Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 21 дек 2018, 20:21

21-12-2018 23-15-41.jpg


:sh_ok: За такие пожелания соседу можно и по морде получить, а так в центре города поставил и всему обществу пожелал, то вроде как нормально.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 21 дек 2018, 23:25

Рэндом писал(а):Вы знали что 0 в степени 0 равно 1? Где логика? Не уж то в математике есть логические ошибки? Давайте рассмотрим этот вопрос как в первом классе. Степень показывает сколько чисел умножаются сами на себя. Вот у нас нет яблок (0) и нет никакого умножения этого ноля яблок на самих себя (степень 0). В общем вдвойне ничего не имеем. И вот возведя это ничто в никакую степень мы получим одно яблоко. Вот где реальная магия. Теперь я знаю как стать владельцем заводов, газет, пароходов. :-)

Есть разные мнения среди математиков относительно нуля в нулевой степени. Я разделяю точку зрения Коши Огюстена Луи, который считал это неопределенностью. Поскольку Коши самый авторитетный и в ВУЗах естественного уклона его теоремами пронизан весь матанализ.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 23 дек 2018, 00:02

А вот калькулятор в винде исправно выдает единицу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение Tit4 » 03 янв 2019, 09:40

Взломали акк инстаграмм сегодня в 3 ночи. Поменяли все: телефон, емейл, привязку. Нашел способ в инете, чтоб восстановить, но нужен айфон, а у меня все на андроиде...
Короче проще новый создать чем париться.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 03 янв 2019, 12:28

Tit4 писал(а):Взломали акк инстаграмм сегодня в 3 ночи. Поменяли все: телефон, емейл, привязку. Нашел способ в инете, чтоб восстановить, но нужен айфон, а у меня все на андроиде...
Короче проще новый создать чем париться.

Мне на эмейл пришли сообщения,что мой аккаунт в фейсбуке пытались взломать и он был какое-то время из-за этого заблокирован,а теперь разблокирован.Самое интересное,что я туда не заходил уже так долго,что и не помню когда это было.Я думал,что фейсбуком уже давно никто не пользуется,все перешли в твитер и инстаграмм.Кому может понадобиться взламывать аккаунт в соц сети и с какой целью?Взлом ради взлома?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Tit4 » 03 янв 2019, 17:22

naprikole писал(а):
Tit4 писал(а):Взломали акк инстаграмм сегодня в 3 ночи. Поменяли все: телефон, емейл, привязку. Нашел способ в инете, чтоб восстановить, но нужен айфон, а у меня все на андроиде...
Короче проще новый создать чем париться.

Мне на эмейл пришли сообщения,что мой аккаунт в фейсбуке пытались взломать и он был какое-то время из-за этого заблокирован,а теперь разблокирован.Самое интересное,что я туда не заходил уже так долго,что и не помню когда это было.Я думал,что фейсбуком уже давно никто не пользуется,все перешли в твитер и инстаграмм.Кому может понадобиться взламывать аккаунт в соц сети и с какой целью?Взлом ради взлома?

Я попробовал восстановить, но дело мутное и долгое. Проще завести новый)))
Приколы сегодняшнего дня продолжаются)))
Пошел в бассейн, плавки взял, трусы забыл. Рядом Спортмастер ну думаю схожу . Купил а они малы. Поменять то поменял, но переодеть уже не получилось после бассейна. Еду вот домой..., в джинсах)))))))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 10 янв 2019, 12:01

К трейдингу относится :-):

10-01-2019 14-16-46.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 20 янв 2019, 10:23

20-01-2019 13-21-48.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Tit4 » 20 янв 2019, 10:34

Это что то типа промотивировали публику? Илон красавец, не спорю. Но он обладает немалыми капиталами, и что еще важнее, целой армией разработчиков и аналитиков идей. Не говорю что мы хуже в целом и частном, но начинать надо с более мелких вещей. Вряд ли кто то из нас способен разработать и внедрить проект наподобие Теслы. Стремиться к этому конечно хорошо. Но понимать свои возможности и ценность идей еще лучше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 20 янв 2019, 13:38

Tit4 писал(а):Это что то типа промотивировали публику? Илон красавец, не спорю. Но он обладает немалыми капиталами, и что еще важнее, целой армией разработчиков и аналитиков идей. Не говорю что мы хуже в целом и частном, но начинать надо с более мелких вещей. Вряд ли кто то из нас способен разработать и внедрить проект наподобие Теслы. Стремиться к этому конечно хорошо. Но понимать свои возможности и ценность идей еще лучше.

Люди с миллиардами долларов рыскают по всему миру и ищут проекты для инвестирования в них.Те у кого нет денег хотят вложить свои копейки в проекты где есть гарантии сохранности капитала,те у кого есть деньги понимают,что без риска нет заработка и чем больше риск тем больше возможная прибыль.Я это к тому,что гениальные идеи рождаются не там где боятся рисковать,если вы мечтаете создать вечный двигатель не стоит начинать придумывать зубочистки.Конечно многие кто сильно рисковал умрут с голоду но всегда найдется тот кто будет пить шампанское.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения