crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Kongo » 28 ноя 2018, 06:46

Nord писал(а):Так ведь и в мировом масштабе свыше 80% всех богатств сосредоточены в руках менее чем 5% населения. Я не вижу, чем крипторынок в этом отношении отличается меньшей благонадежностью и обоснованностью спроса.

5 крупных держателей монет скорее всего даст другое соотношение. И тут есть один интересный момент, все пять персон китайцы, что говорит о высокой вероятности сговора и манипуляций. Конечно все это догадки, но если это так то мы еще увидим биткоин на новой вершине.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2018, 08:10

nikolja писал(а):Дело в том, что в пампенге никогда не знаешь кто, когда и сколько скинет. Вы думаете там скидуют те кто у руля, а до них никто не скидывает? Сколько уже групп накрылось по созданию искуственного роста криптовалют... Там такой хаос творится, что и те кто у руля с носом остаются))). Пампили многие валюты на базе эфира. Я по выложенному выше тексту могу отметить, что кому-то выгодно эфир скинуть для закупок. Т.е демпинг сейчас проводится на профессиональном уровне. Вы кстати его участник, только сами этого не подозреваете :-):

Ну, скажем так, я не могу быть участником ни демпинга ни пампинга, т.к. только набираю и использую информацию. Эфиром не торгую сейчас, а других монет на его базе не использую. По поводу демпинга, думаете его делают с целью максимально просадить цену для закупки?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 28 ноя 2018, 14:02

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Дело в том, что в пампенге никогда не знаешь кто, когда и сколько скинет. Вы думаете там скидуют те кто у руля, а до них никто не скидывает? Сколько уже групп накрылось по созданию искуственного роста криптовалют... Там такой хаос творится, что и те кто у руля с носом остаются))). Пампили многие валюты на базе эфира. Я по выложенному выше тексту могу отметить, что кому-то выгодно эфир скинуть для закупок. Т.е демпинг сейчас проводится на профессиональном уровне. Вы кстати его участник, только сами этого не подозреваете :-):

Ну, скажем так, я не могу быть участником ни демпинга ни пампинга, т.к. только набираю и использую информацию. Эфиром не торгую сейчас, а других монет на его базе не использую. По поводу демпинга, думаете его делают с целью максимально просадить цену для закупки?

Главное в пампинге и демпинге распространять заведомо подготовленную информацию. Вы двумя постами выше это сделали, но как я понял бесплатно, но в основ это делается платно. :-):

По поводу демпинга я думаю он завершен. И таки да, его сделали с целью максимально обвалить цену.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2018, 15:26

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Дело в том, что в пампенге никогда не знаешь кто, когда и сколько скинет. Вы думаете там скидуют те кто у руля, а до них никто не скидывает? Сколько уже групп накрылось по созданию искуственного роста криптовалют... Там такой хаос творится, что и те кто у руля с носом остаются))). Пампили многие валюты на базе эфира. Я по выложенному выше тексту могу отметить, что кому-то выгодно эфир скинуть для закупок. Т.е демпинг сейчас проводится на профессиональном уровне. Вы кстати его участник, только сами этого не подозреваете :-):

Ну, скажем так, я не могу быть участником ни демпинга ни пампинга, т.к. только набираю и использую информацию. Эфиром не торгую сейчас, а других монет на его базе не использую. По поводу демпинга, думаете его делают с целью максимально просадить цену для закупки?

Главное в пампинге и демпинге распространять заведомо подготовленную информацию. Вы двумя постами выше это сделали, но как я понял бесплатно, но в основ это делается платно. :-):

По поводу демпинга я думаю он завершен. И таки да, его сделали с целью максимально обвалить цену.

Если б за это много платили, я куда больше бы информации находил бы как по Бутерину так и по прочим)))Научите, где на подобных вещах можно зарабатывать :du_ma_et:
Относительно демпинга, на короткий период вполне возможно так и есть, но пока что не появится что то большее, чем удаление монет из листингов, вряд ли эфир поднимется с колен. Опять таки не только эфир сам по себе формирует цену, есть еще и законодатель моды ( биткоин). Ну и относительно листингов- к примеру на ЭКСМО в листинг наоборот чуть ли не каждую неделю добавляют новые криптовалюты. Значит есть на это спрос.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 30 ноя 2018, 10:19

Сейчас ожидаю формирование нижней стороны очередного корявого треугольника (верхняя сторона чётко обозначена), которая покажет - нисходящий он или восходящий. Анализ делаю на Н1 (скринить не буду, думаю и так видно). Пока ситуация не ясна. "Продажи" закрыты. Вне рынка.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 30 ноя 2018, 12:01

Denver писал(а):Сейчас ожидаю формирование нижней стороны очередного корявого треугольника (верхняя сторона чётко обозначена), которая покажет - нисходящий он или восходящий. Анализ делаю на Н1 (скринить не буду, думаю и так видно). Пока ситуация не ясна. "Продажи" закрыты. Вне рынка.

А Вы откуда продавали битка? Много взяли профита или это секрет? Сейчас прочла аналитиков, они склоняются к уровням роста: 4875 - 4755.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 30 ноя 2018, 13:29

Не думаю, что падение полностью завершено, жду еще один как минимум импульс ( на добой и окончательный вынос). В покупки сейчас входить на мой взгляд рискованно. У Денвера сейчас правильная позиция, выжидать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 30 ноя 2018, 15:39

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Сейчас ожидаю формирование нижней стороны очередного корявого треугольника (верхняя сторона чётко обозначена), которая покажет - нисходящий он или восходящий. Анализ делаю на Н1 (скринить не буду, думаю и так видно). Пока ситуация не ясна. "Продажи" закрыты. Вне рынка.

А Вы откуда продавали битка? Много взяли профита или это секрет? Сейчас прочла аналитиков, они склоняются к уровням роста: 4875 - 4755.

Последняя продажа была от 16.11.18 по пробою нисходящего треугольника, больше сказать не могу, т.к. суеверие мешает). Как плохому танцору прям). А на текущий момент по моему горе-анализу), чем дальше, тем чётче нижняя линия заканчивает формирование треугольника на Н1 и пока он преимущественно нисходящий (но на данный момент точно ещё сложно сказать, поэтому пока по-прежнему вне рынка). Страшно подумать, куда отправится биток при конечном формировании этого треугольника и пробое его вниз! :sh_ok:
Последний раз редактировалось Denver 30 ноя 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 30 ноя 2018, 16:12

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Сейчас ожидаю формирование нижней стороны очередного корявого треугольника (верхняя сторона чётко обозначена), которая покажет - нисходящий он или восходящий. Анализ делаю на Н1 (скринить не буду, думаю и так видно). Пока ситуация не ясна. "Продажи" закрыты. Вне рынка.

А Вы откуда продавали битка? Много взяли профита или это секрет? Сейчас прочла аналитиков, они склоняются к уровням роста: 4875 - 4755.

Последняя продажа была от 16.11.18 по пробою нисходящего треугольника, больше сказать не могу, т.к. суеверие мешает). Как плохому танцору прям). А на текущий момент по моему горе-анализу), чем дальше, тем чётче нижняя линия заканчивает формирование треугольника на Н1 и пока он преимущественно нисходящий (но на данный момент точно ещё сложно сказать, поэтому пока по-прежнему вне рынка). Страшно подумать, куда отправится биток при конечном формировании этого треугольника и пробое его вниз! :sh_ok:

Как куда? К 2000. А может и ниже даже. Пока настроен позитивно, но что то подсознательно напрягает. на данный момент я уже несколько раз дергался прикупить и в очередной раз останавливался. Пока не будет четкой заходной, останусь вне рынка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 05 дек 2018, 06:23

Bitcoin продолжил падение и опять цена зажата и в очень узком треугольнике находится. Вчера один товарищ в группе по аналитике предложил купить биткоин, а он упал снова. На мой взгляд вообще покупать опасно биткоин.
Наверху сопротивление на 4285.08 кажется недосягаемой, а вот падение до 3750 кажется более реалистичным.
Вложения
биток.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения