорю, а то до нового года будете попытки вывода делать.
ice_screenshot_20161108-191258.png

Правила бонусной акции четко прописаны - topic317.html
В этих правидал четко указанны условия - - http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum
Если не можете сами составить письмо пишите мне в личку я помогу.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 17:25

Николя, я им уже все это предоставлял, теперь жду ответа, так же привел примеры и доводы.Думаю завтра мне ответят.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение nikolja » 08 ноя 2016, 17:27

spartak писал(а):Николя, я им уже все это предоставлял, теперь жду ответа, так же привел примеры и доводы.Думаю завтра мне ответят.

Здесь главное куда Вы это все предоставили. Нужно конкретно предоставить вот на этот почтовый ящик - dispute@maximarkets.ru. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 17:28

Nord писал(а):Выводили. И не один. Ищите на форуме сообщения форумчан. По поводу условий торговли и отработки без локов, так попросили бы менеджера показать в правилах, где идет речь о возможности отмены сделок по локированию или по времени. Вот и решился бы вопрос.

Я ей написал это, она мне скинула ссылку по общим бонусам, я ей написал это не то, потому что по моей акции форумные бонусы условия другие. но пока тишина.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 17:30

Николя, вчера ту да отправлял запрос на разбор полетов, но до сих пор тишина.В итоге какая то Ирина Вилсон мне ответила.Походу мой новый менеджер. хотя не представилась, так что фиг поймешь.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение Nord » 08 ноя 2016, 17:34

Вы учитывайте еще очевидную вещь, что бонусы это или деньги, а общие торговые правила компании не меняются. Если, к примеру, запрещено у брокера торговать советниками, то отменят сделки и на деньгах, и на бонусах. Понятно же, что в пояснениях по бонусам не будут дублировать общий регламент и правила торговли в компании. Торговля бонусами такая же, как и деньгами. Мы ведь вспоминаем об этом, когда бонусы превращаются в деньги ;) Так что, если в ответе менеджера есть соответствие правилам торговли у брокера, ответ совершенно легитимный. Если же ничего такого в регламенте торговли у брокера нет, менеджер абсолютно не прав.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Отработка форумных бонусов. Делимся успехами и неудачами...

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 17:44

Nord писал(а):Вы учитывайте еще очевидную вещь, что бонусы это или деньги, а общие торговые правила компании не меняются. Если, к примеру, запрещено у брокера торговать советниками, то отменят сделки и на деньгах, и на бонусах. Понятно же, что в пояснениях по бонусам не будут дублировать общий регламент и правила торговли в компании. Торговля бонусами такая же, как и деньгами. Мы ведь вспоминаем об этом, когда бонусы превращаются в деньги ;) Так что, если в ответе менеджера есть соответствие правилам торговли у брокера, ответ совершенно легитимный. Если же ничего такого в регламенте торговли у брокера нет, менеджер абсолютно не прав.

Завтра все мне ответят надеюсь.Но если ребята выводили, тем более Саня, так же использует советников и локирующие позиции у него имеются. ведь теми же совами пользуюсь сам.Ну, посмотрим.Завтра отпишусь что ответили.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron