Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 02 июн 2017, 05:30

Рэндом писал(а):Дак это просадка к депозиту. Судя по впадинам относительная просадка не слабая.

Да действительно это просадка к депозиту. Ордера как правило внутридневные - но бывает что держу 2-3 дня, но как Видите что все закрывается потом хорошо, так как усреднение здесь использую, хоть и мелкое. Ну пока вот как то так....
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 02 июн 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Ольга Васильева » 02 июн 2017, 07:47

kvn писал(а):Да действительно это просадка к депозиту. Ордера как правило внутридневные - но бывает что держу 2-3 дня, но как Видите что все закрывается потом хорошо, так как усреднение здесь использую, хоть и мелкое. Ну пока вот как то так....

Проблема значит в том, что ордера не всегда закрываются внутри дня?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Анаэль » 02 июн 2017, 08:06

kvn писал(а):Да молодой ПАММ (я бы так сказал "ни о чем"....но тем не менее есть результат положительный , торгую с просадкой которая по кривой видно что выруливает.

ВЫ меня извините, у Вас ТАКАЯ просадочка!!!! Вы практически дважды чуть не вылетели в трубу.И это всего за 2 месяца!!! Это просто чудо, что ПАММ до сих пор жив. Получается, что торговля у Вас очень агрессивная, а это значит, что очень скоро ПАММУ Вашему, извините, каюк. Я бы не вложилась.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 02 июн 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение serjloskut » 02 июн 2017, 09:54

kvn писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Если выделить проблему в инвестировании именно в ПАММ, то для меня номер один - это плавающая просадка на счету у Управляющего. Я знаю по себе, что пересиживание просадок не ведет к увеличению счета и это просто топтание на месте. Если я увижу, к примеру, что в течение полугода, как минимум, просадка у такого Управляющего будет не выше 3-5%, то вложусь в его ПАММ. Второй момент - доходность и стабильность. Понимаю, что не будет стабильного дохода ежемесячно, но хотя бы , чтоб не было больших потерь. И чтобы профит перекрывал в целом потери.
В общем, пока наблюдаю дальше за Управляющими. :-):

У меня пока что максимальная просадка за все время была в виде 1 процента. Так что выдерживаю параметры работы, тут возможно сейчас будет другая проблема под названием "сонное лето", когда волатильность может упасть и количество вход в рынок тоже.



11111111.png

По балансу да, 1%. А по эквити от первоначально вложенных средств? Я вот вижу что 12.26%. Но все же. Это не плохо. Успехов!

Но вот с Анаэль не соглашусь. Почти вылететь в трубу я понимаю как просадка 80% )) А там далековато до нее.
Аватар пользователя
serjloskut
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 04:28
Средств на руках: 13.40 Доллар
Откуда: Иркутск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 02 июн 2017, 10:23

Анаэль писал(а):
kvn писал(а):Да молодой ПАММ (я бы так сказал "ни о чем"....но тем не менее есть результат положительный , торгую с просадкой которая по кривой видно что выруливает.

ВЫ меня извините, у Вас ТАКАЯ просадочка!!!! Вы практически дважды чуть не вылетели в трубу.И это всего за 2 месяца!!! Это просто чудо, что ПАММ до сих пор жив. Получается, что торговля у Вас очень агрессивная, а это значит, что очень скоро ПАММУ Вашему, извините, каюк. Я бы не вложилась.

:-) :-) :-) :-) Ну конечно же я ожидал подобных выпадов! У нас же все очень просто ...не нравится - не обращай внимания. Вот и все. По поводу Вашего выражения "ПАММу каюк"...время все покажет. Это ж рынок и все просчитать невозможно... Ну и лично для Вас песня! :hi_hi_hi:

https://www.youtube.com/watch?v=fAQTT83o3qk
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 02 июн 2017, 10:34

Ольга Васильева писал(а):
kvn писал(а):Да действительно это просадка к депозиту. Ордера как правило внутридневные - но бывает что держу 2-3 дня, но как Видите что все закрывается потом хорошо, так как усреднение здесь использую, хоть и мелкое. Ну пока вот как то так....

Проблема значит в том, что ордера не всегда закрываются внутри дня?

Оля я лично не считаю это проблемой, как видно что все ордера за короткое время все равно идут к цели и закрываются с профитом. Ну пока вот ситуация торговая складывается таким образом.

serjloskut!!!!!!!! Благодарю за поддержку и понимание самой сути торговли и расклада по просадке.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение m555 » 06 июн 2017, 20:02

Сейчас как-то больше в тренде не ПАММ-счета, а РАММ или вообще подключение к копированию сделок. И проблем по MQL5 копирование особых проблем не имеет если ваш депозит не 100 долларов конечно и потому как маленькие депозиты там особо ничего не заработают, а покрупнее довольно низкая комиссия в % выходит.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 14 июн 2017, 14:15

m555 писал(а):Сейчас как-то больше в тренде не ПАММ-счета, а РАММ или вообще подключение к копированию сделок. И проблем по MQL5 копирование особых проблем не имеет если ваш депозит не 100 долларов конечно и потому как маленькие депозиты там особо ничего не заработают, а покрупнее довольно низкая комиссия в % выходит.

Да безусловно можно из всего этого выбрать себе альтернативу. По поводу копирования сделок - не встречал такого который бы мне понравился. А пока что занимаюсь своим ПАММом...потихоньку растет :-) .

1111111111.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Анаэль » 15 июн 2017, 02:45

Я так понимаю, тема о том, какие у нас, в СНГ, проблемы с инвестированием...
Я как-то говорила, что у нас было множество ПИФов. Потом они все дружно развалились и переквалифицировались. Мне удалось вытащить оттуда все мои деньги и даже как-то навариться. Правда, нервов было потрачено уйма!!!
Так вот, эти компании имеют мои телефоны и звонят мне периодически, агитируют вложиться в акции. Есть у них специалисты хорошие, которые укажут, что нужно покупать. Но я что-то уже никому не доверяю.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Barmaley » 19 июн 2017, 10:18

Основная причина на мой взгляд сохранность и стабильность. Управляя собственным капиталом имея более менее сносные доходы не совсем приемлемо обращаться к помощи со стороны. Мониторю такой вид заработка, тестирую, но пока не решаюсь.
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron