Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 19:42

stejk писал(а):Конечно от форекс ожидаю получение большого дополнительного дохода, за счет которого можно будет приобретать дорогие вещи и конечно нигде не работать, а сидеть дома у компьютера и получать намного больше работников на предприятии.

На счет большого дополнительного дохода конечно сказано достаточно громко и смело. Особенно про это говорит на первых порах не приходится. Это кажется всегда сначала что все просто и легко. На самом деле когда все доходит до настоящего дела становится гораздо сложнее.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Zack » 17 авг 2014, 16:21

Fortis писал(а):Думаю что вы рассуждаете ближе всего о правилах трейдинга как должен трейдер вести себя в торговле, но а если говорить о том какую надежду например я ставлю то скажу что надежда- это что-то связано намного больше задача чем само правило работы, это что-то значительно большее в достижении правил, поэтому говорить о том чтоб работать хотя бы в безубыток было бы не совсем точно сказать со стороны надежды трейдера.
В моем понимании надежда трейдера- это нечто связано с целеустремленностью, улучшить само правило и выполнять сверх достижении правил, поэтому выполняя минимум из того что предлагает нам технический анализ это уже не вовсе надежда а просто исполнение формализации работы тут нет не надежды, нет всяких целей сугубо выполнение работы и не более того.


Если говорить о надежде, как о цели, то конечно это регулярный доход.
Говорить о суммах, конечно, будет слишком субъективным делом. Ведь есть трейдеры, которые рады заработку в 200 долларов в месяц, а кому-то станет мало 5000.

Что такое надежда для трейдера? Какие надежды человек может возлагать? Скорее всего, это повышение благосостояния, улучшение своей базы знаний, наработка опыта.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Инквизитор » 17 авг 2014, 17:04

Я не приходил на форекс, чтоб стать миллионером, я пришел, чтоб быть в среднем классе. Надежда у меня такая - со временем иметь в управлении несколько счетов, чтоб была уверенность в завтрешнем дне, быть свободным от всех забот, работать только на себя и обеспечивать свою семью деньгами.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Fortis » 06 сен 2014, 08:59

Zack писал(а):Если говорить о надежде, как о цели, то конечно это регулярный доход.
Ведь есть трейдеры, которые рады заработку в 200 долларов в месяц, а кому-то станет мало 5000.

Но ведь с другой стороны деньги приходят к трейдеру не тогда когда он хочет взять с рынка а когда рынок предоставляет торговые условия точек входа и он просто ими воспользуется, но ведь и рынок может не предоставить идеальные точки входа и трейдер не то что зарабатывать будет но и терять деньги, поэтому в этом случае надежда успеха нечто связано с опытом и знанием движение рынка чем оно больше тем больше шансов быть стабильным игроком на рынке и создавать все больше надежды на успех на форексе.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Инквизитор » 06 сен 2014, 19:44

Fortis писал(а):
Zack писал(а):Если говорить о надежде, как о цели, то конечно это регулярный доход.
Ведь есть трейдеры, которые рады заработку в 200 долларов в месяц, а кому-то станет мало 5000.

Но ведь с другой стороны деньги приходят к трейдеру не тогда когда он хочет взять с рынка а когда рынок предоставляет торговые условия точек входа и он просто ими воспользуется, но ведь и рынок может не предоставить идеальные точки входа и трейдер не то что зарабатывать будет но и терять деньги, поэтому в этом случае надежда успеха нечто связано с опытом и знанием движение рынка чем оно больше тем больше шансов быть стабильным игроком на рынке и создавать все больше надежды на успех на форексе.

Так оно и есть, для этого и есть правила торговой стратегии. Я считаю, что форекс может приносить эпизодичный доход, но не постоянный, так как фазы рынка могут меняться и его поведение будет влиять не только на прибыль, но и настроение трейдера. Я Надеюсь, что форекс позволит мне заработать достаточно жизнь для того, чтобы хорошо отдохнуть несколько месяцев и я возлагаю надежду на то, что форекс - это будет мой основной доход как минимум на лет 10-15. Лично мне много денег не нужно, но приятно зарабатывать именно работая сам на себя.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Zack » 09 сен 2014, 08:02

Fortis писал(а):Но ведь с другой стороны деньги приходят к трейдеру не тогда когда он хочет взять с рынка а когда рынок предоставляет торговые условия точек входа и он просто ими воспользуется, но ведь и рынок может не предоставить идеальные точки входа и трейдер не то что зарабатывать будет но и терять деньги, поэтому в этом случае надежда успеха нечто связано с опытом и знанием движение рынка чем оно больше тем больше шансов быть стабильным игроком на рынке и создавать все больше надежды на успех на форексе.


Для случаев, когда рынок стоит и ходит в узком диапазоне, у трейдера тоже должна быть своя система. Бывает, что полгода на рынке "тухляк" и нет нормального движения. Как быть человеку? Не сидеть же голодным, естественно. Нужно иметь определенные схемы заработка на таком рынке. Внутридневный заход в диапазон, небольшая прибыль, выход. Иначе никак.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение stejk » 26 окт 2014, 14:40

Инквизитор писал(а):Я не приходил на форекс, чтоб стать миллионером, я пришел, чтоб быть в среднем классе. Надежда у меня такая - со временем иметь в управлении несколько счетов, чтоб была уверенность в завтрешнем дне, быть свободным от всех забот, работать только на себя и обеспечивать свою семью деньгами.


Очень хочется получить от торговли на рынке форекс финансовую независимость. И не нужно мечтать на форекс о миллионах, достаточно иметь несколько тысяч долларов в месяц. Понятно что не совсем просто достичь такого постоянного заработка, но если есть твердое желание то можно его достичь.
Последний раз редактировалось Inga 26 окт 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 14:45

stejk писал(а):Очень хочется получить от торговли на рынке форекс финансовую независимость. И не нужно мечтать на форекс о миллионах, достаточно иметь несколько тысяч долларов в месяц. Понятно что не совсем просто достичь такого постоянного заработка, но если есть твердое желание то можно его достичь.

stejk, хотел поинтересоваться прежде чем ставить цели даже заработать в 1500$-2000$ на форексе, вы оценили уже по какой торговой системе намереваетесь торговать, какие риски будете допускать в торговли а что если рынок измениться и вы начнете терять деньги, ведь всем хочется с рынка делать деньги у вас лично уже подготовлена информация торговли на рынке или вы только в попытках ее создаете надеетесь что так легко и просто получиться у вас?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Zack » 29 окт 2014, 00:23

stejk писал(а):
Очень хочется получить от торговли на рынке форекс финансовую независимость. И не нужно мечтать на форекс о миллионах, достаточно иметь несколько тысяч долларов в месяц. Понятно что не совсем просто достичь такого постоянного заработка, но если есть твердое желание то можно его достичь.


Желания развиваются по нарастающей. И если человек заработает первые 10000, то там уже совершенно всё изменится. Захочется 50000 и так далее.
Есть конечно люди, которые довольствуются малым и не растут, но большинство прогрессирует в плане аппетитов.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение alex5981378 » 24 мар 2015, 12:05

Моя надежда связана с моими целями непосредственно. Я жду, что Форекс мне даст возможность заниматься любимым делом, без какого либо отрыва от него, на остальные виды деятельности, ради зарабатывания денег. Жду, что когда-то Форекс станет для меня основным местом работы.
Аватар пользователя
alex5981378
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:57
Средств на руках: 1.80 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения