Советник Benefit EA

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 05 июн 2017, 14:07

Sannyshka,само собой в этом сове ничего особенного не реализовано, но тем не менее какая то идея все же есть, а в две стороны не так страшно.Главное что бы сов при этом выходил из просадки, а вот в процессе торговли можно будет попробовать что то и решить, как лучше. Так же, по ходу торгов буду рассматривать варианты с оптимизацией отдельных параметров, но всему свое время.
А пока, сов торгует и имеются такие результаты.
Просадка: 2.03%
Профит: 0.79%
Торгует: 10 дней
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 06 июн 2017, 11:53

spartak писал(а):Sannyshka,само собой в этом сове ничего особенного не реализовано, но тем не менее какая то идея все же есть, а в две стороны не так страшно.Главное что бы сов при этом выходил из просадки, а вот в процессе торговли можно будет попробовать что то и решить, как лучше. Так же, по ходу торгов буду рассматривать варианты с оптимизацией отдельных параметров, но всему свое время.
А пока, сов торгует и имеются такие результаты.
Просадка: 2.03%
Профит: 0.79%
Торгует: 10 дней

У вас какая версия? Я поставила третью после того как вторая перестала работать и что-то он так плохо работает. По тейкам вообще не прикрывает. Ни с одним советником такого не было. Да я даже торговала виртуальным профитом 2-й версией и все прикрывало а тут несколько часов ордер висел в 2 раза больше тейка и не прикрыл. Закрыла сейчас вручную когда цена была в 1.5 раза больше тейка. Что за прикол такой. Это не дело когда на кону деньги а советник не прикрывает позиции.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 06 июн 2017, 13:54

Sannyshka писал(а):У вас какая версия? Я поставила третью после того как вторая перестала работать и что-то он так плохо работает. По тейкам вообще не прикрывает. Ни с одним советником такого не было. Да я даже торговала виртуальным профитом 2-й версией и все прикрывало а тут несколько часов ордер висел в 2 раза больше тейка и не прикрыл. Закрыла сейчас вручную когда цена была в 1.5 раза больше тейка. Что за прикол такой. Это не дело когда на кону деньги а советник не прикрывает позиции.

У меня торгует версия 3.1, собственно в начале темы прикрепил архив с этой версией.
У меня сов не ставит тейки, он фиксирует все по соотношению, когда получается определенная плюсовая сумма.
Может просто условия не были соблюдены вот он и не прикрыл позиции.
А пока торговля идет понемногу.
Просадка:1.5%
Профит: 0.81%
Торгует:11 дней
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 07 июн 2017, 06:08

Вроде как разобралась. Посоветовали мне поставить нолики где значения трала стоят. Чтобы советник не тянул ордера, а сразу прикрывал. По идее логично все, что раньше висели. А я и забыла про эту функцию.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение piter1777 » 07 июн 2017, 12:15

Показатели робота интересны в плате отработки объёмов при разных конкурсах и акциях брокеров. Но врятли бот годится для спокойной торговли на обычном депозите. Поэтому интереснее будет если вы будите вкладывать не только профит, просадку, дней торгует, а ещё и какой объём наторгован :mi_ga_et:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 07 июн 2017, 13:49

piter1777 писал(а):Показатели робота интересны в плате отработки объёмов при разных конкурсах и акциях брокеров. Но врятли бот годится для спокойной торговли на обычном депозите. Поэтому интереснее будет если вы будите вкладывать не только профит, просадку, дней торгует, а ещё и какой объём наторгован :mi_ga_et:

Ну, если нужно, можно и этот показатель вставить, сов и правда много ордеров открывает, так что для отработки вполне не плох будет.
Sannyshka Если говорить отдельно о том что сов не кроет ордера. то не знаю, сегодня серию прикрыл отлично, просто смотря какие предпочтения у торгующих.
Я полностью в настройки еще не лез, пока только поверхностно основные просмотрел, уменьшил макс лот и все.
Но в планах полная оптимизация и поиск хороших сетов.
Просадка : 1.5%
Профит:0.81%
Торгует:12 дней
Проторгованный объем:0.84 закрытый и текущий торгуемый :0.60
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 08 июн 2017, 07:47

spartak писал(а):Ну, если нужно, можно и этот показатель вставить, сов и правда много ордеров открывает, так что для отработки вполне не плох будет.
Sannyshka Если говорить отдельно о том что сов не кроет ордера. то не знаю, сегодня серию прикрыл отлично, просто смотря какие предпочтения у торгующих.
Я полностью в настройки еще не лез, пока только поверхностно основные просмотрел, уменьшил макс лот и все.
Но в планах полная оптимизация и поиск хороших сетов.
Просадка : 1.5%
Профит:0.81%
Торгует:12 дней
Проторгованный объем:0.84 закрытый и текущий торгуемый :0.60

У меня он открывает мало ордеров и мало объема торгует, потому что я боюсь торговать на настройках, которые предлагаются с советником. У вас, как я поняла, тоже шаги не сильно большие. И у меня еще и депозит маленький. Просто счет бездепозитный, поэтому хоть куда-то было интересно приткнуть этого советника. Думаю, проблему с прикрытием ордеров решила, убрав трал, но пока проверить не было возможности. Ничего еще не прикрыл.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 08 июн 2017, 09:18

Sannyshka писал(а):У меня он открывает мало ордеров и мало объема торгует, потому что я боюсь торговать на настройках, которые предлагаются с советником. У вас, как я поняла, тоже шаги не сильно большие. И у меня еще и депозит маленький. Просто счет бездепозитный, поэтому хоть куда-то было интересно приткнуть этого советника. Думаю, проблему с прикрытием ордеров решила, убрав трал, но пока проверить не было возможности. Ничего еще не прикрыл.

Ну, этот агрегат в любом случае не из тех, что будут маленькие депозиты щадить, здесь нужно как минимум еще подбирать, вот у меня пары подобранные и то с нарушением мм.Но, за счет данных по каждой определил для себя что в целом впритык хватить должно. на кад/чиф минимальный депо по тесту показал от 45 долларов на центе, на киви/кад от 60, но это взято по критическим точкам. а в целом если контролировать, то думаю и еще меньше можно закинуть.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение Sannyshka » 09 июн 2017, 08:57

spartak писал(а):Ну, этот агрегат в любом случае не из тех, что будут маленькие депозиты щадить, здесь нужно как минимум еще подбирать, вот у меня пары подобранные и то с нарушением мм.Но, за счет данных по каждой определил для себя что в целом впритык хватить должно. на кад/чиф минимальный депо по тесту показал от 45 долларов на центе, на киви/кад от 60, но это взято по критическим точкам. а в целом если контролировать, то думаю и еще меньше можно закинуть.

10 тысяч рублей и можно гонять. Проблему с прикрытием вроде решила, вчера все очень даже хорошо прикрылось. Надо было просто трал отключить и прикрывается практически сразу по тейкам. А такого чтоб реквоты были или сильные проскальзывания - такого не было. Видимо, дц не самый плохой.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Советник Benefit EA

Сообщение spartak » 09 июн 2017, 09:58

Sannyshka писал(а):10 тысяч рублей и можно гонять. Проблему с прикрытием вроде решила, вчера все очень даже хорошо прикрылось. Надо было просто трал отключить и прикрывается практически сразу по тейкам. А такого чтоб реквоты были или сильные проскальзывания - такого не было. Видимо, дц не самый плохой.

На рублях пока не пробовал, поэтому сказать не могу. но нужно будет начать такой тест, что бы определиться с возможностями на рублевом счете.
А пока сов понемногу набирает профит, хотя и просадка не уступает, даже немного больше.
Просадка:2.78%
Профит: 1.67%
Торгует: 13 дней
Проторгованный объем: 2.03- общий.
Вложения
benefit.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения