Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Рэндом » 18 фев 2021, 03:16

Зачем мне врать? Зачем каждое слово подтверждать отчетом брокера с печатью?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 18 фев 2021, 07:43

Рэндом писал(а):Зачем мне врать? Зачем каждое слово подтверждать отчетом брокера с печатью?

Я перепутал слово не "отчет", а "мониторинг". Дело не в том, врем или нет человек, а в том, что мониторинг это объективное (хотя слово по мне не очень :-): ) подтверждение. Это стало уже давно "паспортом" своего трейдинга и его всегда требуют как потенциальные инвесторы или подписчики сигналов да и коллеги признают только после его наличия.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 11 мар 2021, 08:55

Рэндом писал(а):Я давно уже не сливаю больше 10% счета. И вообще в общем профите.

То есть Форекс это у Вас основной источник доходов? Хоть бы раз показали работу мастера!)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Рэндом » 12 мар 2021, 03:37

Не сливать и зарабатывать это разные вещи. У меня есть советник который я мог бы запустить, нет нужного депозита. Но этот советник не фонтан и может слить те же 10 процентов. В нём предусмотрен риск менеджмент. Ом может год приносить прибыль, потом начать сливать и его надо будет заново оптимизировать. А может начать сливать сразу же. Я давно пытаюсь заработать на депозит. Вот сейчас в очередной раз пытаюсь заработать на Ютюб. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Николай Кир » 12 мар 2021, 08:42

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Я давно уже не сливаю больше 10% счета. И вообще в общем профите.


То есть Форекс это у Вас основной источник доходов? Хоть бы раз показали работу мастера!)



Ну покажет вам мастер свою работу.... А сможете ли вы ее оценить? По каким критериям? Насколько объективно?

На самом деле непростая проблема: как одному трейдеру оценивать работу другого трейдера?
Готовая тема для обсуждения, кто стартует?
Аватар пользователя
Николай Кир
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 15:16
Средств на руках: 88.60 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение naprikole » 13 мар 2021, 09:45

Николай Кир писал(а): Ну покажет вам мастер свою работу.... А сможете ли вы ее оценить? По каким критериям? Насколько объективно?

На самом деле непростая проблема: как одному трейдеру оценивать работу другого трейдера?
Готовая тема для обсуждения, кто стартует?

Отвечу вопросом на вопрос: зачем тому кто зарабатывает форексом на жизнь кому-то,что-то показывать и уж тем более доказывать?Если я на прошлой неделе,в прошлом месяце и так далее,заработал не плохие деньги на рынке разве мне нужно об этом рассказывать?Если в процессе общения с кем нибудь я об этом упомянул то это был диалог и верит собеседник моим словам или нет дело десятое.Если не верит и требует доказательств то комментировать нечего,проще прекратить общение с таким человеком.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 17 мар 2021, 13:08

Haos писал(а):Мартин уж точно не приемлем для серьезной торговли. Это слив 100%. Разок можно рискнуть бонусными, но реальными это просто преступление рисковать.

А если мартин с низкими рисками и удвоением скажем так пунктов через 200-300 (а если ещё больше!)? Разве долго не протянет? Будет работать как минимум год, а то и больше.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение naprikole » 18 мар 2021, 11:27

Denver писал(а):А если мартин с низкими рисками и удвоением скажем так пунктов через 200-300 (а если ещё больше!)? Разве долго не протянет? Будет работать как минимум год, а то и больше.

Или как вариант мартин не в чистом виде где идет удвоение после убыточной сделки,а увеличение лота но поменьше и вместо того,чтобы закрывать убыточную позу держать ее до более благоприятных условий? Так же следующее колено открывать не через определенное количество пунктов,попав на тред получится не хорошо,а по сигналам системы.И торговать так же по сигналам системы в обе стороны - не теряется время в просадках плюс дополнительный доход,а так же меньшие риски.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Рэндом » 19 мар 2021, 01:34

Мартин с низкими рисками приносит очень маленькую прибыль. Вообще мартин это сложно и требует холодного расчета.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 19 мар 2021, 07:55

Denver писал(а):А если мартин с низкими рисками и удвоением скажем так пунктов через 200-300 (а если ещё больше!)? Разве долго не протянет? Будет работать как минимум год, а то и больше.

Для себя полностью исключил. Все деньги, что потерял были только из-за мартина и усреднений. Один раз только за все время принес прибыль лет 10 назад и тогда ноутбук купил. Все остальные разы только сливы. Не сосчитать сколько бонусников слито было. Так что даже слово такое забыть советую.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения