Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение Nord » 30 июн 2014, 09:47

Тема, если просто хочется поболтать ни о чем.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Просто поболтать...

Сообщение Vera » 30 июн 2014, 10:02

Nord писал(а):Тема, если просто хочется поболтать ни о чем.

О, это я люблю... Ну так, для начала картинка. Улыбнитесь!
Это тем трейдерам, которым, как плохим танцорам, всегда что-то мешает :-)
Вложения
танцую редко.jpg
Танцую редко
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Просто поболтать...

Сообщение Vera » 30 июн 2014, 10:23

08:51 30.06 DJ: ТЕХАНАЛИЗ "от Фрэнсиса": Доллар США остается под контролем медведей
- Важно: внимание на этой неделе теперь направлено на предстоящую в четверг публикацию данных по занятости вне сельского хозяйства в США и запланированную на тот же день пресс-конференцию президента Европейского центрального банка Марио Драги после объявления решения по процентной ставке.
Обычно данные по занятости вне сельского хозяйства в США публикуются по пятницам, но в этот раз, учитывая то, что 4 июля является национальным праздником, данные выйдут на день раньше.
"Торговля, скорее всего, будет характеризоваться низкой ликвидностью. Тем не менее, если данные по занятости или выступление Драги удивят, то мы можем увидеть некоторые подвижки" -
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Просто поболтать...

Сообщение ilezar » 17 июл 2014, 18:17

Заскочил с вопросом...
Наверняка я не уникал и исходя из этого, смею предположить, что у многих бывают следующие ситуации:
Вроде как есть часок свободный, но в тоже время нужно сидеть за компом и поглядывать. Поглядывать в терминал сопровождая сделку, или же дожидаясь экономических показателей, или поглядывать на поведение цены во время вещания. Да много на то может быть причин. Так вот к чему я все это? Кто чем занимается в такие моменты? Да и как вообще форумчане относятся к онлайн играм?

По мимо своих профессиональных интересов к финансовым рынкам и турнирам по онлайн покеру, я еще играю в онлайн снукер (снукер - это английский бильярд, если кто не вкурсах. Игра достаточно интересная и уникальная. Уникальность ее заключается в том, что на снукерном столе играется лишь одна игра в отличии от пула и русского бильярда (в последнее время конечно начали сочинять power снукер, артистичный и т.д. Но рейтинговые турниры и чемпионат мира проводятся исключительно по классическому снукеру)). В миру я любитель русского бильярда, хотя и в снукер тоже играю. Ну, а в сети я просто не нашел качественного ресурса где можно было бы поиграть в русский бильярд. Нашел интересный портал, где есть хороший семулятор снукера и пула.

Короче, если есть любители, то можно сразиться как нибудь по свободному времени. А если найдется любителей человек 8, так и турнир можно организовать.

P.S. А еще я в MyLands играюсь)) Даже как то эта игрушка мне 300 баксов принесла, нашел руину мощную с деньгами и продал координаты))
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Просто поболтать...

Сообщение Nord » 17 июл 2014, 18:33

Читаю, иногда и игрануть могу, но во что-то более прозаичное - осады замков он-лайн, к примеру. Но вообще, времени свободного не так уж много.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Просто поболтать...

Сообщение ilezar » 17 июл 2014, 18:44

Осады замков он-лайн - судя по выдаче поиска, это линейка? Ну основе линейдж. Не играл не когда в такие игры. Там бродить нужно и отнимают много времени. А вот mylands понравилась тем, что раз в день заскочил на пол часика, поставил стройку посмотрел, что иследователи нарыли, отправил грабеж, если что-то нарыли. Жить сутками смысла нету (если конечно не заниматься более профессионально, там кстати люди деньги зарабатывают и не плохие как для такой работы). А снукер, так это минут 20 партия. Ну бывает затянется до полу часа.
А, забыл сказать, могу еще вконтачке в нарды поиграть или в штуку. Но на штуку нужно быть готовым просидеть часа полтара.
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Просто поболтать...

Сообщение Nord » 17 июл 2014, 18:50

ilezar писал(а):Осады замков он-лайн - судя по выдаче поиска, это линейка? Ну основе линейдж. Не играл не когда в такие игры. Там бродить нужно и отнимают много времени. А вот mylands понравилась тем, что раз в день заскочил на пол часика, поставил стройку посмотрел, что иследователи нарыли, отправил грабеж, если что-то нарыли. Жить сутками смысла нету (если конечно не заниматься более профессионально, там кстати люди деньги зарабатывают и не плохие как для такой работы). А снукер, так это минут 20 партия. Ну бывает затянется до полу часа.
А, забыл сказать, могу еще вконтачке в нарды поиграть или в штуку. Но на штуку нужно быть готовым просидеть часа полтара.


Нет, M&B Warband. Средневековые побоища от третьего\первого лица. Раунд менее 15 минут. Так что, в самый раз для небольшой разминки)) Он-лайн РПГ слишком много времени требуют.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Просто поболтать...

Сообщение Vera » 18 июл 2014, 01:21

ilezar писал(а):Заскочил с вопросом...
Наверняка я не уникал и исходя из этого, смею предположить, что у многих бывают следующие ситуации:
Вроде как есть часок свободный, но в тоже время нужно сидеть за компом и поглядывать. Поглядывать в терминал сопровождая сделку, или же дожидаясь экономических показателей, или поглядывать на поведение цены во время вещания. Да много на то может быть причин. Так вот к чему я все это? Кто чем занимается в такие моменты?

А я шарюсь по форекс-форумам... добралась даже до Паука...
Вот прикол оттуда:

1-й: - Фунт вышел из коридора.
2-й: - И чо? Зашол в комнату?

;;-)))
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Просто поболтать...

Сообщение ilezar » 18 июл 2014, 06:04

Vera писал(а):А я шарюсь по форекс-форумам... добралась даже до Паука...

А я однолюб. Люблю зависать в одном месте. На робо я как блудный сын)) Как не крути, возвращаюсь)) Сколько бы не гулял...
Вот жене моей повезет))

Vera писал(а):1-й: - Фунт вышел из коридора.
2-й: - И чо? Зашол в комнату?

;;-)))

Я тоже люблю остроумный юмор))

P.S. Вера, надо нам тут интрадей мутить. И наверное где-то в этом разделе, а то и прям в этой ветке. А то не поймут, если в аналитическом разделе мы начнем размышлять одновременно о евро\баксе и рыбалке, или я фотки начну выкладывать с отдыха)) В общем где-то тут...
А то нет нет, а хочется чего-то ляпнуть))
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Просто поболтать...

Сообщение Vera » 18 июл 2014, 06:49

ilezar писал(а):
P.S. Вера, надо нам тут интрадей мутить. И наверное где-то в этом разделе, а то и прям в этой ветке. А то не поймут, если в аналитическом разделе мы начнем размышлять одновременно о евро\баксе и рыбалке, или я фотки начну выкладывать с отдыха)) В общем где-то тут...
А то нет нет, а хочется чего-то ляпнуть))


Так тут самое место... хоть ничего нарушать не будем.
А то если наше общение в Интрадее перенести сюда в аналитику, модеры поседеют, а нас забанят ;;-)))
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения