crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 26 сен 2019, 10:52

Kongo писал(а):Соучредитель и генеральный директор Coinbase, ведущей биржи криптовалют в мире, считает, что Libra является одним из жизненно важных криптопроектов, которые могут принести реальные изменения в мире. Он добавил в твиттере в ответ на статью Дэвида Маркуса на Medium под названием "Почему создание нового протокола за деньги - единственный способ действительно изменить игру для людей", что отрицательная реакция, с которой сталкивается Весы, не просто странна, но и ошибочна.
Весы - это один из нескольких важных крипто-проектов на горизонте, которые могут улучшить мир. Работает ли это или нет, еще неизвестно, но я считаю, что реакция на него немного странная и ошибочная

Мы позволим кошелькам, продавцам и сервисам со всего мира перемещать стоимость по невероятно низкой цене. Там будет почти в режиме реального времени урегулирования, и нет необходимости даже думать о пулах ликвидности различных валют в готовом между банками по всему миру

Меня интересует всегда одно: КАК использовать это для получения выгоды? Я не понимаю просто. Мне надо видеть наглядно: вот он сказал, значит надо покупать/продавать/обождать и там-то.
Если постить новости по крипте, то их можно кучу напостить. Я просто знаю откуда идут такие новости, но ссылок мы не даем. Читаю может раз в пару недель там эти новости по крипте, но и только. Пока еще не видела отработанного сценария на сто процентов постящих по крипте.
Один писал, что вот уже 10000 и не за горами 25000, а другой и 100 000 указывал. Далее что?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Denver » 26 сен 2019, 16:39

А тем временем курс криптовалюты биткоин снова пробивает нижнюю сторону очередного нисходящего треугольника демонстрируя чудесную отработку технического анализа.

260919.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 26 сен 2019, 18:48

Denver писал(а):А тем временем курс криптовалюты биткоин снова пробивает нижнюю сторону очередного нисходящего треугольника демонстрируя чудесную отработку технического анализа.

260919.jpg

Какой то совсем уж странный он у вас, треугольник этот. Денвер, у меня другой вопрос, а треукольник у вас, это формация, которая пробивается вниз всегда? Просто не помню, чтоб хоть раз в ваших прогнозах было, чтоб пробитие совершалось вверх? Или вы сами просто торгуете варианты только медвежьи?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 27 сен 2019, 04:52

Denver писал(а):А тем временем курс криптовалюты биткоин снова пробивает нижнюю сторону очередного нисходящего треугольника демонстрируя чудесную отработку технического анализа.

260919.jpg


Вы прочитали правила бонусной программы?
Что с этого поста другим форумчанам можно вынести? Хорошо, треугольник пробит вниз. А потом? Покупать или продавать? Хотя бы указали цели до какого уровня/отметки уйдет цена, либо будет разворот, либо флет. Ну не знаю что там еще.

Напоминаю, что посты должны быть информативными и несущими в себе ценность, полезность.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 27 сен 2019, 07:43

Биткоин движется по техническому анализу вниз и уже побывала цена на 7646. Теперь идет по построенным южным вилам Эндрюса на дневном графике и ожидается пробой уровня 7000. Хотя там цена уже было дело стояла долго и вот теперь идет возврат туда же. Посмотрим, пробьет ли. Тогда вниз до 6000. А может опять выкупят и тогда увидим рост?
Кто что думает по биткоину?
Вложения
#BitcoinDaily.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 сен 2019, 08:04

Мне в криптовалютах графический анализ абсолютно неинтересен и не дает информации. Если биток упадет к 6 тысячам, это для меня, как для покупателя, очень хорошо - буду покупать и держать, как уже это сделал раньше. Полетов к 100 тысячам не жду, даже обновление максимумов на 20 тысячах не жду. Крыть все буду на подходах к тесту 15 тысяч, то есть, в области 14 тысяч. Как туда биток попадет, какими треугольниками, откатами и трендами, мне, как инвестору, глубоко безразлично.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Denver » 27 сен 2019, 08:36

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):А тем временем курс криптовалюты биткоин снова пробивает нижнюю сторону очередного нисходящего треугольника демонстрируя чудесную отработку технического анализа.

260919.jpg

Какой то совсем уж странный он у вас, треугольник этот. Денвер, у меня другой вопрос, а треукольник у вас, это формация, которая пробивается вниз всегда? Просто не помню, чтоб хоть раз в ваших прогнозах было, чтоб пробитие совершалось вверх? Или вы сами просто торгуете варианты только медвежьи?

У меня треугольник (он же "корявый треугольник") это формация, которая пробивается в любую сторону. Вы это можете посмотреть в теме ТС "Корявые треугольники" тут на форуме в разделе "Торговые системы" (torgovie-sistemi/ts-koryavie-treugolniki-t3250-10.html?hilit=%D1%82%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8) в которой я в режиме реального времени показывал эти пробои в разные стороны причём со сделками.
Ольга Васильева писал(а):Что с этого поста другим форумчанам можно вынести? Хорошо, треугольник пробит вниз. А потом? Покупать или продавать?

Что делать с этой информацией в моих постах с "треугольниками" Вы можете так же посмотреть что и как делается в моей теме ТС "Корявые треугольники" (ссылка чуть выше в этом посте).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 сен 2019, 08:58

Откровенно говоря, очень неудобно каждый раз искать комментарии, темы, статьи автора по форуму, чтобы понять смысл того, что он сказал в текущем коротком посте. Потому и хотелось бы видеть посты, которые сами по себе, здесь и сейчас, содержат полноценную, самодостаточную информацию.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 27 сен 2019, 10:01

Denver писал(а):У меня треугольник (он же "корявый треугольник") это формация, которая пробивается в любую сторону. Вы это можете посмотреть в теме ТС "Корявые треугольники" тут на форуме в разделе "Торговые системы" (torgovie-sistemi/ts-koryavie-treugolniki-t3250-10.html?hilit=%D1%82%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8) в которой я в режиме реального времени показывал эти пробои в разные стороны причём со сделками.

За те посты вы получили благодарность читателей, симпатии и бонусы. Но мы не в институте, где пару лет сам работаешь на зачетку, а потом она работает на тебя. Как попросили выше, пишите нормальные и полноценные посты. Я не столь категоричен, как Ольга, но тем не менее констатация уже случившегося факта пробития - это информация вникуда и ни о чем. Точно так же я могу сейчас всю историю по любому инструменту раскидать на волны и подволны и будет просто идеальная картина. Только вот ни инвесторам ни трейдерам ни просто интересующимся она не будет давать практической информации для дальнейших действий. Вас просят всего лишь показывать свое видение в текущих реалиях на перспективу в недалеком либо отдаленном будущем без ссылок в древние темы, давно богом и людьми забытые. Хотите их обновить - начните там снова писать активно и показывать торговлю.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 27 сен 2019, 11:16

Tit4 писал(а): Вас просят всего лишь показывать свое видение в текущих реалиях на перспективу в недалеком либо отдаленном будущем без ссылок в древние темы, давно богом и людьми забытые. Хотите их обновить - начните там снова писать активно и показывать торговлю.

Особо времени и интереса нет показывать торговлю. В теме ТС "Корявые треугольники" просто показал принцип, а далее кто как хочет так его и использует.

По текущей ситуации моё видение таково:
На ТФ Н1 курс биткоина сформировал нисходящий треугольник, что говорит о более вероятном его прорыве вниз. При закреплении свечи Н1 ниже нижней стороны треугольника я бы рассматривал сигналы на продажу.

270919.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron