Мультивалютный советник Alps_V8

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 03 апр 2017, 16:21

spartak писал(а):Да. у меня там получилось не очень хорошо, по этому не все так хорошо как хотелось, но счет работает, правда получил убыток. просто прикрыл часть позиций, а то бы ушло все, а депо не большой. да еще и на одно окно.

Получается всё таки, что тогда цена пошла против тебя, ты бы хоть скрин выложил ради интереса. Если ты всё таки частично закрыл ордера в убыток, значить ситуация была не очень хорошая. Вот самый большой не достаток при торговле с одной парой на таком депо.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 04 апр 2017, 08:37

aleks- писал(а):Получается всё таки, что тогда цена пошла против тебя, ты бы хоть скрин выложил ради интереса. Если ты всё таки частично закрыл ордера в убыток, значить ситуация была не очень хорошая. Вот самый большой не достаток при торговле с одной парой на таком депо.

Да, потянуло было хорошо, я и обрезал ситуацию, но правда немного сам поторговал и счет почти восстановился.Не стал больше торговать, дал уже сову возможность трудится.В целом была просадка когда зафиксировал убыток в районе 50%.
Вложения
alps.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 05 апр 2017, 04:58

Так ты выходит при этой просадке просто взял и закрыл большую часть ордеров, или все? А потом весь депозит восстоновил ручной торговлней. Как ты думаешь вот теперь, если бы ты не вмешался депозит бы слился или нет.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 05 апр 2017, 16:40

aleks- писал(а):Так ты выходит при этой просадке просто взял и закрыл большую часть ордеров, или все? А потом весь депозит восстоновил ручной торговлней. Как ты думаешь вот теперь, если бы ты не вмешался депозит бы слился или нет.

Не знаю, там был поход еще ниже, не помню какая маржа допустима по счету.Но, может быть и так. что не слился. хотя гадать не буду, просто как есть.Но вот думал конечно, если не трогал бы и реально хватило, то результат был бы сейчас в районе 25% это точно.
Вложения
alps.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 05 апр 2017, 17:05

spartak писал(а):
aleks- писал(а):
Не знаю, там был поход еще ниже, не помню какая маржа допустима по счету.Но, может быть и так. что не слился. хотя гадать не буду, просто как есть.Но вот думал конечно, если не трогал бы и реально хватило, то результат был бы сейчас в районе 25% это точно.

Да это уже и не важно дело сделано, главное счёт жив и работает. Что теперь об этом говорить и считать, было бы у тебя хотя бы два окна с разнонаправленным движением. То уверен, что счёт был гораздо в лучшем состоянии и ты бы не чего не делал руками.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 10 апр 2017, 12:49

aleks- писал(а):
spartak писал(а):
aleks- писал(а):
Не знаю, там был поход еще ниже, не помню какая маржа допустима по счету.Но, может быть и так. что не слился. хотя гадать не буду, просто как есть.Но вот думал конечно, если не трогал бы и реально хватило, то результат был бы сейчас в районе 25% это точно.

Да это уже и не важно дело сделано, главное счёт жив и работает. Что теперь об этом говорить и считать, было бы у тебя хотя бы два окна с разнонаправленным движением. То уверен, что счёт был гораздо в лучшем состоянии и ты бы не чего не делал руками.

Да, это точно, ну ничего понемногу восстанавливается. осталось 3% наторговать и вернутся стартовые средства. А так советник понемногу отрабатывает потери, сейчас в бай позиции преимущественно, так что расчет будет на рост в дальнейшем. что бы серию прикрыть.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 26 апр 2017, 06:15

Продолжает висеть в просадке. по фунту хорошо улетели просадка на данный момент составляет более 50%, так что если пойдет еще расти, то даже не знаю, стоит ли возится или нет с этим счетом.Уже второй раз такая ситуация, этого депо мало на одно окно, да и по удачному истечению еще и с фунтом торгует.
Вложения
alps.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 28 апр 2017, 08:09

Что тут скажешь, бобик сдох, не выдержал депо такого вот действия со стороны торгового инструмента фунт/бакс.Вопреки всему он рвется в рост, хотя скоро ВВП выйдет, но все же, не об этом.Тест провалился, не получится до 100 денег разогнать, сову просто мало этой суммы, хотя на других счетах он торгует из расчета от 35 на одно окно.Но тут сколько дали на сколько и поставили.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение Sannyshka » 04 июн 2017, 05:27

spartak писал(а):Что тут скажешь, бобик сдох, не выдержал депо такого вот действия со стороны торгового инструмента фунт/бакс.Вопреки всему он рвется в рост, хотя скоро ВВП выйдет, но все же, не об этом.Тест провалился, не получится до 100 денег разогнать, сову просто мало этой суммы, хотя на других счетах он торгует из расчета от 35 на одно окно.Но тут сколько дали на сколько и поставили.

Так я и думала, что 20 долларов мало на окно. Сидела читала кто как торгует. Вон уже на Взломщике пошли просадки под 60 процентов с депозитом 1800 на окно, хотя там рекомендовали от 1500. Видно нужно не меньше 30 обязательно, а у альпса еще больше просадки бывают. Жаль, что не выдержал ваш депозит. Может еще дело в том, что пар мало было в торговле.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 05 июн 2017, 11:20

Sannyshka писал(а):Так я и думала, что 20 долларов мало на окно. Сидела читала кто как торгует. Вон уже на Взломщике пошли просадки под 60 процентов с депозитом 1800 на окно, хотя там рекомендовали от 1500. Видно нужно не меньше 30 обязательно, а у альпса еще больше просадки бывают. Жаль, что не выдержал ваш депозит. Может еще дело в том, что пар мало было в торговле.

Да нет, считаю что просто сумма не большая на одно окно была, плюс Альпс это мартышка, а то что по фунту произошло, просто противопоказано для этого метода.Сов торгует у меня на счетах, но не самостоятельно, а в паре с другими совами.Пока просадок нету по нему.пары подобрал по спокойнее типа бакса чифа.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения