Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 09 апр 2016, 07:04

beerman писал(а):
Haos писал(а): ...Напрашивается вывод что "жахать" тоже можно с умом.

Жахает вот наша участница форума (давно уже, правда, не появляется) "с умом", но этот "ум" только вопрос времени её тотального слива. От науки не уйдешь, а она говорит, что даже у ТС положительное матожидание, но превышается игровая ставка, то игрок потеряет весь депозит. Она это не понимает. Такие надежды на трейдинг пустые.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение spartak » 12 апр 2016, 08:43

На форекс конечно есть надежда. иначе не стоило бы и заниматься этим делом, но правда все не так просто и не так быстро.Сам не жахальщик а посему не рвусь за быстрым куском, постепенное приумножение капитала и выдержка вот залог надежды.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Ольга Васильева » 05 июл 2019, 04:36

Банальщину скажу, но хочется жить с профита. Вернее на прибыль от торговли. А в пенсионном возрасте не только быть при деле, но и получать профит, помогающий в жизни. Старость не за горами. :-(
И еще надеюсь, что пойму те вещи, которые пока для меня не досягаемы и не знакомы. Поверхностное отношение не приемлю.
Хотя смотрю по иным трейдерам, что их устраивает торговля: жахнул - получил прибыль. Либо жахнул и слил. И не разбираются особо в причинах одних и тех же грабель. :sh_ok: :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Рэндом » 05 июл 2019, 04:42

В 60 лет отойти от дел и жить оставшееся время на заработанные деньги. В общем заработать себе пенсию. Хотя за 14 лет этого не случилось. Так что надежд мало. Со страхом жду старости. Само по себе в старости ничего хорошего, так ещё и с деньгами проблемы. Хотя время не прошло даром. Я нашел свой грааль. Теперь бы заработать на депозит. Хотя бы 1000 баксов. Вот это оказывается самое трудное. Справлюсь. Будет надежда на достойную жизнь.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Ольга Васильева » 11 июл 2019, 18:30

Надежда надеждой так и останется, если не принимать шаги к реализации. Возможно, что надо просто найти того, кто умеет торговать и за плату пробовать торговать. Пусть это будет даже скальп. Мне вот предлагал один скальпировать. Неплохо зарабатывает товарищ. Я отказалась только потому, что мне такой режим торговли не выдержать. Значит можно найти другой выход. И ведь форекс - это не только торговля самому. А еще есть и ПАММ - вложения. Я считаю, что надо всегда пробовать, не останавливаться. Если тут не получилось, в другом попробовать, а потом снова в торговле и так далее.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 11 июл 2019, 18:40

Ольга Васильева писал(а):Надежда надеждой так и останется, если не принимать шаги к реализации. Возможно, что надо просто найти того, кто умеет торговать и за плату пробовать торговать. Пусть это будет даже скальп. Мне вот предлагал один скальпировать. Неплохо зарабатывает товарищ. Я отказалась только потому, что мне такой режим торговли не выдержать. Значит можно найти другой выход. И ведь форекс - это не только торговля самому. А еще есть и ПАММ - вложения. Я считаю, что надо всегда пробовать, не останавливаться. Если тут не получилось, в другом попробовать, а потом снова в торговле и так далее.

Ручная торговля, а особенно скальпирование очень трудное занятие. Для меня вообще это непосильная ноша. Я могу один раз придумать что-то гениальное, но воплощать его очень сложно постоянно будучи на взводе. Поэтому мне проще воплотить это в торговый робот. Да, там свои нюансы и сложности есть, но это для меня решение. Или торговля на дневных графиках, когда есть много времени для того чтобы привыкнуть к изменяющейся ситуации. Но это очень долго всё и медленно. Вопрос только в том, как это всё совместить с надеждами?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Denver » 13 июл 2019, 10:54

Странноватый вопрос темы, потому как ответ очевиден)). Не буду оригинальным и отвечу на вопрос наверное как и все тут: я рассчитываю получать прибыль от деятельности на этом рынке. Другой цели у меня нет.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 16 июл 2019, 11:20

Фастовец Николай писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Так чтобы торговать роботами нужны деньги, а у меня их нет. Я нищебродом стал когда занялся форексом... были какие-то сбережения - все слито. Теперь балуюсь разными бонусами.

Не понял, какая связь? :ne_vi_del: У роботов размер лота любой, депозит тоже не критичен, ВПС что у меня в подписи (самый лучший :hi_hi_hi: ) 3 у.е. в месяц стоит один терминал. Бонусный счет или реальный без разницы. Единственная проблема не завышать риск. Свободное время, можно подрабатывать потихоньку в реале начать по-возможности.

Я думаю что мне не получится. Я 10 лет бьюсь об стену, используя ручную торговлю. Вы рекомендуете перейти на роботы. Для этого мне снова нужно 10 лет. Так как я неудачник - возможно и 15 лет. После этого уже пенсия, а потому переходить на что-то новое уже не хватает жизни. Если что в другой жизни попробую.

Как хотите. Но мне кажется, что нисколько не нужно лет для перехода на роботы. Их же не писать, а пользоваться. Взял и поставил. Настройки спросил у тех, кто уже пользуется ими давно. Вот и все. Заказал и настроил ВПС, на это один день нужен. В робо-торговле главное... ничего не делать, не мешать роботу.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Serjay » 16 июл 2019, 15:18

Haos писал(а):Как хотите. Но мне кажется, что нисколько не нужно лет для перехода на роботы. Их же не писать, а пользоваться. Взял и поставил. Настройки спросил у тех, кто уже пользуется ими давно. Вот и все. Заказал и настроил ВПС, на это один день нужен. В робо-торговле главное... ничего не делать, не мешать роботу.

Если б было всё так просто, то не куда было бы прибыль девать. Нужно научиться правильно пользоваться этими роботами. Да и те кто умеет правильно настраивать роботов, не всегда говорят правду. Чаще бывает усмешка, вроде как "пусть попотеет " наивный трейдер. Надеюсь хоть форекс образумит форекс-умельцев. Знают они как настраивать роботов, ну молодцы. Заработали б они сколько им надо, надеюсь хоть доброжелательней стали к людям. С душой к коллегам относились.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 16 июл 2019, 15:38

Serjay писал(а):Если б было всё так просто, то не куда было бы прибыль девать. Нужно научиться правильно пользоваться этими роботами. Да и те кто умеет правильно настраивать роботов, не всегда говорят правду. Чаще бывает усмешка, вроде как "пусть попотеет " наивный трейдер. Надеюсь хоть форекс образумит форекс-умельцев. Знают они как настраивать роботов, ну молодцы. Заработали б они сколько им надо, надеюсь хоть доброжелательней стали к людям. С душой к коллегам относились.

На нашем форуме таких ответов нет. Мы всегда говорим как настроить робот, сами тестируем его и ничего не скрываем. Посмотрите темы по роботам чтобы убедиться. Насчет прибыли всё не так просто, та же жадность что и при ручной торговле может испортить любую надежду на будущие успехи.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения