Инвестирование в опционы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в опционы

Сообщение Serjay » 18 фев 2015, 10:59

К сожалению, не получится. Серия из 9 подряд одинаковых результатов (один и тот же цвет) далеко не редки. Если не "давить до конца", то проигрыш гигантский при мартине. Если додавить,то выигрыш ничтожный. Мартин так и так - убожество.
Например, какой нужен депо чтобы с доллара выдержать 9 подряд "неугадов"?
D = 1 + 2 + 4 + 8 + 16 + 32 + 64 + 128 + 264 + 528 = 1047 у.е.
При этом выигрыш составит: 528 - 519 = 9 у.е.
Ну и кто из вменяемых людей, узнав эти цифры, будет так поступать???
С бинариками еще все хуже. Там МО ниже чем на рулетке, а вероятность угадал - не угадал всегда колеблется около 50%, поэтому проигрыш только вопрос времени. Ума ни у кого не хватает задуматься, что если нашлись конторы, кот. предоставляют эту услугу, значит они подсчитали, что всегда будут в профите??? Это же не брокеры, не крупные банки и др. участники фин. рынков. Эти конторы, по-моему, по-сути проходимцы, типа наперстачников.

Да уж, от Мартина мало чего хорошего можно ожидать. Выиграть, канешно, что-то можно, но проигрыш более вероятен. Соглашусь, что депо для получения прибыли должен быть солидным. Многие эти цифры покажуться громадными и мало кто выложит такую сумму, хотя бывает всякое. А что касается бинарных опционов, то угадать там очень сложно, а некоторым новичкам даже не возможно. Услуги инвестирования в опционы, в основном, предоставляют не крупные организации, конторки, которые всегда будут иметь с вас прибыль. Ведь посмотрите какая массовая идёт реклама этих опционов.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Инквизитор » 18 фев 2015, 11:22

Без мартина не заработать на бинарных опционах. Я когда торговал со своей командой, то если у кого-то было 3 убытка подряд, этот трейдер не торговал в этот день. Я даже на истории смотрел, что убытки идут полосами и нужно уметь остановится.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение ivis » 18 фев 2015, 11:33

Инквизитор писал(а):Опционы - это превосходный способ для тех, кто хочет совместить форекс с азартом. Я считаю, что на опционах есть смысл торговать только на М10, М15 и Н1-графиках. В знакомых есть брокер опционов, сам он тоже торгует. Фишка в том, чтобы использовать отскоки от полос Боллинжера, то есть по сути, это игра, ведь при убытке следует удваивать депозит и отыгрывать потери. Плюс в том, что на опционах можно заработать больше в процентном соотношении.

Фишка в том, чтобы работать дисциплинированно. А то используя любой паттерн, можно заработать на опционах. Проблема возникает, когда инвестор пробует купить опцион еще парочку раз по паттерну, который только что отработал. Но я с Вами соглашусь, те кто работает на м15 - находятся в более выгодном положении, чем те, кто работает по интуиции либо на меньших фреймах.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в опционы

Сообщение Serjay » 22 фев 2015, 15:39

Без мартина не заработать на бинарных опционах. Я когда торговал со своей командой, то если у кого-то было 3 убытка подряд, этот трейдер не торговал в этот день. Я даже на истории смотрел, что убытки идут полосами и нужно уметь остановится.

Возможно вы правы на счёт Мартина. Просто с этим надо уметь работать и набираться опыта. Уметь остановиться и пересмотреть свою торговлю очень важно в этом деле, но не каждый сможет это сделать вовремя. Инвестирование в опционы сегодня мало изучины и плохо поняты широкой массой трейдеров. Со временем торговля опционами будет развиваться и объёмы инвестирования тоже будут увеличиваться.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Gold Master » 26 фев 2015, 16:53

Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Sovok, если человек взял опцион и он пошел против него, то трейдер теряет деньги в размере всей ставки, а если выигрывает, то получает 80 процентов от прибыли. Есть некоторые мувинги, ЕМА 144, СМА200, СМА300, от которых цена отскакивает одной свечкой, то есть так и заработать можно, но применять мартин при убытке придется часто.

Это вы наверное мне про бинарные опционы рассказываете? Как уж выяснилось то это просто пародия на реальные опционы, вот что написано в статье у автора темы.
Причем, если после покупки опциона цена акций начинает расти, то вы имеете право купить акции по прежней цене, то есть более выгодной для вас. В случае, если цена акций после покупки опциона падает, то вам дано право продать акции по цене, которая была до начала падения, то есть тоже по более выгодной цене.

То есть как видите если опцион начал падать то я могу его продать по той цене которая была до падения и получается ничего не потерять, тогда вопрос прежний, в чем подвох?

Бинарные опционы намного сложнее по возможности извлечения прибыли, поскольку возможная прибыль от сделки составляет 80% от суммы сделки, и 100% потери. Ставка не менее чем за 5 минут до начала прогноза. Нужно иметь хорошую ТС, иначе быстрый слив.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение nikolja » 26 фев 2015, 17:48

Gold Master, щас торговля бинарными опционами настолько разнообразна, что можно как закрывать опцион по рынку так и извлекать прибыли свыше 100% при торговле опционами на два касания. Да что там говорить, щас уже при торговле бинарными опционами можно выставить стоп лосс и тейк профит.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование в опционы

Сообщение Grumbler » 26 фев 2015, 18:36

Инквизитор писал(а):Без мартина не заработать на бинарных опционах. Я когда торговал со своей командой, то если у кого-то было 3 убытка подряд, этот трейдер не торговал в этот день. Я даже на истории смотрел, что убытки идут полосами и нужно уметь остановится.

Я не понимаю как мартин может применяться на торговле бинарными опционами. Я не специалист по опционам , но принцип приблизительно понимаю. Разве там не одна ставка работает ?
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение Sovok » 26 фев 2015, 21:44

Инквизитор писал(а):Без мартина не заработать на бинарных опционах. Я когда торговал со своей командой, то если у кого-то было 3 убытка подряд, этот трейдер не торговал в этот день. Я даже на истории смотрел, что убытки идут полосами и нужно уметь остановится.

Ну да, а с мартином можно без штанов остаться, бинарные опционы имеют отрицательное ожидание, в самом деле, прибыль там всегда значительно меньше чем риск, а если еще и мартином баловаться, то совсем тоскливая картинка получится.
Последний раз редактировалось Рэндом 27 фев 2015, 05:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование в опционы

Сообщение ivis » 25 мар 2015, 07:53

Gold Master писал(а):Бинарные опционы намного сложнее по возможности извлечения прибыли, поскольку возможная прибыль от сделки составляет 80% от суммы сделки, и 100% потери. Ставка не менее чем за 5 минут до начала прогноза. Нужно иметь хорошую ТС, иначе быстрый слив.

Это у вас не самый лучший выбор дц. Я работал с таким, где ставку можно сделать в любое время, а минимальное время истечения опциона 30 секунд. Самое интересное, что в случае победы, на опционах до 10 минут 100% от ставки, а не обычные 80%.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в опционы

Сообщение nikolja » 27 мар 2015, 12:52

ivis писал(а):Это у вас не самый лучший выбор дц. Я работал с таким, где ставку можно сделать в любое время, а минимальное время истечения опциона 30 секунд. Самое интересное, что в случае победы, на опционах до 10 минут 100% от ставки, а не обычные 80%.

это в фх старт чтоли ? не связывался бы я с этой конторой. А так по опционам из солидных трейдеров мало кто работает да и у инвесторов нет на сегодняшний день возможности инвестировать в трейдера торгующего бинарными опционами, так как попросту нет в этой сфере памм счетов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения