Обсуждать ли свои доходы?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 07 янв 2019, 20:05

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Я свои доходы максимум с женой могу обсудить и то не в полной мере. На форумах обсуждать? С кем и для какой цели? Инвесторов ловить? Так они на слово не верят и даже на инвест пароль не ведутся не говоря уже о скринах. На сегодня все по другому. Сказал зарабатываешь, то получи демку на 10 к и сделай +1к за месяц лотом 0.1. Сможешь? То получи в распоряжение инвестиций от 1000 уе, а через пол года уже сотнями тысяч будешь управлять.

Николай, а вообще пытались хоть раз такой вариант практиковать? Я к тому, что с вашим опытом вполне можно было уже вести чужие капиталы к миллионам. Мне кажется, что как правило на уровне демо все и заканчивается. Ну как можно доверять всецело деньги управленцу?

Тут как бы мой опыт не котируется. Мой опыт подходит только для постинга, статей на форуме в рейтингах могу брокера оценить и составить этот рейтинг, а в привлечении инвестиций нужен результат торговли.

Дело не заканчивается. Кто может в месяц 1000 пунктов выжать я знаю множество способов получить хорошие деньги для торговли с разных источников. Большинство проверенные мной лично, вот только за месяц 1000 пунктов может сделать далеко не каждый. А проценты там доходности до лампочки)))) Там где бабло дают, то профит считают в пунктах за месяц. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 07 янв 2019, 20:25

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Я свои доходы максимум с женой могу обсудить и то не в полной мере. На форумах обсуждать? С кем и для какой цели? Инвесторов ловить? Так они на слово не верят и даже на инвест пароль не ведутся не говоря уже о скринах. На сегодня все по другому. Сказал зарабатываешь, то получи демку на 10 к и сделай +1к за месяц лотом 0.1. Сможешь? То получи в распоряжение инвестиций от 1000 уе, а через пол года уже сотнями тысяч будешь управлять.

Николай, а вообще пытались хоть раз такой вариант практиковать? Я к тому, что с вашим опытом вполне можно было уже вести чужие капиталы к миллионам. Мне кажется, что как правило на уровне демо все и заканчивается. Ну как можно доверять всецело деньги управленцу?

Тут как бы мой опыт не котируется. Мой опыт подходит только для постинга, статей на форуме в рейтингах могу брокера оценить и составить этот рейтинг, а в привлечении инвестиций нужен результат торговли.

Дело не заканчивается. Кто может в месяц 1000 пунктов выжать я знаю множество способов получить хорошие деньги для торговли с разных источников. Большинство проверенные мной лично, вот только за месяц 1000 пунктов может сделать далеко не каждый. А проценты там доходности до лампочки)))) Там где бабло дают, то профит считают в пунктах за месяц. :-):

А в каких парах пункты считают? По пятизнаку или по четырехзнаку? В чем проблема выжать 1000пп? И опять таки, будучи весьма точным прогнозистом в конкурсах на нашем форуме вы хотите сказать, что не можете выжать 1000пп? Что то не совсем укладывается.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 08 янв 2019, 00:10

Tit4 писал(а):А в каких парах пункты считают? По пятизнаку или по четырехзнаку? В чем проблема выжать 1000пп? И опять таки, будучи весьма точным прогнозистом в конкурсах на нашем форуме вы хотите сказать, что не можете выжать 1000пп? Что то не совсем укладывается.


Пара без разницы. Считается по- 4х знаку. Кто может в месяц 1000 пунктов сделать, тому дорога много куда открыта.

Я за прошлый год даже в пятерку самых лучших не вошел прогнозистов, а нас там всего 10 участвует. Если конечно ведущая правильно посчитала.

Выжать 1000 пунктов в месяц могут только самые лучшие. Доход у них колоссальный.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Рэндом » 08 янв 2019, 07:06

Интересны не пункты дохода, а процент к депозиту. Баффет в лучшем случае делает 40% годовых и стал миллиардером. :nez-nayu: Вот этот самый стабильный доход в 30-40% годовых способен озолотить, если есть время. Лет этак 20. Потом можно уйти на покой. Но на форексе можно и 100% годовых сделать. И плечо для этого большое не нужно. 1 к 10 хватит. И риски будут не запредельные. И со скромным депозитом можно уйти на пенсию через 10 лет. Главное чтобы эти 10 лет было на что жить. Как всегда все дело в сложных процентах. Вот и Баффет подчеркивает их важность.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 08 янв 2019, 09:15

Рэндом писал(а):Интересны не пункты дохода, а процент к депозиту. Баффет в лучшем случае делает 40% годовых и стал миллиардером. :nez-nayu: Вот этот самый стабильный доход в 30-40% годовых способен озолотить, если есть время. Лет этак 20. Потом можно уйти на покой. Но на форексе можно и 100% годовых сделать. И плечо для этого большое не нужно. 1 к 10 хватит. И риски будут не запредельные. И со скромным депозитом можно уйти на пенсию через 10 лет. Главное чтобы эти 10 лет было на что жить. Как всегда все дело в сложных процентах. Вот и Баффет подчеркивает их важность.

Верно все, но на форекс сделать даже по 50% 10 лет подряд не так просто. При таком раскладе до миллиона можно дойти за 10 лет. Факт! Но сколько людей на самом деле дошли? Единицы. Вывод напрашивается сам собой - это почти на уровне невозможного, подкрепленного огромной удачей, идеальным анализом и верой в то, что все делаешь правильно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Haos » 08 янв 2019, 09:24

nikolja писал(а):Выжать 1000 пунктов в месяц могут только самые лучшие. Доход у них колоссальный.

Как заставить себя хотеть эти пункты - вот вопрос. Некоторым это легко получается, есть какое-то желание что-ли денег (видимо фантики с детства нравились от конфет, а бумажные деньги их напоминают). Как-то это связывается с понятием доход, а потом уже обсуждение возникает. Об этом нужно думать, жить этим. Как это все с трейдингом связано - сложно сказать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Denver » 08 янв 2019, 14:10

Felikx писал(а):
Denver писал(а):Странно: тут большинство склоняется к тому, что обсуждать свои доходы нелепо. А вот такие яркие фигуры в трейдинге (возьму пару примеров, остальные похожи), как Тимофей Мартынов (бывший ведущий РБК) и Лёха Майтрейд (его конкурент) ранее (сейчас уже не слежу) постоянно мерились СИЛАМИ в плане того кто и сколько заработал, где отдохнул и какой автомобиль приобрёл (от трейдинга). Я убеждён, что обсуждение своих доходов принесло им дополнительную прибыль! Так что не обсуждать свои доходы это не всегда нелепо.

В этом нужно смотреть в разных плоскостях. С одной стороны, стороны простого народа, это не этично. С другой стороны. вдумайтесь в смысл, для чего затеяно это "шоу". Человек по натуре завистлив и очень падок на разные дешовые трюки.

Я смотрю на это в единственной плоскости: если обсуждение доходов приносит дополнительную прибыль, то это нужно делать и мне было бы не важно этично это или нет). Впрочем как и тем людям о которых я писал чуть выше.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Felikx » 08 янв 2019, 15:58

Ирина писал(а):А зачем он вам в команде трейдинга? Вы этим занимаетесь всей бригадой? Вроде бы то самому надо работать в этой сфере. А привлекать в ПАММ, но это желательно не для развода) Ну можно еще на курсы обучающие платные себе на новое депо собрать.. А так вроде не нужно команды...или я что-то пропустила?

Да нет, все вроде правильно. Только в ПАММ и других сомнительных операциях не принимаю участия. На общественных началах передаю накопленный опыт, за годы своей практике. Первому попавшему, также не хочется жертвовать своим свободным временем, кто начинает свой путь с денежного интереса, а не с желания приобретать знания и опыт, а затем уже приступать поэтапно к освоению тренинга. Вот на этом этапе и нужна хорошо подготовленная теоретически команда, как говорится один за всех и все за одного!
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 11 янв 2019, 11:38

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Выжать 1000 пунктов в месяц могут только самые лучшие. Доход у них колоссальный.

Как заставить себя хотеть эти пункты - вот вопрос. Некоторым это легко получается, есть какое-то желание что-ли денег (видимо фантики с детства нравились от конфет, а бумажные деньги их напоминают). Как-то это связывается с понятием доход, а потом уже обсуждение возникает. Об этом нужно думать, жить этим. Как это все с трейдингом связано - сложно сказать.

Лучший вариант ограничить по жаху и будете хотеть. Я сейчас торгую на счете, где максимум 0.5% могу слить за день. Вы не подумайте, я там стопы не ставлю и даже не контролирую эти потери. Просто при плавающей просадке 0.5% от депозита моя сделка закрывается автоматически и до следующего дня при попытке открыть новую сделку пишется - общая ошибка. :-): Вот такие настройки бывают у брокера.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 11 янв 2019, 11:53

nikolja писал(а):
Haos писал(а):
nikolja писал(а):Выжать 1000 пунктов в месяц могут только самые лучшие. Доход у них колоссальный.

Как заставить себя хотеть эти пункты - вот вопрос. Некоторым это легко получается, есть какое-то желание что-ли денег (видимо фантики с детства нравились от конфет, а бумажные деньги их напоминают). Как-то это связывается с понятием доход, а потом уже обсуждение возникает. Об этом нужно думать, жить этим. Как это все с трейдингом связано - сложно сказать.

Лучший вариант ограничить по жаху и будете хотеть. Я сейчас торгую на счете, где максимум 0.5% могу слить за день. Вы не подумайте, я там стопы не ставлю и даже не контролирую эти потери. Просто при плавающей просадке 0.5% от депозита моя сделка закрывается автоматически и до следующего дня при попытке открыть новую сделку пишется - общая ошибка. :-): Вот такие настройки бывают у брокера.

Ух ты. Это получается, что вы можете настроить ограничения своих потерь посредством функционала настройки у брокера???
Расскажите пожалуйста подробнее, я о таком не слышал!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 325

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения