Советник Benefit EA

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 10 июн 2017, 00:37

spartak писал(а):На рублях пока не пробовал, поэтому сказать не могу. но нужно будет начать такой тест, что бы определиться с возможностями на рублевом счете.
А пока сов понемногу набирает профит, хотя и просадка не уступает, даже немного больше.
Просадка:2.78%
Профит: 1.67%
Торгует: 13 дней
Проторгованный объем: 2.03- общий.

У меня сейчас все в разы агрессивней и я даже не могу сказать какая доходность будет. Надо бы по идее 10к, но у меня всего 3) За прошлый месяц была очень крутая просадка и больше 3к просадки не было, поэтому чисто теоретически слиться не должна. А в следующем месяце еще будет небольшая доливка, уже легче депозиту.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 12 июн 2017, 08:33

Sannyshka писал(а):У меня сейчас все в разы агрессивней и я даже не могу сказать какая доходность будет. Надо бы по идее 10к, но у меня всего 3) За прошлый месяц была очень крутая просадка и больше 3к просадки не было, поэтому чисто теоретически слиться не должна. А в следующем месяце еще будет небольшая доливка, уже легче депозиту.

Я так понимаю вы на бонусном работаете. ну я так не торгую, прежде чем сова поставить на бонусник или центовый счет, не говорю уже за стандартные.Мне нужно прогнать в тестере потом выбранные сеты на демо и вот тут процесс уже затягивается на не один месяц, пока не получу уже более точное виденье как с совом работать.И вот потом если все хорошо, ставлю на центы.
Просадка:0.91%
Профит: 1.71%
Торгует:14 дней.
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 12 июн 2017, 17:06

spartak писал(а):Я так понимаю вы на бонусном работаете. ну я так не торгую, прежде чем сова поставить на бонусник или центовый счет, не говорю уже за стандартные.Мне нужно прогнать в тестере потом выбранные сеты на демо и вот тут процесс уже затягивается на не один месяц, пока не получу уже более точное виденье как с совом работать.И вот потом если все хорошо, ставлю на центы.
Просадка:0.91%
Профит: 1.71%
Торгует:14 дней.

По поводу демки соглашусь с вами, но в этот раз было пофиг на бонусный счет, блокировали мне его, подумала ну солью и солью. В принципе, я теперь понимаю как он работает и исход торговли предполагаю. Так как трал убрала, то тейки решила увеличить до 25 пунктов. Несерьезно совсем брать по 10 пунктов и так долго ждать отработки.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 13 июн 2017, 10:21

Sannyshka писал(а):По поводу демки соглашусь с вами, но в этот раз было пофиг на бонусный счет, блокировали мне его, подумала ну солью и солью. В принципе, я теперь понимаю как он работает и исход торговли предполагаю. Так как трал убрала, то тейки решила увеличить до 25 пунктов. Несерьезно совсем брать по 10 пунктов и так долго ждать отработки.

Да, нужно присматриваться. у меня пока все идет как изначально поставил, пока ничего не буду менять, задача увидеть потенциал как есть, единственное пары подобрал и все, ну и макс лот уменьшил до 2.
Пока оптимизацию провожу по бай- селл ордерам, очень медленно идет все, так что оптить не просто его.
Просадка:4%
Профит:1.93%
Торгует: 18 дней
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 13 июн 2017, 17:45

spartak писал(а):Да, нужно присматриваться. у меня пока все идет как изначально поставил, пока ничего не буду менять, задача увидеть потенциал как есть, единственное пары подобрал и все, ну и макс лот уменьшил до 2.
Пока оптимизацию провожу по бай- селл ордерам, очень медленно идет все, так что оптить не просто его.
Просадка:4%
Профит:1.93%
Торгует: 18 дней

У меня из-за большого шага вообще все идет черепашьим шагом. За сегодня ни одной позиции не прикрылось, так как цена ходила в коридоре между баем и селом.Единственное, что останавливает от вмешательства - так это малый депозит. Пока только пытаюсь его нарастить.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 14 июн 2017, 06:27

Sannyshka писал(а):У меня из-за большого шага вообще все идет черепашьим шагом. За сегодня ни одной позиции не прикрылось, так как цена ходила в коридоре между баем и селом.Единственное, что останавливает от вмешательства - так это малый депозит. Пока только пытаюсь его нарастить.

Ну, нужно смотреть конечно, сегодня запустил оптимизацию по тралу, вчера по бай и селл ордерам проводил, уж медленно все идет.
А тем временем сов еще немного наторговал, правда и просадка по более была. ну а на данный момент, ситуация такова.
Просадка:4.83%
Профит: 2.02%
Торгует: 18 дней
Проторгованный объем: 220 и по открытым позициям 122
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 15 июн 2017, 07:51

Как то с тралом оптимизация не задалась, не получил ни одного результата.Сегодня по баям оптимизирую, к вечеру надеюсь увидеть какие то результаты.
А пока советник продолжает работать и в казну смог за вчера принести немного профита.
Просадка:3.57%
Профит: 2.83%
Торгует:19 дней
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 16 июн 2017, 12:23

Добавил третью пару и уже немного она принесла в копилку, а вот оптимизация с сегодняшнего утра пока ничего не принесла, а ведь провожу ее по селл ордерам, но еще не вечер так что может какие то результаты будут сегодня.
Просадка:4.24%
Профит: 2.95%
Торгует: 20 дней
Проторгованный объем: 4
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 18 июн 2017, 07:59

spartak писал(а):Добавил третью пару и уже немного она принесла в копилку, а вот оптимизация с сегодняшнего утра пока ничего не принесла, а ведь провожу ее по селл ордерам, но еще не вечер так что может какие то результаты будут сегодня.
Просадка:4.24%
Профит: 2.95%
Торгует: 20 дней
Проторгованный объем: 4

А покажите панельку хоть на одной паре. У меня по скорости где-то также заработок идет. Мало совсем, но в процентах в принципе приемлимо. Главное чтобы он так не слил депозит, торгуя по всем парам против тренда.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 19 июн 2017, 13:13

Sannyshka писал(а):А покажите панельку хоть на одной паре. У меня по скорости где-то также заработок идет. Мало совсем, но в процентах в принципе приемлимо. Главное чтобы он так не слил депозит, торгуя по всем парам против тренда.

Хорошо покажу, В целом сов понемногу продолжает набирать баланс положительными сделками, но в целом и просадка держится превышая профит.Решил больше трех торговых инструментов не ставить, в целом в мм думаю, вписался.
Просадка: 4.09%
Профит: 3.23%
Торгует : 24 дня.
Вложения
benefit.png
benefit.png1.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения