Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение naprikole » 18 ноя 2020, 12:31

Рэндом писал(а):Я изначально не возлагал на трейдинг никаких надежд. Мне это непонятно. Давно ни на что не надеялся. У меня есть цель. Трейдинг один из способов её достичь. Я изначально его выбрал. Вложил в него много усилий. Осталось сделать последний шаг к прибыли. Сделать депозит. Но это уже не трейдингом. Если у меня так и не получиться достичь цели за всю жизнь. Жалеть не буду. Она не вызывает ни желания, ни надежд. Она есть потому что так надо. Крушение надежд может быть очень болезненным.

Возможно цель на самом деле не та,возможно еще не пришло понимание того,что хочется на самом деле?У меня так было с торговлей,изначально была мечта разбогатеть,не просто разбогатеть,а стать сказочно богатым.Потом просто заработать солидную сумму денег и остаток жизни отдыхать.мне понадобилось столько лет для того ,чтобы понять по настоящему,что меня влечет в торговле и в чем истинная радость и удовлетворение.Пришло осознание и появилась настоящая цель,простая и выполнимая.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Рэндом » 24 ноя 2020, 05:38

Моя цель похудела с 10 миллионов долларов до 1-ого. Я решил что мне хватит чтобы отойти от дел и жить на них всю оставшеюся жизнь. Только я никогда не хотел денег. Это просто цель.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 12 янв 2021, 19:47

Постоянно повторяешь "отойти от дел". А от каких дел ты отойти хочешь? Особо и дел то нет! :-) Я уже писал, что цель "отойти от дел" это не цель, а усталость. Цель всегда продуктивна. Цель не может быть пассивность. Это нонсенс. Бездельничают не потому, что это цель, а потому что безволие, аппатия и отсутствие сил имеет место. Надежды на трейдинг же только продуктивные могут быть, иначе надеяться не на что.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Рэндом » 13 янв 2021, 02:19

Выполнять свой долг? Не представляю как трейдинг связан с долгом. :nez-nayu: Я не чувствую себя обязанным заниматься трейдингом.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Ольга Васильева » 06 май 2021, 16:45

naprikole писал(а):Возможно цель на самом деле не та,возможно еще не пришло понимание того,что хочется на самом деле?У меня так было с торговлей,изначально была мечта разбогатеть,не просто разбогатеть,а стать сказочно богатым.Потом просто заработать солидную сумму денег и остаток жизни отдыхать.мне понадобилось столько лет для того ,чтобы понять по настоящему,что меня влечет в торговле и в чем истинная радость и удовлетворение.Пришло осознание и появилась настоящая цель,простая и выполнимая.

Честно говоря, я тоже ставила цель сделать депозит на денежки от торговли. Но цель неправильная изначально. Нужно иметь депозит там, где есть гарантии, что условия не поменяются, где можно будет деньги снять и вывести. Вот январь 2021 года ознаменовался тем, что многие брокеры перестали сотрудничать с платежными системами "Киви", "Ю-Мани". Вопрос с выводом затянулся у многих. И что стало? Многие, которых знаю я лично, перешли работать с криптовалютами и в крипто-площадках. Так что надежду возлагать большую не стоит. Поставили запрет с выводом и все, приплыли.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Tit4 » 06 май 2021, 17:24

Ольга Васильева писал(а):
naprikole писал(а):Возможно цель на самом деле не та,возможно еще не пришло понимание того,что хочется на самом деле?У меня так было с торговлей,изначально была мечта разбогатеть,не просто разбогатеть,а стать сказочно богатым.Потом просто заработать солидную сумму денег и остаток жизни отдыхать.мне понадобилось столько лет для того ,чтобы понять по настоящему,что меня влечет в торговле и в чем истинная радость и удовлетворение.Пришло осознание и появилась настоящая цель,простая и выполнимая.

Честно говоря, я тоже ставила цель сделать депозит на денежки от торговли. Но цель неправильная изначально. Нужно иметь депозит там, где есть гарантии, что условия не поменяются, где можно будет деньги снять и вывести. Вот январь 2021 года ознаменовался тем, что многие брокеры перестали сотрудничать с платежными системами "Киви", "Ю-Мани". Вопрос с выводом затянулся у многих. И что стало? Многие, которых знаю я лично, перешли работать с криптовалютами и в крипто-площадках. Так что надежду возлагать большую не стоит. Поставили запрет с выводом и все, приплыли.

Ну, в таких случаях есть альтернатива. Всегда можно привязать карту. Можно даже специально завести именно для этого. На сколько я знаю, при верификации никаких вопросов не возникает. Другое дело, что придется потом (возможно для этого и сделано) отчитываться перед ФНС. И то, если дело касается крупных сумм.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 06 май 2021, 18:51

Рэндом писал(а):Выполнять свой долг? Не представляю как трейдинг связан с долгом. :nez-nayu: Я не чувствую себя обязанным заниматься трейдингом.

Я тоже не чувствую, но уже потому, что то, что должно выполняться, само-собой выполняется. Я стараюсь не отождествляться с этим. Только так можно выйти из закона кармы. Если думаешь, что что-то делаешь, то никогда не уйдешь от последствий этих действий.
А насчет надежды... лучше не ставить рядом эти два слова: трейдинг и надежда. Это не означает, что надеяться не на что, просто надо избегать надежды в трейдинге и всё. )
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения