crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 27 сен 2019, 11:25

Denver писал(а): По текущей ситуации моё видение таково:
На ТФ Н1 курс биткоина сформировал нисходящий треугольник, что говорит о более вероятном его прорыве вниз. При закреплении свечи Н1 ниже нижней стороны треугольника я бы рассматривал сигналы на продажу.

270919.jpg

А Вы рассматриваете уровень для покупок? Большинство покупает, как я понимаю, продавать не могут. Если купить, то от чего отталкиваться на долгосрок, допустим, или среднесрок?
Для меня уровни 6000 и 7000 значимые для покупок. По вилам Эндрюса ориентируюсь и пока ниже цели не вижу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Denver » 27 сен 2019, 11:35

Ольга Васильева писал(а):А Вы рассматриваете уровень для покупок? Большинство покупает, как я понимаю, продавать не могут. Если купить, то от чего отталкиваться на долгосрок, допустим, или среднесрок?
Для меня уровни 6000 и 7000 значимые для покупок. По вилам Эндрюса ориентируюсь и пока ниже цели не вижу.

Уровень для покупок я бы рассматривал после пробоя этого же нисходящего треугольника (на скрине) и закрытие Н1 выше верхней его границы (стороны), что маловероятно, потому как в большинстве случаев нисходящий треугольник встречает пробой вниз.
Если короче, то при закрытии Н1 выше уровня $8300 я бы рассматривал покупки. Но пока цель: продажи.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 30 сен 2019, 08:13

Цена биткоина снижается. Пробой уровня 8000 состоялся. Теперь торговля идет на отметке 7734 и цена в коррекции от отметки 7614 поднялась. Теперь, вероятнее всего, опустится до круглой отметки в 7000. На 4-х часовом графике видны медвежьи свечи и снижение идет с небольшим подъемом. Когда будет разворот, пока неизвестно. Предположу, что от 6000 может быть. Не знаю падение чем вызвано такое.
Вложения
#BitcoinH4.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 30 сен 2019, 08:31

На данном отрезке эфириум по всей вероятности нащупал дно. Явно видны 2 крупные шпильки в районе 151, после чего криптовалюта начинала корректироваться. Жду начала роста и первые симптомы появились в виде коротких разворотных импульсов. В покупках стою, Буду держать в долгосрок.
Вложения
#EthereumH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 04 окт 2019, 09:57

Цена биткоина на недельном графике. Вот построила вилы Эндрюса. По техническому анализу если брать, то предстоит падение котировок до уровня срединной линии вил. Прошла неделя, а цена стоит на уровне 8000 и во флете. При чем флетовое состояние что-то затянулось у биткоина. Даже не интересно наблюдать. Вот видимо его и надо покупать на долгосрок: купи и держи. А так торговать не знаю, кто им будет. Спок и комиссия, да еще и спред большой. Жду падения до 7500. Там несколько свечей уже было и цена отбивалась много раз от него. Значит тестировать вернется.
Вложения
#BitcoinWeekly.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 07 окт 2019, 11:09

Биткоин на графике под уровнем 8000.00 торгуется. В принципе ничего интересного не произошло за несколько дней. Все также в рамках южных вил Эндрюса находится и цена флетит. Сейчас новость прочла, что там многие пишут, что покупать пора биткоин на будущее.
Ну вот не знаю. Желания не возникает у меня почему-то покупать биткоин или эфириум. Если только в терминале. Но такие движения при высокой комиссии не интересны.
Вложения
#BitcoinWeekly.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Nord » 08 окт 2019, 11:45

Кстати, в прошлом месяце министр финансов Франции (Брюно ле Мэр) заявил, что Libra будет заблокирована в ЕС. Параллельно он обратился к своим коллегам с призывом в ускоренном темпе разработать собственную цифровую валюту. Такая позиция вынудила партнеров проекта создания Libra, а именно Visa и Mastercard, начать пересмотр своего участия в данном проекте. Как я и говорил раньше, пока валюта не получит утверждения регуляторов, она никому не нужна, какие бы капиталы за ней не стояли. Это немножко не наши страны, и там есть и иные рычаги влияния, кроме "бабок". Вот капиталы уже пересматривают свое участие в создании этой крипты. Останутся или уйдут, зависит от решения регуляторов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Denver » 11 окт 2019, 10:48

Моё мнение по текущей ситуации на рынке биткоина:
Выше я показывал скрин с нисходящим треугольником, который как и ожидалось был пробит вниз, а затем вверх (что вообще не ожидалось). Соответственно ситуация такова, что при пробое тр-ка вниз, нужно было продавать, после чего курс пошёл в противоположную сторону. Короче, в настоящее время продажи я бы не стал закрывать, потому как биткоин находится в глобальном нисходящем треугольнике. Как-то так.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 11 окт 2019, 12:24

Denver писал(а):Моё мнение по текущей ситуации на рынке биткоина:
Выше я показывал скрин с нисходящим треугольником, который как и ожидалось был пробит вниз, а затем вверх (что вообще не ожидалось). Соответственно ситуация такова, что при пробое тр-ка вниз, нужно было продавать, после чего курс пошёл в противоположную сторону. Короче, в настоящее время продажи я бы не стал закрывать, потому как биткоин находится в глобальном нисходящем треугольнике. Как-то так.

Вот как раз пробой вверх может говорить о том, что текущая тенденция и глобальный нисходящий тренд вполне может закончиться в ближайшее время. В общем, я осторожно покупаю альты и биток.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 11 окт 2019, 12:53

Tit4 писал(а):Вот как раз пробой вверх может говорить о том, что текущая тенденция и глобальный нисходящий тренд вполне может закончиться в ближайшее время. В общем, я осторожно покупаю альты и биток.

Это всё так, только глобальный треугольник-то нисходящий (это по моему личному тех.анализу, поэтому мнения могут отличаться). Пробой нижней стороны тр-ка на отметке $7700 уронит курс как минимум до $7000 - тут очередная поддержка, ну а потом будет видно.

111019.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения