Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 04 май 2020, 18:44

Елена Дудина писал(а):Основным доходом можно сделать Форекс только в случае ежедневной торговли на разных счетах, при этом используя метод диверсификации рисков ибо раззорение/закрытие контор может привести к тому, что трейдер останется ни с чем.

В последнее время тренд по СКАМу форекс-кухонь не наблюдается как это было раньше. Конечно, ещё встречаются кухни, которые прикрывают свою деятельность, но это единичные случаи. А в общем, по торговле в разных компаниях одновременно я с Вами полностью согласен.
Последний раз редактировалось Рэндом 05 май 2020, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 25 янв 2021, 17:18

У меня никак не получилось сделать форекс основным доходом. Да и сложно найти того, кто это смог. Недавно видел как инвестор нашел ряд управляющих и дал им в управление деньжат, но потом через несколько месяцев свернул программу. О чем это говорит? Всё просто, в сумме он получил больше убытков чем прибыли, т.к. очевидно, если бы было больше прибыли, то кто же свернул бы дойную корову? Да и вообще, не знаю как выглядит инвестор, который дает деньги в управление... по мне так не очень умно. Скорее всего, преследуюется иная цель, вроде как ухода от контроля государством больших сумм или типа того. Но, опять же, если эти суммы будут теряться от слива трейдеров, то в чем же тут выгода? Всё это как-то неуклюже. :nez-nayu:
Я даже склоняюсь к мысле, что вообще не было никакого инвестирования в трейдеров, а просто проверялось что-то на демо, но это сговор с брокером должен быть... а почему и нет? Всё возможно, но поверить, чтобы кто-то миллион долларов распределил трейдерам не могу поверить. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 25 янв 2021, 19:15

На форексе можно зарабатывать продавая курсы по заработке на форексе)))) Но для этого также нужно много работать. Сначала нужно долго писать курсы, потом делать подделку по прибыльным скринам, также нужно покупать отзывы клиентов которые начали много зарабатывать))) но и много вкладывать в рекламу. Но что-то даже это направление меня не привлекает. Много нужно вкладывать. И пойдет ли? Ведь вся сеть гудит, что форес лохотрон.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение sergo197 » 25 янв 2021, 19:25

Фастовец Николай писал(а):На форексе можно зарабатывать продавая курсы по заработке на форексе)))) Но для этого также нужно много работать. Сначала нужно долго писать курсы, потом делать подделку по прибыльным скринам, также нужно покупать отзывы клиентов которые начали много зарабатывать))) но и много вкладывать в рекламу. Но что-то даже это направление меня не привлекает. Много нужно вкладывать. И пойдет ли? Ведь вся сеть гудит, что форес лохотрон.

Каждому овощу - свое время... Коллега, как мне кажется, время "курсов" уже безвозвратно кануло в небытие. Любой бизнес разбит по нишам и полочкам. Эта часть бизнеса уже так туго запрессована "курсами", "школами" и "академиями", что начинать с нуля это направление просто не имеет смысла. Я тоже думаю, что из Форы не вытянешь на основной доход. Но не стоит и пренебрегать такой возможностью заработка. Тут как в старой доброй мудрости: Хочешь быть здоровым - будь им, хочешь быть богатым - будь им, хочешь быть мудрым - будь им! Все в руках наших.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Рэндом » 25 янв 2021, 21:28

Много обучающих курсов сделаны тяп ляп. Это вообще дискредитировало обучающие курсы. Хотите выкинуть деньги на ветер купите курсы по любой теме. Например по программированию. Казалось бы точная дисциплина по которой сделать хороший курс не сложно. Но предлагают фуфло. Например 30 виде по часу курс по программированию. После такого вы программистом работать не сможете, даже если вы гений в математике. А вы говорите о хороших курсах по трейдингу. Это вообще не реально.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение naprikole » 26 янв 2021, 12:36

sergo197 писал(а): Я тоже думаю, что из Форы не вытянешь на основной доход.

Тем не менее есть люди которые доказали обратное и начиная с ноля сделали трейдинг своим бизнесом.Я не говорю о былых легендах торговли,а о людях,торгующих сегодня.Есть памм управляющие с огромным капиталом инвесторов,зарабатывающих огромные деньги и начинали они несколько лет назад.Естественно своей торговлей нужно убедить инвесторов в том,что не смотря на все риски трейдинг может приносить прибыль и притом очень большую.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 26 янв 2021, 12:51

naprikole писал(а):
sergo197 писал(а): Я тоже думаю, что из Форы не вытянешь на основной доход.

Тем не менее есть люди которые доказали обратное и начиная с ноля сделали трейдинг своим бизнесом.Я не говорю о былых легендах торговли,а о людях,торгующих сегодня.Есть памм управляющие с огромным капиталом инвесторов,зарабатывающих огромные деньги и начинали они несколько лет назад.Естественно своей торговлей нужно убедить инвесторов в том,что не смотря на все риски трейдинг может приносить прибыль и притом очень большую.
Я тоже мечтаю сделать трейдинг основным доходом и открыть памм счет на 300 долларов и привлекать миллионы. Соответственно и зарабатывать сотни тысяч долларов и торговать на берегу океана. Но я уже мечтаю 11 лет. А если помечтаю еще 11 лет - то уже на пенсию!!! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 26 янв 2021, 13:44

Рэндом писал(а):Много обучающих курсов сделаны тяп ляп. Это вообще дискредитировало обучающие курсы. Хотите выкинуть деньги на ветер купите курсы по любой теме. Например по программированию. Казалось бы точная дисциплина по которой сделать хороший курс не сложно....

А я вот думаю, что благодаря курсам, как раз, и можно неплохо овладеть и программированием и т.п. Я по программированию видел хорошие курсы и по английскому языку. Много есть хороших курсов, искать надо уметь. Понятно, что не все подряд будут хорошими, но сейчас всё можно найти и бесплатно. Учись - не хочу. Только насчет форекс вот промашка выходит, т.к. какой бы хороший курс не был для него, а стать прибыльным трейдером очень сложно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 26 янв 2021, 17:25

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Много обучающих курсов сделаны тяп ляп. Это вообще дискредитировало обучающие курсы. Хотите выкинуть деньги на ветер купите курсы по любой теме. Например по программированию. Казалось бы точная дисциплина по которой сделать хороший курс не сложно....

А я вот думаю, что благодаря курсам, как раз, и можно неплохо овладеть и программированием и т.п. Я по программированию видел хорошие курсы и по английскому языку. Много есть хороших курсов, искать надо уметь. Понятно, что не все подряд будут хорошими, но сейчас всё можно найти и бесплатно. Учись - не хочу. Только насчет форекс вот промашка выходит, т.к. какой бы хороший курс не был для него, а стать прибыльным трейдером очень сложно.

Дискредитировало весь интернет, а не конкретно обучающий курсы по трейдингу.

Уметь искать - это разбираться в вопросе по которому ищешь информацию. А иначе как отличить хороший курс от плохого? Я по программированию вообще 0, так что если я пойду искать курс обучения, то для меня все курсы будут на одно лицо.

Другой вопрос если я не много понимаю в торговле по рынку форекс. Здесь да, я забил в поисковую систему запрос - "Как сделать FOREX основным доходом?", и только начав читать по этому вопросу статьи сразу понял, что люди глупости пишут.

А когда я начинал, то прочитав книгу по японским свечам был в восторге. Вот только там не написано, что на рынке форекс свечи у каждого брокера разные. Из-за спреда и времени. Да и в книге не указанно, как они работают, какая их эффективность. сейчас мне полученные знания на первой стадии больше мешают, чем помогают.

Здесь выход один - найти того кто разбирается и попросить его отфильтровать ему информацию. Но опять таки, вы его не найдете, так как просто не поймете кто разбирается, а кто нет.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 26 янв 2021, 20:43

nikolja писал(а):...
Здесь выход один - найти того кто разбирается и попросить его отфильтровать ему информацию. Но опять таки, вы его не найдете, так как просто не поймете кто разбирается, а кто нет.

Я когда-то прочитал диссертацию одну, суть которой заключалось в одной фразе: "Колокольня более низкая никогда не сможет увидеть то, что видит более высокая колокольня". :hi_hi_hi: Пояснение этой простой фразы носило десятки страниц серьезнейших мат. формул и логических выводов. Это что-то. Сейчас Вы тоже своими словами пояснили эту мудрость. Она распространяется на все. В частности в той диссертации было показано, что бесполезно пытаться понять более развитую цивилизацию. Да ко всему это можно применить.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron