Инвестирование в опционы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в опционы

Сообщение ivis » 28 мар 2015, 13:38

nikolja писал(а):это в фх старт чтоли ? не связывался бы я с этой конторой. А так по опционам из солидных трейдеров мало кто работает да и у инвесторов нет на сегодняшний день возможности инвестировать в трейдера торгующего бинарными опционами, так как попросту нет в этой сфере памм счетов.

Попытки таких проектов все-таки есть. Но это все смахивает на пирамиды. Теперь в одном проекте просто за регистрацию предлагают 3 дол., которыми их терйдеры будут управлять на опционах. :hi_hi_hi: Торговый период там -месяц и в день 6%. Интересно, зачем им новые пользователи :hi_hi_hi: ...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в опционы

Сообщение Binardi » 30 мар 2015, 12:33

Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Без мартина не заработать на бинарных опционах. Я когда торговал со своей командой, то если у кого-то было 3 убытка подряд, этот трейдер не торговал в этот день. Я даже на истории смотрел, что убытки идут полосами и нужно уметь остановится.

Ну да, а с мартином можно без штанов остаться, бинарные опционы имеют отрицательное ожидание, в самом деле, прибыль там всегда значительно меньше чем риск, а если еще и мартином баловаться, то совсем тоскливая картинка получится.

Почему же риск кстати на опционах гораздо ниже ,риски вы уже закладываете в сумму опциона и его продолжительность.А если
есть возможность продажи опционов по текущему коэфициэнту то ,а не момент экспирации , конечно же вы потеряете в сумме закрытия.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение nikolja » 16 апр 2015, 21:55

ivis писал(а):
nikolja писал(а):это в фх старт чтоли ? не связывался бы я с этой конторой. А так по опционам из солидных трейдеров мало кто работает да и у инвесторов нет на сегодняшний день возможности инвестировать в трейдера торгующего бинарными опционами, так как попросту нет в этой сфере памм счетов.

Попытки таких проектов все-таки есть. Но это все смахивает на пирамиды. Теперь в одном проекте просто за регистрацию предлагают 3 дол., которыми их терйдеры будут управлять на опционах. :hi_hi_hi: Торговый период там -месяц и в день 6%. Интересно, зачем им новые пользователи :hi_hi_hi: ...

Это все развод. Реальная торговля классическими опционами начинается с депозитом минимум в 5-10 тысяч долларов и срок экспирации там ставят несколько месяцев. А все что касается к бинарным опционам к инвестировании некогда не относилось и относится в дальнейшем не может.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в опционы

Сообщение Инквизитор » 17 апр 2015, 09:08

Есть стратегия по работе опционами, я разработал, называется "1 касание". Просто берете точки интереса покупателей и превращаете в точки открытия опционов вниз и наоборот, интерес можно найти в платформе волфикс, там 2 недели халявные, а потом платить нужно.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение wvak » 17 апр 2015, 15:44

ivis писал(а):
nikolja писал(а):это в фх старт чтоли ? не связывался бы я с этой конторой. А так по опционам из солидных трейдеров мало кто работает да и у инвесторов нет на сегодняшний день возможности инвестировать в трейдера торгующего бинарными опционами, так как попросту нет в этой сфере памм счетов.

Попытки таких проектов все-таки есть. Но это все смахивает на пирамиды. Теперь в одном проекте просто за регистрацию предлагают 3 дол., которыми их терйдеры будут управлять на опционах. :hi_hi_hi: Торговый период там -месяц и в день 6%. Интересно, зачем им новые пользователи :hi_hi_hi: ...

Я раньше пробовал торговать бинарными опционами и первый раз слил 27 долларов ,которые заработал на форексе и решил перевести на опцыоны и зарабатывать на выходных ,выбрал турбо опционы и дошел до 50 долларов и потом все куда не открою сделку ,все не туда ,так и слил ,потом получил где то месяц назад от робо 15 долларов на опционы и то же все слил ,правда дошел был до 26 долларов ,и потом слив ,и понял что лучше торговать на форексе ,чем гада что будет через определенное время .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Binardi » 17 апр 2015, 18:23

Инквизитор писал(а):Есть стратегия по работе опционами, я разработал, называется "1 касание". Просто берете точки интереса покупателей и превращаете в точки открытия опционов вниз и наоборот, интерес можно найти в платформе волфикс, там 2 недели халявные, а потом платить нужно.

Что то меня терзают смутные сомнения с этой платформой!.По моему профессиональный развод.Я конечно понимаю интерес
покупателей и интерес продавцов,но скажите как можно знать заранее куда пойдет рынок после выхода новостей и какова
будет глубина рынка.Я одно время работал на опционах нет касания ,но я старался при расчетах делать оглядку на календарь и
прогнозируемые показатели , а не на желания продавцов или покупателей.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Инквизитор » 18 апр 2015, 08:48

Binardi писал(а):
Инквизитор писал(а):Есть стратегия по работе опционами, я разработал, называется "1 касание". Просто берете точки интереса покупателей и превращаете в точки открытия опционов вниз и наоборот, интерес можно найти в платформе волфикс, там 2 недели халявные, а потом платить нужно.

Что то меня терзают смутные сомнения с этой платформой!.По моему профессиональный развод.Я конечно понимаю интерес
покупателей и интерес продавцов,но скажите как можно знать заранее куда пойдет рынок после выхода новостей и какова
будет глубина рынка.Я одно время работал на опционах нет касания ,но я старался при расчетах делать оглядку на календарь и
прогнозируемые показатели , а не на желания продавцов или покупателей.

А причем тут новости? Эта платформа для профессионалов. Там где максимум покупателей, цена обязательно продолжит падать и быстрее, а если зона продавцов, то там цена будет продолжать расти, так как те открытые интересы - это корм для маркетмейкеров (акул). (Плывите сюда, смотрите какие вкусные термиты) :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Binardi » 27 апр 2015, 13:28

Инквизитор писал(а):
Binardi писал(а):
Инквизитор писал(а):Есть по работе опционами, я разработал, называется "1 касание". Просто берете точки интереса покупателей и превращаете в точки открытия опционов вниз и наоборот, интерес можно найти в платформе волфикс, там 2 недели халявные, а потом платить нужно.

Что то меня терзают смутные сомнения с этой платформой!.По моему профессиональный развод.Я конечно понимаю интерес
покупателей и интерес продавцов,но скажите как можно знать заранее куда пойдет рынок после выхода новостей и какова
будет глубина рынка.Я одно время работал на опционах нет касания ,но я старался при расчетах делать оглядку на календарь и
прогнозируемые показатели , а не на желания продавцов или покупателей.

А причем тут новости? Эта платформа для профессионалов. Там где максимум покупателей, цена обязательно продолжит падать и быстрее, а если зона продавцов, то там цена будет продолжать расти, так как те открытые интересы - это корм для маркетмейкеров (акул). (Плывите сюда, смотрите какие вкусные термиты) :ps_ih:

И что !Что это платформа для профессионалов.Она что отменяет законы рынка или может быть для этой платформы выпускают
отдельно статданные ? Вы неправильно указали , в зоне продавцов цена не может расти и наоборот. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение justalex » 13 май 2015, 08:53

это у кого так можно?
Последний раз редактировалось Рэндом 13 май 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
justalex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:31
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение saw » 02 июн 2015, 20:06

Вижу здесь в основном обсуждают форексные опционы хотя они больше подходят для краткосрочной торговли, а настоящие опционы это достаточно быстрый инструмент который позволяет с небольшим залогом получить большую прибыль.
Последний раз редактировалось Рэндом 03 июн 2015, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
saw
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 03:54
Средств на руках: 46.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron