Мультивалютный советник Alps_V8

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение Sannyshka » 10 июн 2017, 00:57

Оказывается, тема советников не очень развита на этом форуме и только начала свое начало. Торгую я сейчас взломщиком, но думаю, у альпса почти все аналогично. Ну может +- за счет 1 стратегии просадка/прибыльность отличаться будут. Так вот за последнее время у меня просадка не превышала 3 процента. Да даже 5-7 - тоже нормально. Правда единственный момент, торговлю я начала уже после того как фунт и евро убежали наверх.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 12 июн 2017, 08:29

Sannyshka писал(а):Оказывается, тема советников не очень развита на этом форуме и только начала свое начало. Торгую я сейчас взломщиком, но думаю, у альпса почти все аналогично. Ну может +- за счет 1 стратегии просадка/прибыльность отличаться будут. Так вот за последнее время у меня просадка не превышала 3 процента. Да даже 5-7 - тоже нормально. Правда единственный момент, торговлю я начала уже после того как фунт и евро убежали наверх.

Ну, это да. активность не такая, но все это дело наживное.
Взломщиком сейчас работаю только на мажорах да и то, понемногу по счетам с евро и фунта начинаю сползать им, так же и Альпса не ставлю, только на пары по проще типа бакс/чиф. Он на таких торговых инструментах спокойно работает, и просадки минимальные. особенно хорошо на рублевых.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение Sannyshka » 12 июн 2017, 17:08

spartak писал(а):Ну, это да. активность не такая, но все это дело наживное.
Взломщиком сейчас работаю только на мажорах да и то, понемногу по счетам с евро и фунта начинаю сползать им, так же и Альпса не ставлю, только на пары по проще типа бакс/чиф. Он на таких торговых инструментах спокойно работает, и просадки минимальные. особенно хорошо на рублевых.

Сколько же у вас пар в торговле? Вот фунт, блин, постоянно западло устраивает. В прошлом году весной евра тоже убежала и мне чудом хватило депозита. Оставалось наверно процентов 10 до слива. По идее, для диверсификации их нужно штук 7, ну хотя бы 5.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 13 июн 2017, 10:18

Sannyshka писал(а):Сколько же у вас пар в торговле? Вот фунт, блин, постоянно западло устраивает. В прошлом году весной евра тоже убежала и мне чудом хватило депозита. Оставалось наверно процентов 10 до слива. По идее, для диверсификации их нужно штук 7, ну хотя бы 5.

Как писал выше, этого советника разбавляю, он работает в паре с другими совами, ставлю обычно его на 1 пару на счете. Но, если его одного ставить до нужно отталкиваться хотя бы от 30 долларов на окно, дальше сами уже прикидывайте сколько можно закинуть.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение Sannyshka » 13 июн 2017, 23:41

spartak писал(а):
Sannyshka писал(а):Сколько же у вас пар в торговле? Вот фунт, блин, постоянно западло устраивает. В прошлом году весной евра тоже убежала и мне чудом хватило депозита. Оставалось наверно процентов 10 до слива. По идее, для диверсификации их нужно штук 7, ну хотя бы 5.

Как писал выше, этого советника разбавляю, он работает в паре с другими совами, ставлю обычно его на 1 пару на счете. Но, если его одного ставить до нужно отталкиваться хотя бы от 30 долларов на окно, дальше сами уже прикидывайте сколько можно закинуть.

Я так и предполагала. Была у меня даже мысль подружить Взломщика и Альпса. Единственное чего побаиваюсь, так это что терминал будет глючить от такого количества окон. Зато диверсификация должна быть очень хорошая.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 14 июн 2017, 06:17

Sannyshka писал(а):Я так и предполагала. Была у меня даже мысль подружить Взломщика и Альпса. Единственное чего побаиваюсь, так это что терминал будет глючить от такого количества окон. Зато диверсификация должна быть очень хорошая.

Не будет, если у конечно на компе не запущенно 20 терминалов набитых окнами с установленными советниками, или комп пентиум 2 с 256 озу.
Но, Сильно их дружить не нужно, они в чем то схожи, такие совы нужно с другими разбавлять, хотя на пару оконо можно и кинуть Альпса и на пару Взломщика. а еще окна 4 с каким то другим совом например тот же свб или ссй.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron