Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Haos » 12 май 2014, 15:53

Конечно же финансовую независимость и большой доход. Для этой цели без серьезных капиталов инвесторов не обойтись. 20-50% годовых для маленьких депозитов совсем неощутимый результат в денежном эквиваленте. А больший процент просто невозможно достичь без риска слива. Поэтому главная надежда в том что субъект "А" ищет субъекта "Б". :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Zack » 12 май 2014, 16:05

Мне кажется, что всегда важно сочетать то, на что способен человек со своей суммой денег, и то, что он реально может достичь.
Конечно же, послушав курсы или промо-ролики, новичок может себе нафантазировать золотые горы, а в итоге будет разбитое корыто. И хорошо, если без долгов по кредитам, которые он мог брать для рынка Форекс.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Fortis » 30 июн 2014, 02:30

Для меня лично главная надежда на форексе- это не потерять свои заработанные деньги на рынке а не думать о всякой прибыле, так как считать деньги- это залог новичков а профессионалы всегда думают как сделать все возможное чтоб я даже не потерял не одного доллара учитывая мани-менеджмент и свой торговый план.
На практике разумеется так считать- это глупая затея никогда не терять деньги, но трейдер должен настроить и начать такую работу именно с такой мысли чтоб дальше уже возлагать какие-то надежды на форекс по другому.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение thin » 29 июл 2014, 09:44

На мое мнение правильно когда возлагают надежды на форекс в плане того чтоб не потерять свои деньги, а стараться заработать. Я также все буду делать для того чтоб не потерять деньги, а приумножить. Хотя есть уже понимание того что сложно все будет.
Аватар пользователя
thin
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 07:33
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение proforex » 29 июл 2014, 19:20

Надежды конечно что есть большие очень. Наверно многие хотят иметь прибыль все время больше от торговли. Но есть уже понимание определенное и того что нужно все стараться делать правильно, тогда может и будет торговля получатся хорошо.
Аватар пользователя
proforex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 15:59
Средств на руках: 3.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение stejk » 29 июл 2014, 19:31

thin писал(а):На мое мнение правильно когда возлагают надежды на форекс в плане того чтоб не потерять свои деньги, а стараться заработать. Я также все буду делать для того чтоб не потерять деньги, а приумножить. Хотя есть уже понимание того что сложно все будет.


На форекс возлагаю надежды заработать много денег, да именно столько, сколько нужно будет для нормальной жизни. что бы постоянно получать прибыль и не задумываться никогда, где же взять денег. Форекс должен помогать зарабатывать деньги трейдеру.
Последний раз редактировалось Inga 31 июл 2014, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Zack » 30 июл 2014, 03:38

Минимум 1. Работать в безубыток.

Тогда занятие будет на уровне хобби + самообразование.

Минимум 2. Работать в прибыль. Временную и / или небольшую.

Можно уже начинать строить планы, исходя из своего таланта и системы. Есть шансы заработать на какую-либо вещь или начать аккумулировать депозит.

Минимум 3. Работать на тот уровень прибыли, который позволит жить без параллельной работы в другом месте.

Это мечта-минимум каждого здравого трейдера :)

Далее можно развивать и развивать тему. Важно, чтобы человек сочетал такие мечты со своими умениями.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение Fortis » 30 июл 2014, 05:07

Zack писал(а):Минимум 1. Работать в безубыток.

Тогда занятие будет на уровне хобби + самообразование.

Минимум 2. Работать в прибыль. Временную и / или небольшую.

Можно уже начинать строить планы, исходя из своего таланта и системы. Есть шансы заработать на какую-либо вещь или начать аккумулировать депозит.

Минимум 3. Работать на тот уровень прибыли, который позволит жить без параллельной работы в другом месте.

Это мечта-минимум каждого здравого трейдера :)

Далее можно развивать и развивать тему. Важно, чтобы человек сочетал такие мечты со своими умениями.

Думаю что вы рассуждаете ближе всего о правилах трейдинга как должен трейдер вести себя в торговле, но а если говорить о том какую надежду например я ставлю то скажу что надежда- это что-то связано намного больше задача чем само правило работы, это что-то значительно большее в достижении правил, поэтому говорить о том чтоб работать хотя бы в безубыток было бы не совсем точно сказать со стороны надежды трейдера.
В моем понимании надежда трейдера- это нечто связано с целеустремленностью, улучшить само правило и выполнять сверх достижении правил, поэтому выполняя минимум из того что предлагает нам технический анализ это уже не вовсе надежда а просто исполнение формализации работы тут нет не надежды, нет всяких целей сугубо выполнение работы и не более того.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 12:31

Элементарные надежды возлагаю я на форекс. В первую очередь это конечно дополнительный доход в первую очередь. И на первых этапах не важно как велика эта сумма. Сразу ничего не бывает много и быстро. А потом уже конечно надо добиваться прогресса. В итоге конечная цель чего я хочу добиться от форекса - это обеспечение самостоятельного полного дохода от него.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Сообщение stejk » 10 авг 2014, 17:24

andrstar писал(а):Элементарные надежды возлагаю я на форекс. В первую очередь это конечно дополнительный доход в первую очередь. И на первых этапах не важно как велика эта сумма. Сразу ничего не бывает много и быстро. А потом уже конечно надо добиваться прогресса. В итоге конечная цель чего я хочу добиться от форекса - это обеспечение самостоятельного полного дохода от него.


Конечно от форекс ожидаю получение большого дополнительного дохода, за счет которого можно будет приобретать дорогие вещи и конечно нигде не работать, а сидеть дома у компьютера и получать намного больше работников на предприятии.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения