Обсуждать ли свои доходы?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Елена Дудина » 23 янв 2019, 06:46

Haos писал(а):* Что знают двое, то знает свинья / Семнадцать мгновений весны (фраза Мюллера)

Согласная с тем, что когда обсуждают доходы, даже на тех же форумах, случается потом непредвиденное...видела таких трейдеров....Возможно это стечение обстоятельств, но я не понимала никогда для чего надо писать в открытую мониторинг счета...Больше поймать инвесторов можно и другим способом, через личные сообщения...Затратнее и тяжелее, но еще можно говорить своим знакомым...В общем для памма и его открытия не стоит афишировать свои доходы, а если они очень высокие, то и памм таким не нужен...Не обсуждаю доходы в сетях и на форумах...
Последний раз редактировалось Елена Дудина 23 янв 2019, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 23 янв 2019, 08:09

Елена Дудина писал(а):
Haos писал(а):* Что знают двое, то знает свинья / Семнадцать мгновений весны (фраза Мюллера)

Согласная с тем, что когда обсуждают доходы, даже на тех же форумах, случается потом непредвиденное...видела таких трейдеров....Возможно это стечение обстоятельств, но я не понимала никогда для чего надо писать в открытую мониторинг счета...Больше поймать инвесторов можно и другим способом, через личные сообщения...Затратнее и тяжелее, но еще можно говорить своим знакомым...В общем для памма и его открытия не стоит афишировать свои доходы, а если они очень высокие, то и памм таким не нужен...Не обсуждаю доходы в сетях и на форумах...

ПАММ как раз афишировать нужно. Потому как это элемент работы и рекламы. В ПАММе-долгожителе обычно доля управляющего не более 50%, все остальное- это уже инвесторы.
И если управ хороший, то свои деньги он там держит только для того, чтоб не отпугнуть новых клиентов. У новичков мысль появляется нехорошая. Если работает на деньги инвесторов, то самому ему терять нечего, может и слиться. Ну а если торговля на самом деле качественная и прибыль стабильно превышает 10%, зачем такое светить? Пара лет работы по такой системе, и вот уже человек миллионер.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Ольга Васильева » 23 янв 2019, 08:39

Памм рекламе не верю, так как являюсь инвестором в конторе одной и вижу реальность таких реклам. Нет ничего постоянного. В миллион с помощью памма и туда вливаний тоже верится с трудом. У меня год прошел насмарку. Просто слов нет как ужасно торговать стали в портфеле трейдеры-управы, (не инвесторы). Ошибка.
Не знаю с чем связано это. Но нет дохода. Следовательно, думаю, что не надо было трубить на каждому шагу о своем памме, как о высоко-доходном средстве. Разочарованию нет предела. Где они, высокодоходные паммы?!
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Ирина » 23 янв 2019, 10:47

Ольга Васильева писал(а):Памм рекламе не верю, так как являюсь инвестором в конторе одной и вижу реальность таких реклам. Нет ничего постоянного. В миллион с помощью памма и туда вливаний тоже верится с трудом. У меня год прошел насмарку. Просто слов нет как ужасно торговать стали в портфеле инвесторы. Не знаю с чем связано это. Но нет дохода. Следовательно, думаю, что не надо было трубить на каждому шагу о своем памме, как о высоко-доходном средстве. Разочарованию нет предела. Где они, высокодоходные паммы?!

Высокодоходные паммы в собственных руках.. Никто лучше не приумножит их чем сам инвестор... :-): понятно.. что хочется быстрее.. но сейчас много начинающих трейдеров рассматривают открытие памм счета как способ формирования своего депозита, когда его нечем пополнять..тем более вход в памм для управляющего не так уж и сложен, а в некоторых случаях, условия начала сотрудничества на памм и обычных условиях идентичны.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Nord » 23 янв 2019, 10:54

Каша какая-то... "Инвестор" - не тот, кто торгует на ПАММ-счете, а тот, кто открывает в нем свой долевой капитал. Торгует управляющий, трейдер. И начинающий трейдер вряд ли может рассматривать создание собственного ПАММ-счета, как возможность сколотить торговый депозит из ничего, поскольку большинство брокеров для создания собственного ПАММ-счета требуют внесение собственных средств, и, как правило, это 100-200 долларов и выше. И это правильно - рискуешь чужими деньгами, рискуй и своими.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Tit4 » 23 янв 2019, 11:57

Nord писал(а):Каша какая-то... "Инвестор" - не тот, кто торгует на ПАММ-счете, а тот, кто открывает в нем свой долевой капитал. Торгует управляющий, трейдер. И начинающий трейдер вряд ли может рассматривать создание собственного ПАММ-счета, как возможность сколотить торговый депозит из ничего, поскольку большинство брокеров для создания собственного ПАММ-счета требуют внесение собственных средств, и, как правило, это 100-200 долларов и выше. И это правильно - рискуешь чужими деньгами, рискуй и своими.

Не все. У меня был открыт в свее время ПАММ, в который вложил своих средств всего 1 бакс. Все остальное были деньги инвесторов. К сожалению, этот ПАММ не приносил прибыль, которая была бы интересна а с отзывом одного из инвесторов, который без предупреждения вывел примерно 60% от общей торгуемой суммы, счет пришлось срочно закрыть с потерями. Иначе бы слился.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 23 янв 2019, 12:26

Рэндом писал(а):Разобраться в механизмах рынка просто. Сложно понять как из него систематически извлекать прибыль. Если немного подумать, то станет понятно что рынок случаен. Маркетмэйкеры зарабатывают не на движении рынка. Так что вряд ли они его двигают. Вряд ли вообще есть отдельные люди которые двигает рынок.



Что-то сработает в этом месяце, а что-то в следующем. Трейдер же ищет что-то статичное. Я писал еще в середине этого месяце на счет глобального роста фунта в январе и феврале месяце. Кто проанализировал следующий месяц на данные по Великобритании зарабатывает на покупках фунта, остальные сливают на продажах.

А в марте это может не сработать, там по другому фундамент выстроется и работать больше техника будет. С данного форума мой теска еще на покупках фунта снимает профит, остальные не знаю.

У меня доход +5% получился на рублевом счете, на долларовых доход меньше. Я точно знаю, что я в меньшинстве. 90% трейдеров фунт солят или солили при росте. А он не развернется ни в этом месяце нив следующем. Все Имхо. Свои баи закрыл сегодня. Достигнут недельный и дневной средний уровень волатильности.

23-01-2019 15-19-21.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение Haos » 23 янв 2019, 12:53

nikolja писал(а):
Haos писал(а):
nikolja писал(а):В трейдинге задача какая? Задача обыграть других трейдеров, так как деньги здесь не печатаются.

Не-не, не других, т.к. они такие же неудачники как и мы (сливают), это же не конкурс за счет средств участников, а искать способ быть на стороне маркетмейкера. И молиться чтобы брокер выполнял свои обязательства по выплате прибыли, когда она возникает. Тогда уже и пообсуждать можно будет что. )

На стороне Баффетта, маркетмейкера или Папы Римского - это не важно. Важно обойти других трейдеров и обходит их не только маркетмейкер. Вот Вы купили евро, а я продал. Евро пошло вниз и я выиграл. По сути забрал Ваши деньги. Завтра Вы купите фунт, а я продам и Вы заберете мои деньги.Здесь все очень просто.

Это когда речь идет об одной сделке, то кто-то выигрывает из трейдеров, а кто-то проигрывает. Когда же речь идет о совокупности сделок, скажем, штук 100, то большинство теряет больше чем зарабатывает. Тогда кто в плюсе? - Правильно, маркетмейкер и брокер. Поэтому и обсуждают только эпизодически все свои доходы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение nikolja » 23 янв 2019, 13:45

Haos писал(а):Это когда речь идет об одной сделке, то кто-то выигрывает из трейдеров, а кто-то проигрывает. Когда же речь идет о совокупности сделок, скажем, штук 100, то большинство теряет больше чем зарабатывает. Тогда кто в плюсе? - Правильно, маркетмейкер и брокер. Поэтому и обсуждают только эпизодически все свои доходы.

Маркетмейкер остаток забирает. То что осталось от схватки трейдеров. Трейдер Коля и Петя заработали 1000 долларов, а трейдеры Ира и Катя потеряли 4200 долларов. Так вот Маркетмейкер забирает разницу... 3200 долларов. Он не забирает весь банк, а только разницу между потерей или выиграшем всех трейдеров. Он не может весь банк забрать, есть трейдеры те кто в плюсе и он их не трогает, как и любой адеватный брокер, который направляет сделки прибыльных трейдеров по А бук.

Брокер тоже себе все не гребет. Некоторые конечно только себе гребут и сотрудникам зарплату платят, но адекватные выделяют деньги для трейдеров. так сказать часть своего дохода в народ отправляют.

Вот как угадайка на данном форуме. Выиграл и без торговли заработал. Кто при памяти вообщем в плюсе на долгосрочных промежутках времени.
Последний раз редактировалось nikolja 23 янв 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждать ли свои доходы?

Сообщение naprikole » 23 янв 2019, 14:18

Tit4 писал(а):Не все. У меня был открыт в свее время ПАММ, в который вложил своих средств всего 1 бакс. Все остальное были деньги инвесторов. К сожалению, этот ПАММ не приносил прибыль, которая была бы интересна а с отзывом одного из инвесторов, который без предупреждения вывел примерно 60% от общей торгуемой суммы, счет пришлось срочно закрыть с потерями. Иначе бы слился.

Значит вы вместо начального капитала выполняли какие-то условия брокера как доказательство того,что способны зарабатывать на рынке.Была такая акция уже не помню как называлась та контора,в общем дают тебе счет и ты торгуешь соблюдая их условия.После прохождения первого тура переходишь на второй и так далее.Определенный процент от прибыли получаешь как вознаграждение.В конце получаешь памм и торгуешь на инвесторские деньги.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron