crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 26 ноя 2018, 21:26

Вся крипта летит сейчас вниз. Временные пампы ни что иное, как просто махинации, резкий рост, потом обвал, кто не успел, тот опоздал. Биток пока держит все лидерские позиции как законодатель моды. Возможно так и дальше будет. А по Ванкоинам своим вы спокойно можете погуглить динамику изменения цены.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 27 ноя 2018, 05:09

Tit4 писал(а):Вся крипта летит сейчас вниз. Временные пампы ни что иное, как просто махинации, резкий рост, потом обвал, кто не успел, тот опоздал. Биток пока держит все лидерские позиции как законодатель моды. Возможно так и дальше будет. А по Ванкоинам своим вы спокойно можете погуглить динамику изменения цены.

Интересно то, что среди биткоин-аналитиков есть масса приверженцев нового длинного движения в верх, даже не смотря на провал намного ниже ожидаемого дна в 5000 долларов. Если верить Новогратцу, сейчас начнут возвращаться инвесторы.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 27 ноя 2018, 05:28

А причины покупать биткоин у инвесторов есть? Просто интересно узнать есть ли вообще причины для роста. Инвесторы без веских причин ничего покупать не будут. Мне например трудно представить, что кто-то вложил и вложит в криптовалюты миллионы долларов. В ICO еще могут вложить. Но не во все компании, а только в очень перспективные. Например в Телеграм.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 ноя 2018, 05:51

А какие реальные причины были гнать его до 20 тысяч? Слухи, страхи, жадность - какие еще причины у инвесторов вообще? Появится надежда, что биток будет легализован в новых странах, пойдет в оборот на новых биржах, расширятся возможности его применения в реале, вот на этих надеждах опять пойдет вверх.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 27 ноя 2018, 07:11

Не исключено. Более того, возврат инвесторов может подстегнуть как экономические изменения, так и новые области применения биткоина и его обновление. Но пока что ни первого ни второго ни третьего. Аналитики давно все говорят о росте. если судить по ВА, то так же должна еще быть пятя волна. Но вот вопрос, когда она будет и будет ли остается открытым.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 27 ноя 2018, 07:13

Новости и есть та информация на основе которой и можно принимать решения. Только реальные новости, а не слухи. Разве существуют сейчас такие? Например такие как реальная поддержка биткоина правительством США или повсеместный прием их большинством банков. Я думаю такое в принципе не возможно. Сильная крипта и переход (повсеместный) на расчеты в ней это смерть банковской системы во главе с ФРС. Я дую ее пока просто терпят сильные мира всего не считая чем-то серьезным. Инвесторы особенно с большими деньгами и без меня могут возпроизвести эти не хитрые размышления. Вкладываться в что-то с очень туманными (мягко говоря) перспективами кто будет? Капитализация биткоина около 60 миллиардов долларов. Как то хиленько для валюты. Вообще криптовалюты это анархия. И серьезная угроза общественным устоям (если она действительно станет сильной). Все кому не лень могут выпустить свои деньги. Я бы очень хотел чтобы криптовалюты стали сильными. Это крах существующей мировой системы. Сейчас она держится на финансах. А с криптой власть финансистов рухнет. А они это допустят? Разве опытный инвестор этого не понимает?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 ноя 2018, 07:18

Еще раз спрашиваю: если инвесторы все это понимают и именно так и думают, зачем же они вливали столько денег в биток, что подняли его стоимость до 20 тысяч?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 27 ноя 2018, 07:41

А были ли там крупные инвесторы? Или очень много мелких и не опытных? Видели что сильно растет и покупали. Плюс модность темы. Я думаю что многие просто не понимали на что подписываются. Как только биток появился на CMЕ он стал падать. Более опытные игроки поняли что он пустышка и стали играть на понижение. На фьючерсных это легко сделать. Пошла волна продаж по все более низким и низким ценам. Ведь толпа как торгует? Растет покупает, падает в панике распродает. Теперь криптой рулит СМЕ. Все остальные равняются на эту биржу.

Мне крипта была интересна возможностью организовать ICO. Но необходимость вкладывать не малые деньги в его создание и раскрутку меня остановило.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 ноя 2018, 07:54

А были ли там крупные инвесторы?


170 миллиардов была капитализация) Сильно сомневаюсь, что много мелких могли такое потянуть. Любой актив для спекулянта - это просто возможность сыграть на разнице курсов, и чем больше разница, тем выгодней. Золото, фантики от жвачек, доллар, крипта, выхлопные газы от авто - без разницы. Это было справедливо когда биток рос, это осталось справедливым и когда он падает.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 27 ноя 2018, 08:06

С точки зрения спекулянта все правильно. Хорошая волатильность большие заработки. С точки зрения долгосрочных инвестиций биток слабая валюта. На планете 7 миллиардов людей. Чтобы крипта стала полноценной валютой на каждого должна приходиться достаточная для оборачиваемости сумма, а это капитализация несколько триллионов. И ее должны принимать во всех магазинах. Если крипта не заявляет подобных целей, то она интересна только спекулянтам. Я не углублялся в этот вопрос и не знаю есть ли такая крипта. Вот на СМЕ это просекли и неплохо заработали на ее падении. :a_g_a:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения