Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Юрий Смола » 26 фев 2017, 14:47

m555 писал(а):Наверное при большом желании можно найти довольно стабильные ПАММ-счета, но к примеру от десяти лет. Конечно это уже миллионники давно эти счета и процент прибыльности самого счета довольно низкий к примеру 50% и еще оплатив комиссию управляющему опять остается не так и много, хотя конечно больше чем по депозитам в банке.

Смею Вас заверить, что с таким сроком существования ПАММ счетов не существует, просто потому что ПАММ площадкам не так много лет от роду. Но ПАММ счета со сроком существования 2-3 года отыскать вполне возможно. Если конечно это не рисованные счета какого то брокера, которые доходят до того, что прикрепляют историю торговли в личный кабинет управляющего (можно сказать рисуют счет) и выдают его за реальный. Но вот в отношении доходности Вы полностью правы реальная доходность стабильного ПАММ счета сроком существования от года и выше редко переваливает за 100% в год, а с учетом комиссии конечно же инвестору достается и того меньше. Инвестор на стабильном ПАММ может заработать не более 30-40% годовых, но зато при вкладывании в такой счет инвестор менее подвержен риску потери средств.
Аватар пользователя
Юрий Смола
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:55
Средств на руках: 4.10 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение argument7 » 26 фев 2017, 15:12

Юрий, я слушал выступление Гечика, и он сказал что за границей нет ПАММ счетов в форекс брокеров. Такое направление есть только в странах СНГ. Где в основном брокеры используют мошеннические схемы. Вы в это верите? Я например больше верю Герчику чем ПАММ индустрии.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Юрий Смола » 26 фев 2017, 16:17

argument7 писал(а):Юрий, я слушал выступление Гечика, и он сказал что за границей нет ПАММ счетов в форекс брокеров. Такое направление есть только в странах СНГ. Где в основном брокеры используют мошеннические схемы. Вы в это верите? Я например больше верю Герчику чем ПАММ индустрии.

Вы правы в том, что система ПАММ существует только в странах СНГ, но это же не повод для того, чтобы не видеть ее преимущества и отказываться потому что брокеры и дилерские центры - мошенники. Поверьте Герчик знает, что ПАММ это отличная замена доверительному управлению и сам пользуется назвав "сервис TIMA". ПАММ система у нормального брокера (у которого нет проблем с выплатами заработанных средств и с выводом сделок на рынок) вполне достойный инструмент как для трейдеров так и для инвесторов.
Аватар пользователя
Юрий Смола
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:55
Средств на руках: 4.10 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение argument7 » 25 мар 2017, 12:10

Я всегда говорил что ПАММ система это полных лохотрон. Сегодня увидел на одном из форумов где соревнуются по формированию портфеля в ПАММ. Название брокера не пишу но называется он на букву "О". Все инвесторы радовались когда зарабатывали по 2-3% в неделю. А в последнюю неделю все инвесторы получили по минус 20-35% от капитала. Вот для этого и существуют ПАММы)))
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Юрий Смола » 25 мар 2017, 15:05

обычно говорят или пишут, что Форекс лохотрон - конечно лохотрон - ДЛЯ ЛОХОВ, но если человек хочет сначала учиться и только затем работать или инвестировать - то он должен учиться у тех, кто реально зарабатывает на форекс, а не у брокеров (к тому же брокеры бывают разные и выбор брокера один из важных моментов в работе трейдера), а для лохов и поездка в трамвае лохотрон.
Аватар пользователя
Юрий Смола
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:55
Средств на руках: 4.10 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение argument7 » 25 мар 2017, 17:14

Я что-то не могу понять кого вы называете лохом? Всех инвесторов которые вложили свои капиталы, получали по 1-2% в неделю, а потому остались без нечего? А ПАММы это не лохотрон, я так понял. Что-то тут логики нету.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 25 апр 2017, 15:25

ПАММы хорошая конечно же штука - но вот возможность открытия его на сегодняшний день, вернее доступность к нему смертельна опасна для новичков. Здесь проблема есть и она очень серьезная. Мое предложение - чтобы сначала человек показал стабильную и успешную торговлю в течение не менее года - вот тогда можно ему разрешать открывать свой ПАММ.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Анаэль » 19 май 2017, 02:22

Сколько не наблюдала за ПАММ счетами, сливаются все. Лично меня ПАММ счет с 10% годовых совершенно не устраивает, лучше в банк положить. А вот так вот выберешь себе управляющего с 30% годовых, наблюдаешь за ним в течении нескольких месяцев- результат всегда один и тот же. Лучше уж самой. Не так обидно при сливе.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 19 май 2017, 11:14

Анаэль писал(а):Сколько не наблюдала за ПАММ счетами, сливаются все. Лично меня ПАММ счет с 10% годовых совершенно не устраивает, лучше в банк положить. А вот так вот выберешь себе управляющего с 30% годовых, наблюдаешь за ним в течении нескольких месяцев- результат всегда один и тот же. Лучше уж самой. Не так обидно при сливе.

У нас всегда существует выбор как поступить в той или иной ситуации. Ну 10 процентов годовых в банке это круто....такого не встречал. В Сбербанке вообще смешной процент. ПАММы это всегда "засада" и попробуй угадай какой из них правильный. Хотя привлекает многолетний ПАММ - но опять же 100-процентной гарантии успеха тоже нет.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Анаэль » 19 май 2017, 13:12

kvn писал(а):У нас всегда существует выбор как поступить в той или иной ситуации. Ну 10 процентов годовых в банке это круто....такого не встречал. В Сбербанке вообще смешной процент. ПАММы это всегда "засада" и попробуй угадай какой из них правильный. Хотя привлекает многолетний ПАММ - но опять же 100-процентной гарантии успеха тоже нет.

У нас в Казахстане еще совсем недавно , в начале года, депозит в банке на нашу местную валюту тенге был 14% годовых, эффективная 14,9%. Сейчас 13%, эффективная 13,8%. Как-то Альянс банк давал 15% годовых, эффективную не помню. Можете немного позавидовать. :)-(:
Что касается ПАММов, они ведь не случайно говорят, что прошлая прибыль совсем не гарантирует будущую и всегда предупреждают о рисках.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения