crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение nikolja » 27 ноя 2018, 08:49

argument7 писал(а):Ребята кто понимает в этих криптовалютах больше меня, ответьте на вопрос. Биткоин летит вниз, а как ванкоин? Несколько лет назад мои знакомые мне говорили чтобы я вкладывал в ванкоины, так как они вырастут как биткоины. Просто интересно там тоже обвал или они в шоколаде?


Ванкоин имеет капитализацию всего 8 тысяч долларов))) В обращении 10 303 037 монет. Т.е его цена далеко ниже 1 цента и перспективы как по мне туманны. Цена в этом месяце упала с 0.002225 до 0.000811. Я уже слабо в таких цифрах разбираюсь, но это практически бесплатно.

Кстати торгуется он только на одной бирже. Проведут деллистинг и не станет этого Ванкоина по сути
Последний раз редактировалось nikolja 27 ноя 2018, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 27 ноя 2018, 14:15

Nord писал(а):А какие реальные причины были гнать его до 20 тысяч? Слухи, страхи, жадность - какие еще причины у инвесторов вообще? Появится надежда, что биток будет легализован в новых странах, пойдет в оборот на новых биржах, расширятся возможности его применения в реале, вот на этих надеждах опять пойдет вверх.

Если верить информации о пяти главных держателях биткоинов, то не сложно догадаться каким образом поднимали цену. Яркий пример МММ, тот же самый принцип повышения стоимости. Возможно движения повторят, а может и нет.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 ноя 2018, 15:30

Так ведь и в мировом масштабе свыше 80% всех богатств сосредоточены в руках менее чем 5% населения. Я не вижу, чем крипторынок в этом отношении отличается меньшей благонадежностью и обоснованностью спроса.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение nikolja » 27 ноя 2018, 15:39

Пошла жара. Okex объявила о деллистинге 40 цифровых валют. Жирным помечена крипта которая на бинанке есть и которую лучше слить, хотя совсем не радует. Другие биржи тоже мелкий планктон скоро зачистят.

27-11-2018 13-34-48.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 ноя 2018, 15:46

Думаю, это к лучшему. Если упразднят всякие мелкие форки, ликвидность перетечет в более крупные валюты, повысив их волатильность, а значит, и интерес к ним других инвесторов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение argument7 » 27 ноя 2018, 19:35

Tit4 писал(а):Вся крипта летит сейчас вниз. Временные пампы ни что иное, как просто махинации, резкий рост, потом обвал, кто не успел, тот опоздал. Биток пока держит все лидерские позиции как законодатель моды. Возможно так и дальше будет. А по Ванкоинам своим вы спокойно можете погуглить динамику изменения цены.
Я понимаю что я могу погуглить. Но я нахожусь на узкоспециализированном форуме и хотелось бы узнать мнение экспертов... Теперь приблизительно я понял что мои знакомые находятся в таком же состоянии как я после скамов многих брокеров)))
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 27 ноя 2018, 20:58

Новости начинают сыпаться как из рога изобилия.
Основатель Ethereum В. Бутерин теперь сомневается в том, стоит ли его сил разработка и вообще будущее блокчейн теперь более четко определено. ( как буд-то раньше об этом не знали)

Технология blockchain наиболее жизнеспособна для международных платежей и в качестве основы для цифровых валют. Перспективы применения технологии в других сферах вызывают сомнения. Об этом заявил основатель Ethereum В. Бутерин.
«Всем остальным идеям все также требуется гораздо больше времени, чтобы мы смогли понять, имеет ли смысл над ними работать в большом масштабе», – добавил В. Бутерин.

Он не исключает, что некоторые разработчики применяют сеть Ethereum только для маркетингового хайпа. Некоторые же, добавил В. Бутерин, прибегают к blockchain, чтобы упорядочить взаимодействие друг с другом. Но порой применение технологии распределенного реестра в некоторых сферах — не более чем «потраченное впустую время», имеет мнение основатель Ethereum.

Комментируя blockchain-проекты технологического гиганта IBM, Бутерин сказал: «Я не разбирался в этом глубоко, однако кое-что бросилось мне в глаза. Они говорят: «Эй, у нас есть все IP-адреса, и это наша платформа, и вам нужно ею пользоваться». И как бы… смысл совсем не в этом…».

Он также подверг сомнению необходимость blockchain для отслеживания цепей поставок продуктов. В. Бутерин отметил, что невозможно проверить, разместили ли в blockchain правдивую информацию о продукте перед дальнейшей отправкой. К тому же, стандарты качества производителя и потребителя могут разниться, добавил В. Бутерин.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 27 ноя 2018, 21:04

Tit4 писал(а):Новости начинают сыпаться как из рога изобилия.
Основатель Ethereum В. Бутерин теперь сомневается в том, стоит ли его сил разработка и вообще будущее блокчейн теперь более четко определено. ( как буд-то раньше об этом не знали)

Технология blockchain наиболее жизнеспособна для международных платежей и в качестве основы для цифровых валют. Перспективы применения технологии в других сферах вызывают сомнения. Об этом заявил основатель Ethereum В. Бутерин.
«Всем остальным идеям все также требуется гораздо больше времени, чтобы мы смогли понять, имеет ли смысл над ними работать в большом масштабе», – добавил В. Бутерин.

Он не исключает, что некоторые разработчики применяют сеть Ethereum только для маркетингового хайпа. Некоторые же, добавил В. Бутерин, прибегают к blockchain, чтобы упорядочить взаимодействие друг с другом. Но порой применение технологии распределенного реестра в некоторых сферах — не более чем «потраченное впустую время», имеет мнение основатель Ethereum.

Комментируя blockchain-проекты технологического гиганта IBM, Бутерин сказал: «Я не разбирался в этом глубоко, однако кое-что бросилось мне в глаза. Они говорят: «Эй, у нас есть все IP-адреса, и это наша платформа, и вам нужно ею пользоваться». И как бы… смысл совсем не в этом…».

Он также подверг сомнению необходимость blockchain для отслеживания цепей поставок продуктов. В. Бутерин отметил, что невозможно проверить, разместили ли в blockchain правдивую информацию о продукте перед дальнейшей отправкой. К тому же, стандарты качества производителя и потребителя могут разниться, добавил В. Бутерин.


Вы представляете сколько этот товарищ текста мелит? Он побольше меня языком чешит в сети и на публике, а это миллиноны символов в месяц. При таком кол-ве текста можно выдергивать нужные фразы из конекста и подавать их в горячем виде публике.

Мы такой подход в пампе использовали, только фразы выдергивали с положительным уклоном. У Бытерина их очень много в каждом выступлении.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 27 ноя 2018, 21:31

nikolja писал(а):
Вы представляете сколько этот товарищ текста мелит? Он побольше меня языком чешит в сети и на публике, а это миллиноны символов в месяц. При таком кол-ве текста можно выдергивать нужные фразы из конекста и подавать их в горячем виде публике.

Мы такой подход в пампе использовали, только фразы выдергивали с положительным уклоном. У Бытерина их очень много в каждом выступлении.
[/quote]
Вы мимику не добавляли к фразам? оно бы еще больший ажиотаж вызвало! В некоторых выступлениях она неподражаема просто. Кстати, а что пампили? Я слышал про такое на небольших монетах, но обычно только те, кто у руля понимают, когда, что и сколько, и их выход сразу же оставляет всех прочих ни с чем.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 27 ноя 2018, 22:32

Дело в том, что в пампенге никогда не знаешь кто, когда и сколько скинет. Вы думаете там скидуют те кто у руля, а до них никто не скидывает? Сколько уже групп накрылось по созданию искуственного роста криптовалют... Там такой хаос творится, что и те кто у руля с носом остаются))). Пампили многие валюты на базе эфира. Я по выложенному выше тексту могу отметить, что кому-то выгодно эфир скинуть для закупок. Т.е демпинг сейчас проводится на профессиональном уровне. Вы кстати его участник, только сами этого не подозреваете :-):
Последний раз редактировалось nikolja 27 ноя 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron