Инвестирование для начинающих

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование для начинающих

Сообщение Юрий Смола » 25 фев 2017, 20:08

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):Необязательно понимать торговлю управляющего. Более того, некоторые управы закрывают возможность видеть их сделки. Причина у каждого своя. По факту- мы можем видеть то, что нам показывают. На это и надо ориеньироваться. А вот показывается независимый мониторинг, который еще надо уметь читать. К слову- есть трейдеры, которые набаловались ранее с тестами своей ТС, умудрились не слиться и продолжают показывать уже ровную и стабильную торговлю. Но новички, которые не понимают как читать мониторинги- вряд ли обратят внимание на подобный ПАММ. Потому как общая доходность может быть в минусе, а то что трейдер уже 4-5 лет показывает торговлю и только в первый год потерял - никто уже не смотрит...

Так когда управляющие не показывают свои сделки а также не дают инвест пароль, то как вообще то понять, что у нас реальный трейдер, а не очередной рисованный памм счет. Уже раз мы напоролись в одного брокера на рисованные счета, такие они были красивенькие и на счетах были сумы более миллиона долларов. потому как пом не так трейдер должен давать именно инвесторам возможность видеть реальную торговлю.

Ну может по другим косвенным причинам, например если этот трейдер публичен и не скрывает свою личность за ником и аватаром. А инвестпароль я, например, никому не даю по той причине, что не желаю раскрывать Систему по которой работаю и никакие размеры инвестиционных средств меня в этом не переубедят. И кстати насчет брокеров с рисованными счетами, надеюсь постепенно все это кончится на этом рынке и кухни с него будут вытеснены нормальными банковскими брокерами.
Аватар пользователя
Юрий Смола
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:55
Средств на руках: 4.10 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 25 фев 2017, 21:34

Юрий Смола писал(а):
stejk писал(а):Так когда управляющие не показывают свои сделки а также не дают инвест пароль, то как вообще то понять, что у нас реальный трейдер, а не очередной рисованный памм счет. Уже раз мы напоролись в одного брокера на рисованные счета, такие они были красивенькие и на счетах были сумы более миллиона долларов. потому как пом не так трейдер должен давать именно инвесторам возможность видеть реальную торговлю.

Ну может по другим косвенным причинам, например если этот трейдер публичен и не скрывает свою личность за ником и аватаром. А инвестпароль я, например, никому не даю по той причине, что не желаю раскрывать Систему по которой работаю и никакие размеры инвестиционных средств меня в этом не переубедят. И кстати насчет брокеров с рисованными счетами, надеюсь постепенно все это кончится на этом рынке и кухни с него будут вытеснены нормальными банковскими брокерами.

Я так же даю инвест пароль только тем, кто мне близок. ( А таких людей всего один. Остальным могу что то рассказать на словах но не более. Это моя торговля, мои риски и идеи- зачем кому то знать как и почему я что то делаю. Я не ПАММе своем не занимаюсь обучением- я делаю бизнес и у этого бизнеса есть свои условия- интересно - велком, не интересно - так это... никто не просит... Ищите себе тех, кто готов показывать свою торговлю.
А что до рисованных счетов- ну я вроде как тоже один раз попался на нечто подобное. Либо там человека просто изначально "попросили" слить либо еще по какой либо причине, но была такая ситуация - что счет рос рос, а потом просто рухнул...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Юрий Смола » 26 фев 2017, 09:27

Tit4 писал(а):но была такая ситуация - что счет рос рос, а потом просто рухнул...

Ну так кочерга причина закрытия достаточно большого количества ПАММов
Последний раз редактировалось Рэндом 04 мар 2017, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Юрий Смола
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:55
Средств на руках: 4.10 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение stejk » 02 мар 2017, 19:05

Tit4 писал(а): Либо там человека просто изначально "попросили" слить либо еще по какой либо причине, но была такая ситуация - что счет рос рос, а потом просто рухнул...

Ну здесь могло быть и то, что трейдер не смог правильно торговать при достижении торговым счетом определенного размера, или просто вот торговал спокойно, а потом решил быстрее наростить депозит и агрессивной торговлей самостоятельно слил депозит, в любом случае это не интересно будет инвесторам, которые потеряли свои собственные деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение m555 » 16 мар 2017, 19:55

Вроде бы многие начинающие инвесторы кроме ПАММ-счетов особо и ничего и не рассматривают. А ведь стоит смотреть не только на составление портфеля инвестирование только такое счета, возможно даже подойдет более серьезный портфель инвестирования. Ну ведь даже криптовалюты иногда показывают серьезный рост и акции также.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение kvn » 07 апр 2017, 16:07

m555 писал(а):Вроде бы многие начинающие инвесторы кроме ПАММ-счетов особо и ничего и не рассматривают. А ведь стоит смотреть не только на составление портфеля инвестирование только такое счета, возможно даже подойдет более серьезный портфель инвестирования. Ну ведь даже криптовалюты иногда показывают серьезный рост и акции также.

Разве много таких богатеньких ивесторов сейчас у нас? На пороге реальный экономический кризис - так что думки только об одном: как сохранить то что лежит в кармане? И о криптовалютах начинающие инвесторы вообще не понимают ничего.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Ольга Васильева » 07 апр 2017, 16:15

kvn писал(а):И о криптовалютах начинающие инвесторы вообще не понимают ничего.


Тема как раз для начинающих инвесторов. :-):
Расскажите тогда о криптовалютах. Как выгодно можно инвестировать именно новичкам ?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование для начинающих

Сообщение m555 » 26 апр 2017, 22:35

Ольга Васильева писал(а):
kvn писал(а):И о криптовалютах начинающие инвесторы вообще не понимают ничего.


Тема как раз для начинающих инвесторов. :-):
Расскажите тогда о криптовалютах. Как выгодно можно инвестировать именно новичкам ?


Для начала найдите себе биржу криптовалют и выбирите такую криптовалюту, которая имеет достаточную ликвидность. Впрочем дают шансы для эфира, что также пойдет в цене, также литкоин круто вырос за последние 30 дней и что-то в пару раз с 4,2 до 14,7 на сегодня. Что плохо?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Ольга Васильева » 27 апр 2017, 04:23

Начинающий инвестор испытывает страхи и сомнения: во что вложиться и что это принесет. Сейчас я именно на этой стадии нахожусь.Подумываю об инвестициях в криптовалюты и акции. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование для начинающих

Сообщение m555 » 27 апр 2017, 08:47

Ольга Васильева писал(а):Начинающий инвестор испытывает страхи и сомнения: во что вложиться и что это принесет. Сейчас я именно на этой стадии нахожусь.Подумываю об инвестициях в криптовалюты и акции. :-):


Так хороший выбор как бы для новичка. Если по криптовалютам вопрос довольно широкий и здесь также стоит отметить то, что копеечных монет можно купить целый мешок за за один скажем эфириум, то еще неизвестно смогут ли эти новые монеты за год дать рост хотя бы в 100%, а вот эфириум скорее всего наверное и сможет. Но новые крипто могут и 1000% и больше выдать, это как темная лошадка.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron