Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Сообщение Haos » 27 янв 2022, 19:08

Фух, удалось это сделать.
Значит алгоритм такой:
1. Добавить тот кошелек, на который прилетели эти 5 у.е. (см. выше). Произойдет открепление текущего WMZ.
2. С кошелька, что стал активным, перевести эти 5 у.е. куда-нибудь (на карту себе, оплатить что-то ит.п.);
В результате баланс станет нулевой. 4 цента будет комиссия ВМ (помним).
3. Добавить свой изначальный кошелек WMZ, открепив этот, что уже обнулили. Таким образом, вернемся в исходное состояние. :ya_hoo_oo:

Короче говоря, можно откреплять туда-сюда свои кошельки WMZ, ничего страшного не происходит, деньги там остаются.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Сообщение Haos » 27 янв 2022, 19:18

Капец! Только сейчас заметил, что они мне не ту карту подключили! :sh_ok: Перепутали карты одного банка (старую и новую). Подключили старую. Просто капец. Сами себя уже запутали. :-)
Опять написал в поддержку об этой проблеме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Сообщение Haos » 28 янв 2022, 07:34

В общем, не дай бог связаться с этими ... Они мне ответили, что процедура привязки к карте описана в справке! :sh_ok: А последнюю неделю чем занимаемся? Я почти матом им ответил и про начальство упомянул, что жалобу напишу. Т.е. совершенно безмозглые какие-то. Целую неделю идет процедура привязки карты и они не могут это сделать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Сообщение Haos » 30 янв 2022, 10:17

Нужную карту подключили, проверив, после долгой переписки. Пришлось скан её загружать. Так что, под рукой он нужен на всякий случай. Не понятно как там это происходит, один и тот же оператор или меняются, возможно, меняются. Потому как дважды нарывался на невнимательность, но потом это было преодолено.
Таким образом, если какая-то ошибка может произойти - она произойдет (и деньги на другой кошелек пойдут и карту перепутают). Так что, тысячи раз будьте внимательны сами, на давайте возможность пойти что-то не так, а то потом долго и нудно будете доказывать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Процедура добавления карты в ЭПС Вебмани (WM)

Сообщение Ольга Васильева » 30 янв 2022, 11:00

Haos писал(а):В общем, не дай бог связаться с этими ... Они мне ответили, что процедура привязки к карте описана в справке! :sh_ok: А последнюю неделю чем занимаемся? Я почти матом им ответил и про начальство упомянул, что жалобу напишу. Т.е. совершенно безмозглые какие-то. Целую неделю идет процедура привязки карты и они не могут это сделать.

Хорошая идея для создания игры. Квест какой-то! Не находишь? Вот так и рождаются идеи. :-)
Я тебе удивляюсь. Сколько сил ты тратишь на переписку с ними! Но солидарна. Добивать, так до конца. И в свою пользу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron