Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение ARX » 02 фев 2020, 13:29

naprikole писал(а):Я не защищая начальство,которое не вылазит с кабинета,но без него тоже никак.Представьте,что будет построено если на объекте рабочие будут все делать сами,не только свою работу но и работу инженера,начальника участка?Мы живем в свободном мире и если не нравится работа рабочего,его статус на стройке то почему бы не отучиться в техникуме или вузе и не делать работу начальника?Мы сами выбираем свою судьбу и строим свою жизнь.

Я не спорю - начальство то оно тоже нужно, но не в таком же количестве. Кстати, я не раз наблюдал такую картину, как рабочий делал свою работу и также ещё и за начальника, который в офисе прохлаждался, хотя должен был быть на стройке. Но таких квалифицированных рабочих, к сожалению, не много, да и к тому же не должны простые рабочие выполнять работу начальника за свой оклад.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 03 фев 2020, 06:44

Да сами выбираем как в той песни Высоцкого; "Всё зависит в доме оном от тебя от самого. Хочешь можешь стать Буденым, а хочешь лошадью его." :-)
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 03 фев 2020, 15:23

В голове не дает покоя идея как на форексе заработать нормально денег.Суть идеи такова: взять небольшой депозит и попробовать его разогнать,строя пирамиду по тренду.На истории отлично видно как валютные пары в течении определенного времени ходят вверх и вниз так почему бы на этом не заработать?В худшем случае себя можно будет успокоить тем,что хотя бы попытался,а в лучшем .... Может кто уже пробовал или сейчас в процессе?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Ольга Васильева » 03 фев 2020, 15:56

naprikole писал(а):В голове не дает покоя идея как на форексе заработать нормально денег.Суть идеи такова: взять небольшой депозит и попробовать его разогнать,строя пирамиду по тренду.На истории отлично видно как валютные пары в течении определенного времени ходят вверх и вниз так почему бы на этом не заработать?В худшем случае себя можно будет успокоить тем,что хотя бы попытался,а в лучшем .... Может кто уже пробовал или сейчас в процессе?


Предлагаю завести демо-счет и журнал. Там описывать сделки. Желающие будут задавать вопросы и даже можно ставить эксперименты, просить советов. А почему бы и нет? :-): Давайте. Я "за". Буду наблюдать. Мне очень интересно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Просто поболтать...

Сообщение ARX » 04 фев 2020, 04:53

Ольга Васильева писал(а):
Предлагаю завести демо-счет и журнал. Там описывать сделки. Желающие будут задавать вопросы и даже можно ставить эксперименты, просить советов. А почему бы и нет? :-): Давайте. Я "за". Буду наблюдать. Мне очень интересно.

Я в этом году завёл центовик на 10 долларов и хочу в течение года поторговать по одной стратегии и в конце года узнать каков будет результат. Но торговля не разгонная, а просто стабильная.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 04 фев 2020, 05:03

Почему тему имеющую прямое отношение к трейдингу поднимаем в Беседке? Есть ведь специальные разделы. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 04 фев 2020, 14:44

Рэндом писал(а):Почему тему имеющую прямое отношение к трейдингу поднимаем в Беседке? Есть ведь специальные разделы. :nez-nayu:

Я пока просто делюсь идеями,а так как нет ничего конкретного то беседка по моему лучшее для этого место.Думал может кто нибудь уже занимается или занимался подобным и может даст какие нибудь дельные советы,поделится опытом.Идей по этому поводу две,первый разгон пробовать делать на дневках,а второй на сильном движении пунктов на 100-200.Есть система на 50 пунктов но если уж пытаться то по полной,для нее даже можно советник сделать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Ольга Васильева » 08 фев 2020, 10:25

Прочла в интернете, что ищут людей, которые хотят все бросить и пожить в хостеле на острове Большой Бласкет. Там нет благ цивилизации. Проживание бесплатное, но в обмен за работу в хостеле и кафе. На пол года всего, с апреля сего года по октябрь. Есть почта даже. Можно написать. Я не писала. :-):
info@greatblasketisland.net
Это на юго-западе Ирландии.
В общем, кто если что узнает, то поделитесь инфой.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 10 фев 2020, 07:30

Рэндом писал(а):После того как я влюбился один единственный и кажется последний раз причем не удачно, я долго искал любовь, но так её и не нашел. Я думаю что больше не способен влюбиться. Наделал кучу глупостей пока её искал.

В Вашем случае - все в руках Ваших. Если есть желание что-то изменить - Вы это сделаете. Если нету такого желания - само по себе ничего не приходит. Когда-то в юности, у меня была похожая ситуация, когда любовь ничего не создала, а разрушила мой покой, душевное равновесие. В то время я очень страдал. Страдал то того, что никак не мог повлиять на ситуацию. Самое плохое в жизни случается тогда, когда кто-то уже все решил за тебя. Тогда мне казалось что рухнул весь мир... В то время у меня тоже угас интерес к жизни, к развлечениям, ко всему, что вызывало положительные эмоции. Прошло время и несколько попыток найти любовь. Нет, все не то и все не так! Но... мерилом того, как все должно было быть, была ОНА, та которая меня бросила. И вот волей случая я познакомился с обычной девчонкой, в которую влюбился даже не с первого взгляда, а с полу-взгляда... И снова мне хотелось жить, сворачивать горы для нее... даже начал писать стихи. Наше расставание я снова долго переживал, но уже знал, что жизнь заиграет новыми красками снова, как только придет Любовь. Вот как-то так.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Denver » 11 фев 2020, 10:19

Ольга Васильева писал(а):Прочла в интернете, что ищут людей, которые хотят все бросить и пожить в хостеле на острове Большой Бласкет. Там нет благ цивилизации. Проживание бесплатное, но в обмен за работу в хостеле и кафе. На пол года всего, с апреля сего года по октябрь. Есть почта даже. Можно написать. Я не писала. :-):
info@greatblasketisland.net
Это на юго-западе Ирландии.
В общем, кто если что узнает, то поделитесь инфой.

А какие документы там нужны: загранпаспорт, а виза нужна, как вы думаете?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron